Печенюшка• 20 января 2014
Кто будет голосовать за Януковича?
Мне интересно, есть еще такие которые будут на президенских выборах за него голосовать?
Результат:
вже голосів:
692 (37.88%)
Не буду
564 (30.87%)
За кого угодно, только не за него!
290 (15.87%)
Буду
281 (15.38%)
Не нравится, но других вариантов не вижу
Опля Картопля• 20 января 2014
Боже, упаси!!! Неужели кто-то будет за него голосовать? Своим глазам не верю, посмотрев ответы

Попадалочка• 20 января 2014
Ответ дляЛуковая
вы думайте не о ваших личных чувствах, а о нормах и о законе! и по закону они могут избежать участия в позорном побиении своего народа. у меня племянник ппс-ник, и это никак не меняет мою точку зрения. могут и они вести себя как люди а не как животные - не лупить из водометов и газом по народу, чего ж тут? пусть покажут пример.
ну и отлично, что у Вас племянник ппс-ник - спросите у него как он, делает что-то против ’указаний’ как вЫ ГОВОРИТЕ?а еще хочет ли он, только для того, чтобы показать, КАКОЙ ОН(ОДИН)МОЛОДЕЦ, уйти просто с работы и сидеть потом с голой ж., хорошо, если сам, а если еще и ’семью в пример будет ставить’????а потом посмотрим, какими чувствами будем мотивироваться..Кто еще по ком из водометов лупил-то??
P.S.я к внутренним органам не имею никакого отношения, просто имею человеческие сострадание
Самая СоветЧиваЯ• 20 января 2014
Ответ дляSjuzy
Украинцы, я Вами горжусь! Только 13 % за этого овоща!

Господи... Я даже не смотрела... Свято верила, что процентное содержание дебилизма в нашей стране значительно ниже...
Электричка• 20 января 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И к чему вы это??
Вы думаете будет у власти Тимошенко или кто-то из ’тройки’ они не будут пользоваться своим положением и финансовыми возможностями???Так они только и ждут,чтобы кормушку отобрать!
Попадалочка• 20 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
вот тут все такие умные сидим рассуждаем, не хотим этого подавайте другого, а эесли и этот не понравится так 3 показывайте, а то на майдан пойдем, а политика такая гряная штука, там все приемы и методы такие не ты так тебя...
точно
Ушла и Пришла• 20 января 2014
Ответ дляЛетчица
Я вообще в шоке, что у нас в стране есть люди, которые поддерживают януковича.
Ответьте на один вопрос - ПОЧЕМУ В ЭТОМ ГОДУ УМЕНЬШИЛИ ФИНАНСИРОВАНИЕ ОНКОБОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ НА 150 МЛН? с 200 до 50? А на содржание президента выделили больше денег? его что, еще и содержать надо?
Я из Симферополя
100%!!!!!!!!!
Попадалочка• 20 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я тоже так думала, но в обратную сторону, ан нет....
viktoriya_haha• 20 января 2014
Ответ дляПопадалочка
какой бред вы говорите...Значит, по-вашему, нужно сидеть собачкой у какого-то тупого упыря и ждать маленькую косточку для себя и своей семьи, при этом зная, что он корует миллионы костей не только у меня и моей семьи, а у всей страны и смеется о того, что ему все это с рук сходит???
Попадалочка• 20 января 2014
Ответ дляviktoriya_haha
я к этому и говорю, что он один молодец все решит, все проблемы....)))зато Вы тогда правильно рассуждаете!!
viktoriya_haha• 20 января 2014
Я вообще не представляю, как можно даже в мыслях представить себе пойти и голосовать за этого от ущей до пяток криминального элемента по своей воле, видя что жизнь не то что ухудшается, а просто капец какая невыносимая стала?
Электричка• 20 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Процентное содержание дебилизма гораздо больше.Один ’майдан’ чего стоит
Редисочка• 20 января 2014
Был у меня песик Снежок.
Маленькая дворняжка, милый и добрый.
Всю свою собачью жизнь он провел на цепи, во дворе у будочки.
Одна особенность была у собачонки.
Если вдруг что-то случалось с ошейником - крепление послабилось, например
Снежок бежал к дедушке и жалобно скулил, увлекая его за собой к будке.
Всем своим видом показывая: ’Прявяжи меня скорее, хозяин’.
Вот такой особенный песик. Другие собаки рады воле, только отпустишь - его и след простыл, наслаждаются свободой.
А этот наоборот - без ошейника жи не мог, бедняга.
К чему это я.
Привет Вам огромный, наши 30 позорных процентов.
У меня предложение: ну если вы не можете без ошейника (а скорее без удавки) на шее - не все потеряно.
Вот сменится ситуация, создадут для вас гетто, все с теми же законами и теми же реалиями, и будете там наслаждаться будочной жизнью и жалеть от запаха сапогов ’хозяина’.
Так может все-таки не стоит за НЕГО голосовать?
Мы вам сами жизнь-малину устроим!
Маленькая дворняжка, милый и добрый.
Одна особенность была у собачонки.
К чему это я.
Мы вам сами жизнь-малину устроим!
Аноним_629• 20 января 2014
Ответ дляПоросенка
Збирайте валізи і в Європу! Вас там чекають не дочекаються!))
Чому нам кудись їхати?Ми за Україну,за демократичну державу.А ви за диктатуру яника?
viktoriya_haha• 20 января 2014
Ответ дляПопадалочка
Вы знаете мне в принципе все равно с кем вы будете жить...Как только прошли выборы перзидента и половина Украины проголосвали за БАНДИТА сознательно, я поняла для себя, что надеяться на светлое будущее в этой стране не стоит!Как я , человек с высшим образованием, могу сознательно проголосовать за некого, кто дважды был в тюрьме, кто связан с мафией по рукам и ногам, я себе представить не могу!!Другие люди смогли...флаг им в руки...жалко, что не у всех здравомыслящих людей в Украине есть шанс...как был у меня..уехать из этой бандитской страны!Мне сейчас, живя и наслаждаясь жизнью вместе с моими детьми и семьей в Европе, смешно читать разные высказывания людей о том, что им ненужны ’нахлебники из Европы’, ’европейские ценности’ и т.д.мне не то что смешно, а у меня просто истерика!Я ЖИВУ!!!Я НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ!Я РАДУЮСЬ КАЖДОМУ ДНЮ!А в Украине все кричат толкьо о геях и лисбеянках...Люди, очнитесь...очиститесь от БАНДИТА!Не позволяйте делать из своих детей рабов!
Аноним_629• 20 января 2014
Ответ дляЭлектричка
я б вам відповіла,але забанять.
Железный коготь• 20 января 2014
Ответ дляАннаНик
народ работает.
а беспорядки надо подавлять жестко - вот здесь я не понимаю наше правительство, сопли жуют уже который месяц
Согласна. Народ работает. А на майде видно сидять только те у кого деньги есть. Иначе не могу понять, меня бы уже давно с работы уволили, если бы я вместо работы на майдане стояла. А в Европе с таким уже бы не церемонились, давно бы разогнали. А ниши все думают что-то.
Аноним_629• 20 января 2014
Ответ дляБрюльтик
Я из Донецка - забыла дописать. Прошлые выборы нас заставляли голосовать за этого придурка в универе и ставили за ээто 100 баллов по экзамену за самый трудный предмет (ставил зам декана)Я проголосовала за Тимошенко специально, так как они с яныком противники
Уважаю.
Папобус• 20 января 2014
Ответ дляАноним_629
Есть две точки зрения, и нельзя тоже Европу навязать тем, кто туда не хочет. Если каждый в свое- это полное разделение, и подстрекать к этому- сепаратизм. Нужно найти компромиссное решения, иначе может дойти до гражданской войны. и заметьте на минуточку- Россия, Белоруссия и Казахстан только потеряют если мы расколемся и начнем воевать, а угадайте кто выиграет????? Правильно! Выиграет запад!!! Это ясно как день
Редисочка• 20 января 2014
Ответ дляviktoriya_haha
Очень рада искренне за Вас. Надеюсь в скором времени Боженька мне поможет оказаться где-то неподалеку. )))
Где, если не секрет, обитаете?
Аноним_629• 20 января 2014
Ответ дляНепогодка
Снайперы стреляют только при Януковиче в народ.
В нашей стране.
И этого достаточно, чтоб он не был президентом.
И если при следующем - власть будет стрелять по народу- тоже ее сменить. И так до тех пор- пока власть не поймет: что она на служении народа, а не наоборот. Общество формирует мораль, а не мораль общество.
В нашей стране.
+1000000
Редисочка• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
Мне не ясно, ану-ка растолкуйте, почему так очевидно, что запад выиграет.
Скажу Вам по секрету (на ушко) если это произойдет - я сильно рыдать не буду. ))) Про гетто я выше писала .
Ответ дляКарусель-весель
Далеко не всі українськомовні проти нього
О, ще одна...
На російськомовних та україномовних з якогось незрозумілого мені дива нас розділила ТРОЛЬ даної темки Курочка-чубаточка(див. її відповідь на мій пост вище).
Особисто я не поділяю електорат януковича/ригів на мовність, мені така маячня в голову ніколи не прийде.
Єдина мета курочки - розпалити конфлікт між учасниками даного опитування та штовхати тут свою проросійську пропаганду(див. всі її пости і робимо висновки).
Папобус• 20 января 2014
Ответ дляРедисочка
растолкую, когда здесь война, проблемы, голод, неразбериха, ослабляется славянская цивилизация, которая своим восстановлением поперек горла у запада. чем скорее тут будет снова ниже плинтуса (вспомните например 90-е), тем скорее они снова будут на коне. что неясно тут???
Ответ дляПацаааааааан
Причем тут ваши танцы? Если вы УСПЕШНО закончили хореаграфическое училище , то да - вы танцуете лучше многих! А по теме: вообще-то он занимается политикой уже почти 10 лет. И вместе со своей партией много всего сделал хорошего.
А еще, глядя на его поведение сейчас, я горжусь его выдержкой, благорозумием, и патриотизмом!!!!
гордитесь-еще не вечер!
Усатая полосатая• 20 января 2014
Ответ дляЭлектричка
viktoriya_haha• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
Мне тоже не ясно чем это выиграет Запад?Придут европейские инвесторы , наконец-то, построят новые предприятия, при этом создадут новые рабочие места, будет нормальный соц. пакет...я это знаю, так как будучи в Украине работала в Европейской фирме...мои европейские коллеги не понимали моих слов, когда я им рассказывала, что мы не можем во время получить то или иное разрешение, так как ’не положено’ что-то кому-то в руку!То, что с коррупцией будет борьба то это и ребенку должно быть очевидно...не понимаю почему это взрослым не очевидно....Хотя нет...тем взрослым, которые сейчас так упорно кричат против Евроинтеграции это очевидно и совсем не нужно!
viktoriya_haha• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
Бред сивой кобылы!
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы тоже може отвечать только за себя.
Претензний по поводу языка в моих ответах не предполагается. Вы не ответили на ряд вопросов. Чего в принципе и можно было ожидать.
То, что показали майдауны мы уже увидели. То, насколько способны троица управлять стадом тоже.
Из вещесказаного Вами остается только верить в европейскую сказку и искать виновного. Майдауны каждй раз будут чем-то недовольны, а если еще дядюшка Сэм подбросит Европе для нас и лозунги придумают, так троица легко окажется в антигероях.
Люди давно в таком положении, как осел без морковки никто не пойдет.
А чего ж Вы так не рады непопулярным шагам в виде скопированого с европейского свежего законодательства?
А чего ж Вы молчите что США указывает убрать беркут? Тк значит стаду дать захватить ограны власти?Дать предпосылки для кровополити? Вам плохо живется?Вы хотите чтобы завтра не получили пенсию, мамы пособия, магазины были без хлеба, дорога без машин, всеобщая разруха лишь правление свергнуть? Хорош аналитик. Вот поэтому и жалуетесь на нынешнюю власть.
Так я цим і займаюсь:)
Ну, нарешті ви показали своє справжнє обличчя й почали обзивати та принижувати опонентів, вам полегшало?
В що мені вірити чи не вірити - я вирішу сама, дозволите?
Та нема причин для задоволення, жодної чи є? Повідайте будь ласка:)
А чому я маю радіти антиконституційним законам? Очевидно, що в Європі Конституція дозволяє, а от наша - ні.
США може дозволити собі такі прохання та однак на них ніхто не реагує як бачимо.
Народу(’стаду’ за вашим розумінням) потрібно дати те, чого вони просять - уряд та президент мають скласти свої повноваження і все.
Соц. виплати незабаром і так ніхто не отримуватиме, бо наш ’гарант’
всі позичені гроші проїсть(див. бюджет).
Я не скаржусь, а даю оцінку:) А от чому ви так реагуєте - мені незрозуміло, поясните чим так зобов’язані владі?
Я бачу, що ви активно зачіпаєте всіх, хто має думку відмінну від вашої та вказуєте що й кому робити/думати... нагадує поведінку нашої ’шанованої’ влади
Редисочка• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
почему в Ваших аргументах нет смысла, а только какие-то идиотские (пардоньте) истины?
Ну как вы своим умом дошли до заключения, что европе выгодно кризис славянского народа?
Где Вы взяли это информацию? РОликов насмотрелись на российских сайтах? Так скажу вам по секрету, их на заказ снимают. Представляете?
Или Вам бабка рассказала, большая часть жизни которой происходила в условиях мощной антипропаганды ценностей запада?
И контрольный выстрел в Вашу логику: ответьте честно, когда последний раз были в Европе, говорили с их жителями, видели как живут обычные люди?
Если НИКОГДА - на все вопросы выше можете не отвечать.