Печенюшка• 20 января 2014
Кто будет голосовать за Януковича?
Мне интересно, есть еще такие которые будут на президенских выборах за него голосовать?
Результат:
вже голосів:
692 (37.88%)
Не буду
564 (30.87%)
За кого угодно, только не за него!
290 (15.87%)
Буду
281 (15.38%)
Не нравится, но других вариантов не вижу
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляviktoriya_haha
Нет...просто назовите мне двух детей из обычных украинских семей, которые известны на весь мир?
Не, ну есть же известные... Смотря какая известность... Яхты там самые дорогие или суперприбыльный бизнес на ровном месте с призовым местом в Форбс...
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
не вмешаться тоесть
Вмешаются, если с этого им выгода будет. Верю.
Анонимушка• 20 января 2014
Ответ дляviktoriya_haha
чесно говоря думаю куча таких семей. И в Украине тоже . Просто не таких распиареных. И тех кто остается там на что учился,а не лезут куда не надо. И есть мнение не для страны лезут, а может вообще засланный.
Поумничка• 20 января 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Кроме кличка есть ещё как минимум более нейтральный Порошенко а вы такая умная посмотрите как живёт Янукович и какое второе мижгирья которое ещё покруче первого он выстраивает в стране где пенсия 1100 грг может передумаете
ошибочка минималка 980 грн.
Анонимушка• 20 января 2014
чтоб хорошо в стране жилось надо работать. Детям ,как нашему будущему, надо учиться на строителей, сварщиков, комбайнеров, швей, и тд и тп. А то все такие умные жить хотят хорошо и ничего не делать. Все такие адвокаты , банкиры, юристы,нотариусы. Все! А потом жалуються что стране п...ц. А как же по другому? Если все банкиры , то кто будет производить? В Белорусии все свое. Комбайны,грузовики, колхозы и тд. Поэтому и живут хорошо. А мы ж не можем себе позволись работать швеей на фабрике. Мы юристы, экономисты. И сидим в полной ж...пе. На завод ни-ни!Это же не престижно!
viktoriya_haha• 20 января 2014
Ответ дляАнонимушка
Такой бред вы пишите...а кто пиарил Кличко?Он занимался своим делом...и теперь его еще вы можете обвинять в его успехе?А семей такая куча, что никого и не видно и не слышно...
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляАнонимушка
На какую из этих профессий пойдет учиться Ваш ребенок?
No problems• 20 января 2014
Ответ дляРассказница
да нет-не полы моют -в совершентсве владею англ нем и итальянским языками, офиц замужем-прлучила гражданство-не может найти постоянную работу. и рассказывает по скайпу с какими трудностями сталкиваются коренные итальчянцы-а именно с сокращениями и снижением покупательской способности. Если че-у нас в семье 2 машины, квартиры куплены детям даже на вырост).Да родину тут подымайте,работайте,ставьте цели и достигайте их(а не надейтесь на что то) начните с себя, не ищите виновных-а не высунув язык ломитесь в европу чтоб стать средним классом
Ну, для того что бы выйти замуж за иностранца особых умений как раз и не нужно, не удивительно что найти работу не могут, у нас многие после школы тоже найти не могут)). Это хорошо что у вас две квартиры и машины куплены детям на вырост, а ваши родители как живут? Сестры, братья есть? Тоже в машинах ’на вырост’? а подруги, ну кроме тех, кто здесь устроится не смог и заграницу уехал замуж выходить, тоже у всех по две квартиры? Уверенность есть, что бизнес не отберут, машину не собьет кто-то из вышестоящих а вы потом ничего и никому не докажите? Вот вы только о себе и сегоднешней СВОЕЙ ситуации думаете, а глобально попробуйте думать начать, о будущем подумайте немножко. Я Европу как пример и средний класс привела, потому что там он есть и они свой секонд нам бесплатно отправляют, а не продают, это пример, какой там уровень жизни и у нас, но конечно и там все не идеально. Посмотрите кстати посты , все анонимные, мы боимся, многие пишут ’у меня две машины и квартиры , если что’, не забывайте еще писать какие у вас телефоны, айфоны надеюсь и что вещи себе в ’магазинах, не на рынке ’ покупаете. Вот наши мерки. А я если что, о материальном статусе своем умолчу, скажу , что спортом с семьей увлекаемся, в Европе часто бываем, на горнолыжных курортах в основном, путешествуем сами, на машине и есть с чем сравнивать. И снобизм , который в крови у некоторых у нас так просто не исчезнет, пройдут годы пока люди у нас изменятся. Но равняться нужно не на тех, кто как мы в дерьме погряз, а на тех кто уже из него выбрался.
Анонимушка• 20 января 2014
Ответ дляviktoriya_haha
да он весь свой успех,которого добивался всю жизнь, выс....л за два месяца майдана. Разочарование полное. Вернее недоразумение!
Поумничка• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
всегда защищала, учите историю, вспомните последние события в Грузии на крайняк
ПРикольно!!!!! Удивляюсь людям??????
Пришли с танками отобрали треть территории себе.......помощь СУПЕР!!!! Я за чтоб так отобрали: Донецк, Луганск......ну может и Харьков, но нет им мало ))))) подавай ВСЮ УКРАИНУ ЦЕЛИКОМ!!!!!
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляПоумничка
ПРикольно!!!!! Удивляюсь людям??????
Нам чужого не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
Цыбулька• 20 января 2014
Янукович - это совдеповское барахло которое воняет нафталином! И выкинуть жалко и показывать стыдно!!!

Начальник Анонимов• 20 января 2014
Ответ дляПоумничка
ПРикольно!!!!! Удивляюсь людям??????
а чем вам восток страны не угодил?
Анонимушка• 20 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
у меня пока нет детей .Но надеюсь когда они появятся и вырастут ,закончиться этот безумный материальный век. Мож люди немного поумнеют. Но с детства буду учить что то делать ,а не говорить
Анонимушка• 20 января 2014
Ответ дляПаравозик

кстати щас уже СССР это бренд
viktoriya_haha• 20 января 2014
Ответ дляАнонимушка
При чем тут его спортивный успех к политической карьере?Не смешите!
Рассказница• 20 января 2014
Ответ дляNo problems
я уже поняла- вы самая умная и интеллигентная, далее вести диалог считаю бессмысленным-на этом откланиваюсь
Бабушка-байкерша• 20 января 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Когда то такие как вы привели Ющенка к власти. И, что.
и ничего такого не было) хотя повторяю, Ющенко безхребетный
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляАнонимушка
То есть, на словах ’все профессии нужны’. Понятно. Вот когда дети будут, отправьте их учиться на сварщика или швею. Очень безвредные профессии. Ясно, что без них никуда, но не думаю, что Вы будете мечтать о такой работе для своего ребенка.
Анонимушка• 20 января 2014
Ответ дляviktoriya_haha
я решила вас на ночь посмешить!Поднимите себе настроение
Кто крайний?• 20 января 2014
Ответ дляNo problems
Бабушка-байкерша• 20 января 2014
Ответ дляПапобус
Вы не поняли наверное, я не большой фанат Януковича) но я и против путешевствия в Европу) и таких много на самом деле. нельзя сводить все к ому, что у нас только два выбора, есть много вариантов на самом деле, если бы Янукович был сильнее, как Лукашенко, то он проводил бы самостоятельную политику, и без западных псов, и без назиданий России. но Лукашенко в природе пока только один
знаете, ту даже сравнивать некоректно.
Давайте так, сначала избавимся от такого чудо-президента. А потом, мирно! в демократичный способ решим, куда нам двигаться дальше
Анонимушка• 20 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
может быть ...Но уж точно не юрист , адвокат и прочее. Куда не плюнь. А швеи сейчас кстати не плохо зарабатывают)))
viktoriya_haha• 20 января 2014
Ответ дляАнонимушка
У нас наверное разное чувство юмора...
Поумничка• 20 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
О!!! Это что означает братья россияне здесь сидят рядом)))))
Анонимушка• 20 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
знаете, ту даже сравнивать некоректно.
главное чтоб не поздно было как с СССР
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляАнонимушка
Да, и слепнут они хорошо. Знаю.