malta.elena• 04 апреля 2022
Как больно,что родители мужа живущие в России,не верят во все,что здесь происход
Прям кровь стынет... Им ничего не докажешь и нет желания.
Как так??? Родители,а защищают русский народ,а не поддерживают свою семью. Отец орёт,как так? будет стрелять по русским??
У меня шок... А то,что они натворили??
Неужели там все так думают??
У меня шок... А то,что они натворили??
Неужели там все так думают??
Ulya Grebenyuk• 04 апреля 2022
Ответ дляБуко
А как они должны проверить.
Живут себе люди обычной жизнью, дети в школах, они на работах своих.
ТА смотрят своё, российское или вы думаете они укр новости смотрят...даже если смотрят, то не поймут или не поверят.
Поэтому так и получается у многих.
А дале если многие против и ищут информацию в других источниках, что они могут сделать.. ничего..
Поэтому так и получается у многих.
Все они знают. И написали нам, чтоб мы им не писали ибо там им будет плохо и их посадят
Ответ дляTanSt810
Ну, якщо вони мають таке право, то і я маю право побажати їм особисто пересвідчитися і познайомитися з руzьким міром
Я тоже приглашала ещё в начале увидеть лично , но как-то желающих видеть мир дальше дивана и телевизора там нет. А мир их придёт к ним, как же они без него, вот немного ещё и их некоторые выжившие святые русские солдаты вернутся ...
Виктория_1807• 04 апреля 2022
Ответ дляКатя Катерина
Мои тоже в Донецке, говорят у них так громко, так бахают. Я ответила уймись громко и плохо в мариуполе и остальных городах. Не верят. А мне стыдно за них….даже не смотря, что это сама моя.
Мы выехали в 14 году ещё.
У нас оттуда только свекровь адекватная. За кадры в Буче ей плохо было, звонила мужу, плакала. Она в зоне Ато, с первых дней оккупации была за Украину, и сейчас ничего не изменилось.
Остальная родня - махровые. Ничего не докажешь.
Ulya Grebenyuk• 04 апреля 2022
Ответ дляБуко
Я не о конкретно вашей ситуации.
У каждого своё.
Я пишу о большинстве, как я это понимаю.
У каждого своё.
У большинства родственники здесь
Ответ дляTina304
Почти слово в слово как и от моих родственничков. Сцуко, их чем то орошили с воздуха или что?
Мою сестру в Греции оросили таким же. Говорит там росс кпналов нет, но в фейсбуке начала постить какието кульки с трупами, которые двигаются и встают. Типа это все постановка, трупов нет вообще.
Сестры у меня теперь кароч нет...туда ей и дорога
ТеодорБастард• 04 апреля 2022
Ответ дляТатьяна 0285
А ваш батько криміналіст, патологоанатом? Чи він так на глазок визначив?
Музыкант он профессиональный.
Я конечно спросила, давно ли он диван развернул в сторону профессии судмедэксперта. Но вы же понимаете, это ор в пустоту.
Ответ дляБуко
А как они должны проверить.
Поэтому так и получается у многих.
Что проверить? Какие нужны источники, если их родные сидят в подвале?
Как можно не слышать родных, а слепо верить ящику?
lenchik maha• 04 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я та ещё пидозра. Но тут даже я не вывожу таких диалогов. Я не понимаю, какие должны быть доказательства? У меня логический тупик.
так во что именно они не верят? в существование трупов, как таковых или не верят, что русофашисты это совершили?
Vitalinka1987• 04 апреля 2022
у нас и в Белорусии такие родственники, а вы про парашу говорите... да, не все, но 80% именно такие((
VivaForever• 04 апреля 2022
Ответ дляLenusikkuz
Вони кажуть що це громадянська війна. Але кума мало з ними спілкується зараз, просто не може. Мене здивувало інше . У куми троє дітей і вони виїхали у Францію зараз. Так от питання таке: цих батьків нічого не бентежить в цій ситуації ? Вони можуть внуків своїх більше ніколи в житті не побачити. Невже навіть це не заставляє мізки попрацювати ?
У нас теж такі бабуся і дідусь,вирішили нам не дзвонити взагалі.і це під час війни
Ответ дляTata_F
Как.. как...
Вы как то жили раньше и войну только по телевизору видели..Сирия например...беженцы ..все это было далёкое и непонятное..
Посмотрели новости и пошли делами своими заниматься.
Когда все это не видел, не слышал, не ощутил ужас бомбёжек, то и не поймёшь, что это такое, что это реально, что это война.
Я смотрю на европейцнв, которые принимают беженцев наших..думаете они постоянно мониторят что и как..нет.
Услышали, вещи собрали отнесли, помогли как могли..и живут обычной жизнью.
Это нам кажется как это не понимать, как это не верить, как это ничего не делать.
Татьяна 0285• 04 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Музыкант он профессиональный.
Та так звісно розумію. Просто дивує що люди такі експерти у всіх галузях шо то капець.
К слову моя тітка не вірить теж, правда вона в криму. Але мені похєр вже, я вже заїбалась комусь щось втирати і доказувати. Бог їм суддя.
ТеодорБастард• 04 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Во все и сразу. Кратко тезисы: те трупы которые уже зеленые - это ’за дело убитые, нацики-хуяцики, борцы и борцыцы’, а также случайные люди, которые померли от инфарктов, шока и ужаса. Те, которые в братских могилах и на улицах - ’подозрительно свеженькие, им день-два, а рахи там уже не было в те даты’. Изнасилования и вот это вот всё - вообще ’бредбредбред, не доказано, крупным планом не показано, вилами по воде писано и вообще провокация’
Vitalinka1987• 04 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
мне дядя тоже такое ..
не волнуйся мирных бомбить не будет
в зпблоковани пошел за кораблем
не волнуйся мирных бомбить не будет
в зпблоковани пошел за кораблем
нам тоже родственники из белоруси говорили, чтобы мы не переживали, что они будут стрелять только по американским военным объектам
mebel zakaz• 04 апреля 2022
Ответ дляLala la
В нас близький знайомий вже років 10 живе в расєї і періодично працює в Греції. В Києві на Оболоні в нього залишилась квартира. Коли все почалось чоловіку дзвонив питав що там у вас, той сказав війна з расєєю - ніть б..дь у нас по ТВ гаварят што нікакой вайні неть😡😡😡. Сцуко а за квартирку став переживати, то ми йому сказали - щого маешся ?сам сказав що у нас тут нічяво нєть, спи спокійно 😡😡😡 і в блок
Ответ дляКатя Катерина
Мы выехали в 14 году ещё.
А вы скажите им, что не верите, что у них бахает, брехня все это, такого не может быть
Ответ дляБуко
Как.. как...
Понятно, что когда это далеко и лично людьми не знаком, то есть отстранение от ситуации. И по поводу отношения европейцев согласна. Но при этом европейцы делают очень много.
Но когда собственные дети, внуки под обстрелами... Как можно их не слышать, им не верить?
World Shop• 04 апреля 2022
Я сегодня стояла под почтой (они закрылись в тревогу),взяла рядом кофеек и дядечка лет 55-56 сидел рядом. Разговорились ,естественно перешли на ситуацию в стране , я говорю ему,что все новые фото там выставляют какой это ад,а он мне в ответ : ’Слухай,ти там особисто була?Ти бачила ? Ті журналюги тобі наліплять шо хочеш’
Занавес. Что ж удивляться параше?
Ответ дляТеодорБастард
Мне отец по телефону час назад на полном серьёзе рассказывал, что на фото трупы какие-то свеженькие, без следов трупного окоченения. Он их специально рассматривал, оценивал.
Ещё и так издалека начал ’ну мы вот посмотрели доводы одной и второй стороны и вот какое дело...’
каких только людей нет у нас в стране...
в 60 годков не верить, что на войне убивают людей?
Ответ дляТеодорБастард
Так трупное окоченение сначала наступает, а потом проходит же.
Ответ дляmebel zakaz
Моя сестра живет там 25 лет, нас бомбили, а она переживала что у них там теперь жратва подорожает изза цены на газ((
Я ей пишу - по нам рекетами херячат
Она мне - ой у нас тоже хреново масло вчерам купила на 2 евро дороже....
Я ей пишу - по нам рекетами херячат
lenchik maha• 04 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
а, ну если нацики, то дальнейший ход мыслей понятен
ТеодорБастард• 04 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Я ни разу не спец по трупам. Я их видела только трёхдневных максимум, после ’уютного’ морга, на классических похоронах. Поэтому я вот прям хз, теряюсь при таких аргументах. Могу только орать.
Kapitoshka-4fe1• 04 апреля 2022
Ответ дляБуко
Как.. как...
Це точно, мене один в бар приглашав. Я думаю, дурачок чи шо. Який бар, я ні істи ні спати не можу, а їм то все так далеко...
Vitalinka1987• 04 апреля 2022
Ответ дляLala la
Я ей пишу - по нам рекетами херячат
ой, капец конечно... это из серии как моя мама сказала какому-то знакомому, что мой папа умер, а он ответил, что у него тоже проблема, его вчера клещ укусил
Ответ дляTata_F
Ну дети внуки не знаю...
Наши родные тоже не то, что не верили, просто не знали как оно на самом деле..
Отсылали им фото разрушенного нашего города..
С первых дней писала подруга из Ростова, очень волновалась за нас с ребенком, никаких споров у нас не было, ей главное было, что мы живы узнать..
Так что люди разные.
А вот как пишут троюродный дядя, тетя, сват..которых и не помнят когда видели..то примерно так и получается..
Так что люди разные.