Манижа2012• 04 апреля 2022

Кто может помочь? Буча. Фото пошибших

То-то знает где можно найти максимальное количество фото погибших в Буче

Много пропало родных и близких, люди и мы хотят по фото искать

Где найти такие фото?
Kristal2013• 04 апреля 2022
Не будет таких фото для открытого доступа сейчас.

осинка• 04 апреля 2022
Полиция
v.melnik_km• 04 апреля 2022
Господи… по темі не підкажу… але сили Вам і витримки, нехай усі знайдуться🙏
Xue• 04 апреля 2022
То, что фотографировали для общего доступа, специально в не очень обозримых ракурсах. А закрытые фотки вам не покажут. Подавайте заявления в полицию о пропавших. С именами, описаниями. Им самим нужно идентифицировать.
Remensa• 04 апреля 2022
Список будет после всех экспертиз.
Вам никто не покажет сейчас ничего. По каким фото вы искать собрались?
mebel zakaz• 04 апреля 2022
По фото ви багато не знайдете, в Бучі багатьох спалювали, тому тут тільки ДНК єкспертизу робити. В нас теж багато пропавших безвісти😭😭😭, подавайте заяву по те що людина пропала безвісти
Mariya Prokhorova• 04 апреля 2022
Сегодня сообщили забрали 400 тел на экспертизу
Kristal2013• 04 апреля 2022
Вот есть инфа, куда обратиться:
https://ukraine.segodnya.ua/amp-ukraine/kuda-obras...

https://tsn.ua/ru/amp/ato/goryachie-linii-sayt-i-b...
Xue• 04 апреля 2022
Вы в БУЧА+ всё пересмотрели?

1114Lena• 04 апреля 2022
Большинство фото обугленных совсем. Зачем вам это?
Oleksa1551• 04 апреля 2022
😭😭😭😭😭😭
Боже, уже нет никаких сил. А это только первые города, и небольшие 😭😭😭😭😭😭 Не знаю, что по теме даже говорить, подсказывать, кто его знает. Наверное со временем будет какая-то закрытая база фотографий, куда попасть можно тем, кто разыскивает.
Кукуля• 04 апреля 2022
Автор, запрос подавайте в полицию. Данные полные. Приметы обязательно. Это поможет. Даже пломбы или штифты в зубах. Тату. Все отписывайте. И сил вам!
Юля Неюля• 04 апреля 2022
Есть закрытые группы, там много фото 18+
автор Манижа2012 • 04 апреля 2022
Ответ дляRemensa
Список будет после всех экспертиз.
Ну вы видели в Буче фото людей

По одежде по общим чертам соседка моя узнала своего свекра и тд

Что не ясно?
автор Манижа2012 • 04 апреля 2022
Ответ дляmebel zakaz
Та вже давно подали

Але тиша зводе з розуму

І як подивишся, що в Бучі, то повітря не вистачає
автор Манижа2012 • 04 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Вот есть инфа, куда обратиться:

Обратились уже давно
автор Манижа2012 • 04 апреля 2022
Ответ для1114Lena
Подумайте зачем?
автор Манижа2012 • 04 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
А можно названия в личку?
Светік• 04 апреля 2022
Божечки,що робиться?Тут шукають людей.В темі вище ніхто не вірить цьому.Скоріше б це все скінчилось

Юля Неюля• 04 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012
А можно названия в личку?
Меня туда еще не добавили, я вам завтра напишу их
polski• 04 апреля 2022
Вы в себе , вы представлчете как выглядит тело после 1-2 недель.....из за погоды они все черные и частично будут мумифицироваться высыхать из за того, что в одежде они не так интенствно начинают разложение , а когда потеплеет тела начнут гнить, вздуватся и разрываться... я не говорю о тех кого пытались сжечь ((((как как по этим фото можно понять и найти родного .... сколько этого ужаса нужно пересмотреть в поисках близкого человека 😪
автор Манижа2012 • 04 апреля 2022
Ответ дляКукуля
Уже давно
автор Манижа2012 • 04 апреля 2022
Ответ дляXue
Вы в БУЧА+ всё пересмотрели?
Нет, может есть ссылка?
mebel zakaz• 04 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012
Та вже давно подали

Але тиша зводе з розуму

Я вас дуже добре розумію, я вже навіть плакали не можу. Але там така кількість понівечіних тіл😭😭😭
Xue• 04 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012
Нет, может есть ссылка?
https://uk-ua.facebook.com/groups/1998566403737432...
И в Телеграме ’Пошук зниклих’.
Матусік• 04 апреля 2022
Марія Лоскутова з Бучі шукає рідних
StelllaA• 04 апреля 2022
Все кому нужно , свои вопросы адресуют следователям, выделены линии , этим занимаются определенные люди, вся информация куда обращаться есть. Какие подборки фото.
malinka23• 04 апреля 2022
Ответ дляpolski
Это ужас (( я вчера на одну подписалась ( не смогла смотреть ( удалила((
elen21• 04 апреля 2022
Іgor Zakharenko в телеграмі.
автор Манижа2012 • 05 апреля 2022
Ответ дляelen21
Іgor Zakharenko в телеграмі.
Дякую