Печенюшка• 20 января 2014

Кто будет голосовать за Януковича?

Мне интересно, есть еще такие которые будут на президенских выборах за него голосовать?
Результат:
вже голосів: 1827
692 (37.88%) Не буду
564 (30.87%) За кого угодно, только не за него!
290 (15.87%) Буду
281 (15.38%) Не нравится, но других вариантов не вижу
Летчица• 20 января 2014
Я вообще в шоке, что у нас в стране есть люди, которые поддерживают януковича.
Ответьте на один вопрос - ПОЧЕМУ В ЭТОМ ГОДУ УМЕНЬШИЛИ ФИНАНСИРОВАНИЕ ОНКОБОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ НА 150 МЛН? с 200 до 50? А на содржание президента выделили больше денег? его что, еще и содержать надо?
Я из Симферополя

Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляБубль Гум)
Никогда ни за какие деньги за уголовника голосовать не буду, а вот с родителями мужа на этой почве всегда конфликты-януки,блин
Аналогично.
Усатая полосатая• 20 января 2014
откуда такая уверенность что на ’этот расстрел’ дал указ президент?
Бубль Гум)• 20 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Работать где? На заводах, которые стоят? На предприятиях, где просто выставляют людей на улицу?
Не все должны быть предпринимателями и т.п. Промышленность лежит, вы этого не видите? А в нашем Запорожье это все как на ладони.
Согласна, тоже из Запорожья, зато смотрящий есть, который мзду собирает, ну что тут скажешь
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Не, он как Сталин, ничего не знает.
Поросенка• 20 января 2014
Ответ дляНепогодка
Для этого и существуют выборы в стране, чтоб постоянно была смена власти. Узурпации власти - самое ужасное, что может произойти с демократическим общестом.
Вот именно выборы, а не постоянные революции! Чего вы выборов не дождались? Придете и проголосуете. И вот как проголосует большинство, так и будет, а не так как хочется.
Курочка-чубаточка• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
Януковичу не хватает силі воли и духа, он должен жестко поступить, как Лукашенко и Путин. Но он еще соберется с силами. Он не подарок, но в данной ситуации нужно действовать твердо и уверенно.
100%
Иначе дай этому проплаченому стаду управлять странной....
ТелаЧьи нежноСти• 20 января 2014
http://mignews.com.ua/ru/photo/90056.html
Попадалочка• 20 января 2014
Ответ дляПоросенка
правильно.. чего же не дождались???

ТелаЧьи нежноСти• 20 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
100%
Цитата:
Цитата: Януковичу не хватает силі воли и духа, он должен жестко поступить, как Лукашенко и Путин. Но он еще соберется с силами. Он не подарок, но в данной ситуации нужно действовать твердо и уверенно. 100% Иначе дай этому проплаченому стаду управлять стран
ной....[

да вот ваш бедный янукович как живёт
Поросенка• 20 января 2014
Ответ длябылоИпрошло
Я просто в шоці! хто ці 139 людей??? може таке садомазо життя Вам досмаку :) а мені в цій країні жити не хочетьця! так як нас більшість збирайте речі і їдьте у росію, там таке саме, тільки ЗП більша, А МИ БУДЕМО БУДУВАТИ НОВУ, ВІЛЬНУ, УСПІШНУ КРАЇНУ!
Збирайте валізи і в Європу! Вас там чекають не дочекаються!))
Непогодка• 20 января 2014
Ответ дляПоросенка
А зачем принимать анти народные законы 16-го января??
Не было б сегодня такого, если б не было их...
ТелаЧьи нежноСти• 20 января 2014
Ответ дляПоросенка
Да в европе никто не ждёт но и здесь вы никому не нужны
Брюльтик• 20 января 2014
А какое это имеет значение? Они с его бандой и так у руля. теперь попробуй их выгнать. думаете, прошлый раз за него много было желающих? я сомневаюсь
Непогодка• 20 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Класс.
То есть, хорош президент, у которого в стране- органы власти( МВД, ВВ, беркут)- стреляет по народу. А кто приказы раздает неизвестно.
ТелаЧьи нежноСти• 20 января 2014
Но почему у нас не страна, получается, а вечная междоусобная война властей за деньги? В развитых и развивающихся странах думают о ВВП, инфляции, безработице, глобальных мировых отношениях, интеграции, развитию знаний, молодежи, социальных проектах и тд., а у нас - о бабках для себя.
СОВЕСТЬ - вот основной источник процветания. у нас - пусто
Брюльтик• 20 января 2014
Я из Донецка - забыла дописать. Прошлые выборы нас заставляли голосовать за этого придурка в универе и ставили за ээто 100 баллов по экзамену за самый трудный предмет (ставил зам декана)Я проголосовала за Тимошенко специально, так как они с яныком противники
Попадалочка• 20 января 2014
Ответ дляНепогодка
Класс.
а народ нормальный тырить МВД, беркут - они же тоже люди...а не машины какие-то!!как шавки какие-то микроскопические!!гиены!!я абсолютно не на стороне народа в этой ситуации!!!
Луковая• 20 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
браво!

Усатая полосатая• 20 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Не, он как Сталин, ничего не знает.
при чем тут Сталин? может это оппозиция?
Алёнка.Киев• 20 января 2014
А мне вот интересно, в первый раз когда было движение на Майдане янукович смылся в Китай, в этот раз наверно убежит в Индию наверно.
Попадалочка• 20 января 2014
вот так Печенюшка задала вопросик...
ТелаЧьи нежноСти• 20 января 2014
Ответ дляПопадалочка
Цитата:
а народ нормальный тырить МВД, беркут - они же тоже люди...а не машины какие-то!!как шавки какие-то микроскопические!!гиены!!я абсолютно не на стороне народа в этой ситуации

если вы не в курсе то били не беркут беркут стоял и прятался за спиной молоденьких мальчишек и били русские фаны это можно было увидеть по их лозунгу который они выкрикивали
Усатая полосатая• 20 января 2014
Ответ дляНепогодка
Класс.
я не об этом? првокация очень может быть, добить так сказать
Непогодка• 20 января 2014
Ответ дляПопадалочка
Конечно люди. Вот пусть и не выполняют преступные приказы. Они призваны на службу народу, а не одному человеку. Тысяча беркутов охраняет одного человека и его дом, ужас.
Непогодка• 20 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Провокация- это титушки и и же с ними. А ВВ и МВД- это власть...
Луковая• 20 января 2014
Ответ дляПопадалочка
не забывайте, что у этих нормальных людей есть три варианта как себя вести - слушаться приказов, подать в отставку, и вспомнить что ПРИСЯГУ ОНИ ДАЮТ НЕ КОМАНДИРУ И НЕ ПРЕЗИДЕНТУ А НАРОДУ! и воеват ьпротив собственного народа - это преступление! шли бы эти ’тоже люди-беркут и мвд’ дружно спать в казарму, а не пинать своих соотечественников, подумайте, почему в армии одна з одной отставки- - п.что генералы не стали бы войска выводить против, вот и чистку начали, а милиции нашей жалко кормушку терять, все дружно побежали ...
ТелаЧьи нежноСти• 20 января 2014
http://www.utro.ua/ru/zhizn/soratnik_yanukovicha_s...
Непогодка• 20 января 2014
Ответ дляЛуковая
Правильно.
Нельзя стрелять по народу, даже по тому который с тобой не согласен. Умей договаривать и искать компромис- не можешь и не хочешь?- уступи место другому президенту- Который сможет. Проще простого.
Усатая полосатая• 20 января 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ну и? Вы думаете Порошенко живет в сарайчике?