Печенюшка• 20 января 2014

Кто будет голосовать за Януковича?

Мне интересно, есть еще такие которые будут на президенских выборах за него голосовать?
Результат:
вже голосів: 1827
692 (37.88%) Не буду
564 (30.87%) За кого угодно, только не за него!
290 (15.87%) Буду
281 (15.38%) Не нравится, но других вариантов не вижу
albana_ab• 20 января 2014
Ответ дляЛена я
поддержу, Азаров, кажеться, подписывал
нет, не он)
этот человек сейчас находится в тени. после того контракта ему оставалось 2 варианта - или уйти в тень, или на нары. ну они и выбрал меньшую из зол))

Бабушка-байкерша• 20 января 2014
Ответ дляАноним_625
Не правда. Я буду. Выбрала последний вариант. Никто в моей семье не работает на власть, не имеет своего бизнеса и никаким боком с ними не связан. Но лучше варианта увы нет. И как бы Вы не хотели в это верить , Вы все равно разочаруетесь, если, не доведи Боже, выиграет один из этих трех майданщиков. Просто Вы и те, кто думаю как Вы пока еще слепы. Придет время и прозреете. Я его не люблю. Но он - это меньшее зло.
вам все-равно да, что это не профессионалы? что они страну довели до дефолта? что Янык посмешище для всего мира ( не только Европы)
Я вас правильно, понимаю, вам все-равно, кто вами будет руководить?
Аноним_625• 20 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
А почему Вы уверены, что именно Вы видите все правильно, кто Вам сказал, что Вы не слепы?
Меньшее зло, как правило, долговечнее.
Аноним_625• 20 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
То есть Кличко профессионал?
Аноним_559• 20 января 2014
Ответ дляalbana_ab
не переживайте. у меня в памяти история моих дедов и прадедов. а Вы, похоже, как разу судите по Википедии, недалекая Вы наша

о ’светлом будущем’ никто не говорит. моя мама в Европе, и, поверьте, ей на ее работе ’прислуги’ намного лучше живется, чем здесь на должности ведущего экономиста

не судите о том, о чем Вы знаете только из интернета
излагая свои политические взгляды,совсем необязательно указывать кому-либо на его недалёкость.ИМХО.
где же Ваша журналистская толерантность?
Лена я• 20 января 2014
Ответ дляalbana_ab
нет, не он)
да да припоминаю..
Веселуха Муха• 20 января 2014
95-й квартал.
Приходит к Деду Морозу мальчик Юра Луценко.
- Какое твоё желание, Юрочка?
- Хочу, щоб цей бандитський режим пішов геть!
- А какой бандитский режим ты хочешь вместо него?
- Не знаю...
Ответ на этот опрос...
Папобус• 20 января 2014
Байкерша, кто имеет настоящее желание пробиться, пробьется и здесь, по себе знаю и по другим знакомым. Я из простой семьи и знаю о чем говорю, пережили еле еле 90 годы, но сейчас к 30 годам подхожу твердо стоя на ногах. На голову ничего не упало и не повезло на халяву, каждый день стремимя с мужем вперед и работаем на свое будущее, и головой, и руками. Так что не надо тут про отсутствие возможностей. Не будем о плохих танцорах
Кошка Мурка• 20 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну.... патамушта не проФФесор...
Ну нет у его противников других аргументов против человека, который имеет незапятнанную репутацию...
в начале темы читала пишут мамаши что он тупой и 2х слов связать не может, что ему мозги отбили - вот интересно стало это они из чьих то слов подцепили и пишут абы шо не имея своего мнения????

Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
Это что Вы пережили в 90-е, если сейчас подходите к 30-ти? Мама рассказывала?
А я, слава Богу, была уже человеком, который работал. Так вот, хуже, чем сейчас, не было никогда. Ну, может, после войны. Но то я не застала.
Папобус• 20 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
да ну) в 90-е мне было с 5 до 15 лет, какая мама, я помню каждый день))) у вас с математикой плохо, или сейчас 2024 год????
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляКошка Мурка
Вы же прекрасно понимаете, что оскорбление - отсутствие обоснованных аргументов против.
Редисочка• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
Интересно, что Вы запоете, когда Ваш бизнес отберут?
Папобус• 20 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
а как Вам было в 90-е?не смешите, тогда уборщицей нельзя было устроиться)) угораю с ваших комментов
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
Чтобы Вы понимали, я на 10 лет старше. Так вот, тяжело было сразу после развала СССР, это начало 90-х. Это когда Вам было 5, а мне 15. Как Вы думаете, кто объективнее может сказать КАК было тогда? А 5 лет - да, это возраст зрелых раздумий и суждений.
Папобус• 20 января 2014
Ответ дляРедисочка
у меня нет бизнеса, все только в проекте, пока муж работает на фирме, а я фриланс
Папобус• 20 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
какие раздумья, когда помнится, что есть нечего было. не прикалывайтесь. сейчас есть что кушать
Папобус• 20 января 2014
Ответ дляРедисочка
и кстати, неплохо можна жить и не имея своего бизнеса, просто имея хорошую квалификацию и талант
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
Вы можете угорать, сколько хотите. Но тогда заводы не стояли, как сейчас. И я после учебы в 93 г. работала на заводе ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ и получала зарплату.

Редисочка• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
Тогда не смешите мои панталоны фразами о том, как круто вы себя чувствуете и крепко сидите не на ногах, а на попе. ))) Куда вы пробились? Зарабатываете, небось, на необходимое. И точно так же от зарплаты к зарплате Ваш муж сидит, работая на дядю.
Редисочка• 20 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Мы вообще в шоколаде жили - мать в торговлю подалась. Трудно было, но и дом достроили, и машину купили. А сейчас отложить 1000 дол. в год - это реально ПРОБЛЕМА. Что тут сравнивать вообще.
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляРедисочка
Не спорьте. Человеку есть с чем сравнивать. Ей же в 90-х 5 лет было, она все помнит.
Редисочка• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
Ну, в один момент когда отберут фирму, там где работает ваш муж, а ваши фрилансерские заработки принудительно обложат всевозможными налогами завоете и вы вместе с нами.
Я тоже фрилансер, но сказать, что твердо стою на ногах, зарабатывая не больше 5 тыс. в мес. - это бред. И оооооочень сомневаюсь, что вы зарабатываете намного больше.
whitecherry• 20 января 2014
Давно старалась не заходить на советчицу и особенно не читать полит дискуссии.
Зашла.
Увидела: но других вариантов не вижу 184. Буду 178.

Уже ухожу...
Папобус• 20 января 2014
Ответ дляРедисочка
помимо зарплаты он имеет еще прилично, делая свою работу во внерабочее время, да ладно. пусть это Вас не беспокоит, все у нас ок. я не говорила что мы жируем, но машину купили, отдыхать ездим, жилье в планах ближайших двух лет. по моему нормально. или нет???
Папобус• 20 января 2014
Ответ дляРедисочка
это вам не копирайтинг. я не этим фриланс занимаюсь. я выполняю заказы по 1000 долл да 2-3 недели. но для этого нужны определенные умения
Редисочка• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
Девушка, вам 30 лет! Без жилья. Нет, это не нормально. Это ужасно.
Это ужасная ситуация, при которой семье купить квартиру не в Зажопинске - подвиг или эпопея для всех родственников.
А насчет мужа работы - повторяю. Это самая зыбкая категория. Зватра приходит рейдерский захват на фирму, всех увольняют, активы выводят. В стране хаос и безработица. Что дальше???
Редисочка• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
Интересно - в какой сфере?
Бабушка-байкерша• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
Правда? очень печально , что укр. народ вы считаете ’плохими танцорами’.
Кста, кто может пробится?-это очень остроумно))))) а те, кто не может? им что делать? они расчитвают на государство, как и должно быть. Многие платят государству, дабы получить образования, а в итоге они этому государству, нафиг не нужны.
Ну да ладно, с гос служащими)) знали на что шли)) правда?
ПЫ СЫ у нас свой бизнес и мы тоже стоим на ногах, правда тот, кто говорит, что крепко стоит на ногах-смешон, потому как даже, так называемые, ’олигархи’ (мое понимаю эта прослойка общества не ограничивается Ахметовым и Фирташом) в нашей стране , с ’таким ПРЕЗИДЕНТОМ’ не могут удержатся на тех самых ногах)) ах, да, как же не понимаю, они тоже ’плохие танцоры’
Папобус• 20 января 2014
Ответ дляРедисочка
он востребованный специалист и может всегда найти работу в другом месте, заберут с руками и ногами, таких сейчас не хватает. нет своего жилья потому что недавно поженились и сами зарабатываем, а не наследники чьи-то