Печенюшка• 20 января 2014

Кто будет голосовать за Януковича?

Мне интересно, есть еще такие которые будут на президенских выборах за него голосовать?
Результат:
вже голосів: 1827
692 (37.88%) Не буду
564 (30.87%) За кого угодно, только не за него!
290 (15.87%) Буду
281 (15.38%) Не нравится, но других вариантов не вижу
Курочка-чубаточка• 20 января 2014
Ответ дляZyabloko
То до чого тут ваші претензії щодо російськомовних?
Я вас можу познайомити з такими людьми, котрі на заході розмовляють російською, а на сході українською - звертайтесь:)
Я вважаю, що людей дотиснуть до такого стану, коли втрачати вже буде просто нічого і якщо наша влада перед виборами дозволяє собі такі непопулярні кроки, то що вона дозволятиме собі після виборів можна лише уявити.
Ви можете відповідати лише особисто за себе, а не за весь народ
Вы тоже може отвечать только за себя.
Претензний по поводу языка в моих ответах не предполагается. Вы не ответили на ряд вопросов. Чего в принципе и можно было ожидать.
То, что показали майдауны мы уже увидели. То, насколько способны троица управлять стадом тоже.
Из вещесказаного Вами остается только верить в европейскую сказку и искать виновного. Майдауны каждй раз будут чем-то недовольны, а если еще дядюшка Сэм подбросит Европе для нас и лозунги придумают, так троица легко окажется в антигероях.
Люди давно в таком положении, как осел без морковки никто не пойдет.
А чего ж Вы так не рады непопулярным шагам в виде скопированого с европейского свежего законодательства?
А чего ж Вы молчите что США указывает убрать беркут? Тк значит стаду дать захватить ограны власти?Дать предпосылки для кровополити? Вам плохо живется?Вы хотите чтобы завтра не получили пенсию, мамы пособия, магазины были без хлеба, дорога без машин, всеобщая разруха лишь правление свергнуть? Хорош аналитик. Вот поэтому и жалуетесь на нынешнюю власть.

Луковая• 20 января 2014
Ответ дляНепогодка
Правильно.
Нельзя стрелять по народу, даже по тому который с тобой не согласен. Умей договаривать и искать компромис- не можешь и не хочешь?- уступи место другому президенту- Который сможет. Проще простого.
не работа ведь это - беркуту решат политические вопросы. вообще против своего же народа с оружием - это запредел, это преступление по любым нормам. вообще в европе в 21 веке вывести народ на улицы - это какой-то сюрреализм. конечно, проще залить кровью площадь, чем пойти на компромисс или чего доброго уступить. власть показывает, что крови она не боится и честно говоря просто не понимает где она и что она. они что ли думают что это пражская весна? даже сталин себе такого не позволял. это разве что ленинские соколы в буйном 18-19 годах могли с таким же беспредельным нахальствоми и бездумием нарушать все законы, не думая о последствиях и нио чем вообще...
Курочка-чубаточка• 20 января 2014
Ответ дляНепогодка
Вкладываете- Вы имели ввиду?

ВСЕ.

Полицейское государство, отсутствие демократии, жестокая расправа с неугодными, тотальная цензура, тотальная корупция и агония во всех ветвях власти. Узурпация власти исключительно в целях одного человека. Массовые убийства и посадки..
Откройте любой источник и прочитайте- что такое ДИКТАТ. Это отрыв от реальности президента- перерождение мышления- упивание властью как собственной сверх мощью... Не каждый президент диктатор. Но диктатор никогда не уйдет сам с кресла в котором он сидит, он как Лукашенко придумает новые законы для пожизненного срока правления или возомнит себя царем как Каддафи- все способы для них хороши и приемлемы. Это страшно.
Наихудшие представители диктаторов: Муссолини, Гитлер, Сталин, Чаушеску...
Лучше любой слабый , но демократичный президент- которого ВСЕГДА можно переизбрать, чем приход к власти диктатуры- она начинает жить вне закона государства
Да , спасиюо за поправку.
А кого Вы видите демократическим президентом?
ОченьПриятно-Царь• 20 января 2014
Ответ дляБрюльтик
А какое это имеет значение? Они с его бандой и так у руля. теперь попробуй их выгнать. думаете, прошлый раз за него много было желающих? я сомневаюсь
а за кого желающие были???????оранжевые+Тимошенко показали себя...за кого ж то были голоса??????
ОченьПриятно-Царь• 20 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы тоже може отвечать только за себя.
+10000000
Боевая• 20 января 2014
Ответ дляДобротная
Я вижу только 1 вариант - отпустить ЮТ и сделать ее президентом.
Я тоже.
Электричка• 20 января 2014
Янукович форева!!!

....а если серьезно не вижу никого достойного!Не Янукович и тем более не эта тройка ’добрых молодцев’ развели в стране бардак и в кусты!Позор!!!Мне тошнит когда я вижу новости по телевизору!!!

За все время существования независимой Украины из такой маленькой страны уже давно можно было сделать ’конфетку’!Чтобы люди жили в достатке и страна была процветающая!!А её только разграбили и распродали все что можно было!Фууу!!Ненавижу нашу власть!Когда смотрю заседание каб мина ,просто волосы дыбом!Вы только посмотрите на сборище этих хм...как бы их назвать...И они решают как жить многомиллионной стране!Они решают нашу судьбу!!За нас!
АннаНик• 20 января 2014
Ответ дляНепогодка
Кто еще из президентов Украины довел нашу страну до такого кровопролития НАРОДА?
Стреляют снайперы...
народ работает.
а беспорядки надо подавлять жестко - вот здесь я не понимаю наше правительство, сопли жуют уже который месяц
ОченьПриятно-Царь• 20 января 2014
Ответ дляБрюльтик
Я из Донецка - забыла дописать. Прошлые выборы нас заставляли голосовать за этого придурка в универе и ставили за ээто 100 баллов по экзамену за самый трудный предмет (ставил зам декана)Я проголосовала за Тимошенко специально, так как они с яныком противники
я то же из Донецка,никто в универе никого не заставлял,а вы,наверно не сдали???сессию то?

Папобус• 20 января 2014
Ответ дляЛетчица
Я вообще в шоке, что у нас в стране есть люди, которые поддерживают януковича.
Ответьте на один вопрос - ПОЧЕМУ В ЭТОМ ГОДУ УМЕНЬШИЛИ ФИНАНСИРОВАНИЕ ОНКОБОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ НА 150 МЛН? с 200 до 50? А на содржание президента выделили больше денег? его что, еще и содержать надо?
Я из Симферополя
С этим всем согласна, но вопрос сейчас глобальный- идет война за влияние двух разных цивилизаций, Украина является тем местом, где сходятся интересы двух сторон, так вот у России, Белоруссии и Казахстана нет такой цели удушить тут народ и забрать себе все ресурсы, они просто расширяют сферу влияния, а если проще говорить- встают с колен после развала союза. А вот у западных стран цель одна- не дать встать им на ноги, потому что тогда хреново станет уже западу. Все до боли просто, как этого можно не понимать??? Мы для запада просто черви, они видели нас с белых тапках, поймите вы это наконец.
alina 94• 20 января 2014
Самое печальное что реальных результатов выборов нам не узнать,и они ничего не решат,результат и сейчас несложно предсказать.
Луковая• 20 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы тоже може отвечать только за себя.
милая, а вы что - хорошо живете? что вы киваете на ’европейские законы’? вы в той европе были? вы знаете какие там законы и как они реализуются, или ваш источник - агитка власти? да, нужно убрать беркут. не стал бы беркут ночью пинать студентов месяц назад - не было бы этого озлобления. не называйте всех стадом - мой отец 30 лет жизни отдал, чтобы страна стала независимой,мои оба деда по 15 лет отсидели за то же самое, и не с вашим курьим мозгом называть тех, кому не все равно, стадом. дороги к вашему сведению должны стоять при любой власти - не янукович им порука, и за прошлые десятилетия как-то и хлеб был, и пенсии, а вот проворует ваша власть весь кредит российский - и не будет пенсий, подождите годик. отправят вашего сына в чечню воевать - вот тогда и поймете разницу. Польша, Прибалтика, Чехия - только оторвались - люстрация, коммунисты и любые при них занимавшие должности лица - запрет на участие в политике, и ничего - пережили эти драконовские срдества и стали жить весьм неплохо. а мы такие добренькие, дохавались, за хлебушек боялись....
Электричка• 20 января 2014
Ответ дляБоевая
Я тоже.
Боже..боже....с такими избирателями никогда в стране порядка не будет
ОченьПриятно-Царь• 20 января 2014
Ответ дляАннаНик
народ работает.
у меня то же уже аж нервов не хватает,особенно как тв включаю....
Электричка• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
++100000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОченьПриятно-Царь• 20 января 2014
Ответ дляЛуковая
жалоба!!!
Луковая• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
вы такая наивная, просто ’расширяют’ сферу влияния...это по-вашему как - просто будут нас по-братски опекать? бескорыстно? чушь полнейшая...
Аноним_593• 20 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А вы наверное сдали,проголосовали за Янека?А вообще по Вашей безграмотности видно в каком Вы универе учились
Попадалочка• 20 января 2014
Ответ дляЛуковая
не забывайте, что у этих нормальных людей есть три варианта как себя вести - слушаться приказов, подать в отставку, и вспомнить что ПРИСЯГУ ОНИ ДАЮТ НЕ КОМАНДИРУ И НЕ ПРЕЗИДЕНТУ А НАРОДУ! и воеват ьпротив собственного народа - это преступление! шли бы эти ’тоже люди-беркут и мвд’ дружно спать в казарму, а не пинать своих соотечественников, подумайте, почему в армии одна з одной отставки- - п.что генералы не стали бы войска выводить против, вот и чистку начали, а милиции нашей жалко кормушку терять, все дружно побежали ...
да, да, именно, люди сами провоцируют реально, бьют этих парней несчастных, которые из-за этой диб...той оппозиции вынуждены стоять и что из-за нее же они должны увольняться, потому что это противоречит их мнениям???оппозиция вылезла, чешет себе ежедневно на майдане ересь и все ..с нее взятки гладки, а у нас видите ли МВД, беркут виноваты....бред говорите!!!не забывайте, они тоже чьи-то сыновья, чьи-то мужья, и чьи-то отцы!!!!!и вести себя подобным образом нельзя, потому что все мы люди...а не животные!!!и ни один из них просто так первый не прибежал тырить всех на майдане!!!!!!!!!!

ОченьПриятно-Царь• 20 января 2014
Ответ дляЛуковая
Капец...а причем тут дедыпричем тут Чечня????дуете из мухи слона!!!!!
Папобус• 20 января 2014
Ответ дляЭлектричка
мерси как приятно встретить единомышленников
alina 94• 20 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
жалоба!!!
А на что тут жалоба?
Луковая• 20 января 2014
Ответ дляПопадалочка
вы думайте не о ваших личных чувствах, а о нормах и о законе! и по закону они могут избежать участия в позорном побиении своего народа. у меня племянник ппс-ник, и это никак не меняет мою точку зрения. могут и они вести себя как люди а не как животные - не лупить из водометов и газом по народу, чего ж тут? пусть покажут пример.
Попадалочка• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
+100000000000000000000000000000000000000000000000
Луковая• 20 января 2014
Ответ дляalina 94
А на что тут жалоба?
ну, меня и мою семью стадом обозвали....а я и ответила...
ОченьПриятно-Царь• 20 января 2014
Ответ дляАноним_593
я смотрю ваши высказывания заходят в тупик и придумать более внятный ответ(кроме как безграмотность) вы не можете????мне нравятся люди,которые сидя в интернете,пытаются еще и обучать кого то.....и к слову окончила юр фак....
Луковая• 20 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
откуда такая уверенность что на ’этот расстрел’ дал указ президент?
а что, президента в курс не ввели, что у него за углом делается? новости он не смотрит? министр мвд его не слушается?
smolovykt• 20 января 2014
Ответ для90x60x90
в стране бардак, а оно сидит как трусливый заяц и боится нос высунуть. позорище...
не заец крыса!
Усатая полосатая• 20 января 2014
Ответ дляЛуковая
вот тут все такие умные сидим рассуждаем, не хотим этого подавайте другого, а эесли и этот не понравится так 3 показывайте, а то на майдан пойдем, а политика такая гряная штука, там все приемы и методы такие не ты так тебя...
Папобус• 20 января 2014
Ответ дляЛуковая
ой, не надо) я не наивная) просто это проще говоря частично восстановление бывшего союза, только в новых экономических и политических реалиях, ничего тут такого нет. будет взаимодействие и общая внешняя политика, с тем что останутся отдельные государста с их собственными внутренними делами. надгосударственная эта организация- ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ, как Европейский, что тут еще добавить. Что плохого в этом видите???