Я уже не знаю, можно ли такое спрашивать. Понимаю, что могут быть задержки и тп. Ну, хоть примерно, кто ездил, сколько по времени идёт?
Посадили очень старенькую бабушку, с очень плохим здоровьем.
Нужно договариваться хоть предварительно, чтоб кто-то из волонтеров или таксисты встретили и отвезли дальше в небольшой городок. А на когда ? Даже примерно не понимаю…
KateFrosty• 04 апреля 2022
Надеюсь, что сейчас быстрее, но недели 2 назад ехали по этому маршруту 40 часов! 40 часов, Карл!
Ответ дляKateFrosty
Оооох(
Бабушка с кардиостимулятором, с давлением последние дни 220, я не знаю как она сидя это выдержит. И очень хочу, чтоб она ни минуты не ждала по приезду, а когда она приедет
KateFrosty• 04 апреля 2022
Ответ для crystal
Оооох(
Пусть доедет быстрее.
Ответ для crystal
Оооох(
Народ вьіходит постепенно,бабушку положат,молодежь залезет на 3 полки. До Киева 20 часов ехали недавно
Alena-алёна• 05 апреля 2022
Ответ для crystal
В поезде есть волонтеры?
Не знаю. Ехали родственники. Знаю, что дают кипяток и туалет нормально работает. Родственники доехали хорошо. На тот момент людей в купе было 3 взрослых и 4 ребенка.