Agendum• 04 апреля 2022

Кто может заменить Путина на посту?

Навального отправили в тюрьму. Получается, что и нет сейчас человека, который смог бы начать оппозиционную деятельность и в итоге повлиять на свержение власти.
И еще: вы верите, что реально арестовать Путина и привлечь его к уголовной ответственности в Международном суде в Гааге?
agata116• 04 апреля 2022
не верю.
и в смерть его не верю тоже.
он тиран и его рабы с ним на веки((

автор Слюда • 04 апреля 2022
Ответ дляXue
Шлосберг, вроде, ничего. Раньше был.
А Хакамада не?
Вот Хакамада да....Но она вряд ли пойдет.
автор Слюда • 04 апреля 2022
Ответ дляXue
Валька стакан еще в президентах не была.
ну она же ярая путинистка..я говорю о ком-то нормальном, кто придет на смену
Xue• 04 апреля 2022
Ответ дляagata116
не верю.
и в смерть его не верю тоже.
он тиран и его рабы с ним на веки((
Так известно ж - кацапы, как глисты, без своей экологической ниши жить не хотят.
sashik77• 04 апреля 2022
Ответ дляСлюда
Тю, вони так перевзуваються всі гарно.
mamarama• 04 апреля 2022
Навальный ручной оппозиционер.
На суд в Гааге путин плевать хотел.
Его может усмирить только женщина с косой.
Преемником путина надо из Украины кого-то, желательно, из ЗСУ.
sashik77• 04 апреля 2022
Ответ дляmamarama
Навальный ручной оппозиционер.
На суд в Гааге путин плевать хотел.
То може юльку їм?
FearlessN• 04 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Тихановська сиділа десь поруч з дудою. Може то є знак?
Ну вот она как Дуда, говорящая голова, а Польшей управляет Качиньский.
Хотя с другой стороны, пусть действительно это будет какой-то либеральный рохля, развалится эта раша к чертям, распадётся на княжества, вернет захваченные территории и сгорит в геенне огненной. А мы придем на могилку поплевать.
Перемога 2022• 04 апреля 2022
Ответ дляpola2000
Як же ж хочеться відгородитися від них спочатку глибоким ровом, потім високою стіною, колючим дротом, і мати надійну систему ППО. І забути про цих падлюк назавжди.
И перекидывать им водку, много водки, пусть они все спиваются и режут друг друга за бутылку.

Xue• 04 апреля 2022
Ответ дляFearlessN
Тихановская в 2020 году очень даже пророссийская была. Мол, надо дружить.
fruhling007• 04 апреля 2022
Чекаю, що його отруять або приб´ють і всі будуть писати що : ’Не може бути, що отруїли. Це фейки. Він сам себе отруїв’.
FearlessN• 04 апреля 2022
Ответ дляagata116
не верю.
и в смерть его не верю тоже.
он тиран и его рабы с ним на веки((
Ну он же не вечный. Если ракетой по нам не йобнет (теперь с оговоркой), мы с Вами гарантированно увидим его смерть, рано или поздно. Лучше конечно пораньше, сегодня например.
мимозка• 04 апреля 2022
Ответ дляmamarama
Навальный ручной оппозиционер.
На суд в Гааге путин плевать хотел.
Не-не, из Азова кого нибудь.
Onyx83• 04 апреля 2022
В суд над хуйлом не верю, его либо ликвидируют, либо там в бункере забетонируют. Есть ещё слабый вариант, что он В ТЕОРИИ смог бы самовыпилиться как хорватский генерал Слободан Проляк, в Гаагском суде не так давно. Но...
По поводу преемника: я в сортах рашкового говна не разбираюсь, но шо там Ходорковский, не?
Горськ• 04 апреля 2022
Х.з,хіба після кончини,навіть не уявляю хто це може бути
FearlessN• 04 апреля 2022
Ответ дляXue
Она мне вообще никакая, кто в неё вложился, хз. В госдепе перестали понимать психологию славян. ИМХО, тоталитарным государствам нельзя после тирана представлять зефирку, надо кого-то жесткого, но с другими взглядами на мир.
agata116• 04 апреля 2022
Ответ дляFearlessN
я только ’за’ , но оно тварь живучая((
из рогов оленя процедуры принимает и т.д.
мимозка• 04 апреля 2022
Ответ дляГорськ
Само пуйло готовит Шойгу на свою замену. Прям везде и всюду ’мы с Тамарой ходим парой’. Там одни ублюдки остались. Как сказали в Америке, только после третьей смены рашистской власти есть надежда на изменения отношения к ним.
мимозка• 04 апреля 2022
Ответ дляagata116
я только ’за’ , но оно тварь живучая((
Та пускай хоть х&р у оленя сосёт, лишь бы от нас отстал, упырь.

Xue• 04 апреля 2022
Ответ дляagata116
я только ’за’ , но оно тварь живучая((
А раньше говорили из крови оленей. Все врут.
NesmeyanaYa• 04 апреля 2022
Ответ дляXue
Шлосберг, вроде, ничего. Раньше был.
А Хакамада не?
Думаю, що Хакамада не захоче
marina ko• 04 апреля 2022
Кто будет после путлера – лично мне всё равно.
Да и какая разница.
5 лет будем расходиться как в море корабли. Под грохот рушащихся отношений.
Не думаю, что мышление формировавшееся столько лет, зомбирование,- может быстро изменить людей в их стране. Ещё года понадобятся чтобы коренной рос. народ,– прозрел.
Нашей стране на много лет вперёд будет ВСЁ РАВНО.
Я точно это знаю.

И когда они уже будут как-то пытаться выносить идею и внедрить всё-таки с нами пойти на контакт, они, лет так через 10, – Украина будет на 2 головы выше их. К тому моменту что-то поменяется и там.
Мы будем в более высоком статусе и положении. И не факт что отношения восстановятся хоть какие к тому времени. Их ещё не будет.
мимозка• 04 апреля 2022
Ответ дляXue
У молодых рогов оленя (пока они мягкие) срезают верхушку , фиксируют животное и ждут пока с этих ран стекает кровь.
Xue• 04 апреля 2022
Ответ длямимозка
Да они садисты со стажем.
Не чіпай - вб ю• 04 апреля 2022
Я кого то из аналитиков читала, что все больше похоже, что там Кадыров метит на кресло и что его даже кто то поддерживает из силовиков.

Я даже обрадовалась, может он же там перережет всех русских свиней с их выблядками.
Не чіпай - вб ю• 04 апреля 2022
Ответ длямимозка
зачем?
Xue• 04 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю

Это ж испанский стыд, а не президент
Не чіпай - вб ю• 04 апреля 2022
Ответ дляXue
Это ж испанский стыд, а не президент
Так это ж прекрасно
mamarama• 04 апреля 2022
Ответ длямимозка
Не-не, из Азова кого нибудь.
О, да
мимозка• 04 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
зачем?
Ванны принимают с Шойгу для омоложения.