Печенюшка• 20 января 2014

Кто будет голосовать за Януковича?

Мне интересно, есть еще такие которые будут на президенских выборах за него голосовать?
Результат:
вже голосів: 1827
692 (37.88%) Не буду
564 (30.87%) За кого угодно, только не за него!
290 (15.87%) Буду
281 (15.38%) Не нравится, но других вариантов не вижу
Бабушка-байкерша• 20 января 2014
Ответ дляNo problems
Ну, для того что бы выйти замуж за иностранца особых умений как раз и не нужно, не удивительно что найти работу не могут, у нас многие после школы тоже найти не могут)). Это хорошо что у вас две квартиры и машины куплены детям на вырост, а ваши родители как живут? Сестры, братья есть? Тоже в машинах ’на вырост’? а подруги, ну кроме тех, кто здесь устроится не смог и заграницу уехал замуж выходить, тоже у всех по две квартиры? Уверенность есть, что бизнес не отберут, машину не собьет кто-то из вышестоящих а вы потом ничего и никому не докажите? Вот вы только о себе и сегоднешней СВОЕЙ ситуации думаете, а глобально попробуйте думать начать, о будущем подумайте немножко. Я Европу как пример и средний класс привела, потому что там он есть и они свой секонд нам бесплатно отправляют, а не продают, это пример, какой там уровень жизни и у нас, но конечно и там все не идеально. Посмотрите кстати посты , все анонимные, мы боимся, многие пишут ’у меня две машины и квартиры , если что’, не забывайте еще писать какие у вас телефоны, айфоны надеюсь и что вещи себе в ’магазинах, не на рынке ’ покупаете. Вот наши мерки. А я если что, о материальном статусе своем умолчу, скажу , что спортом с семьей увлекаемся, в Европе часто бываем, на горнолыжных курортах в основном, путешествуем сами, на машине и есть с чем сравнивать. И снобизм , который в крови у некоторых у нас так просто не исчезнет, пройдут годы пока люди у нас изменятся. Но равняться нужно не на тех, кто как мы в дерьме погряз, а на тех кто уже из него выбрался.

Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляПоумничка
О!!! Это что означает братья россияне здесь сидят рядом)))))
Это о том, как Россия Грузии помогала. И не только ей.
Поумничка• 20 января 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
а чем вам восток страны не угодил?
Да я так к примеру просто..... куда российской помощи ближе будет????
Яичница с беконом• 20 января 2014
Ответ дляПаравозик
Чей?
твой будущий)))
Vera59• 20 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
А мне нравится Кличко(он объездил много стран и ему обидно за свой народ-мы не живём а Выживаем!!!)))и всё благодаря донецким грабителям-им всё мало...)))!!! Кто говорит плохие слова о нём(Кличке)-подтвердите фактами! а в пустую мы все очень умные..можем любого облить грязью-не мигнув глазом!Я полностью поддерживаю то что сейчас на майдане происходит-молодцы!!! вот это настоящие Мужчины!!!Патриоты!!!
Он порядочный,а это главное!И Честный!Поддеживаю!
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляVera59
Кто?
А то ник с именем Вера меня в ступор вводит.
Анонимушка• 20 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Да, и слепнут они хорошо. Знаю.
в любой момент ,в случае чего , швея сможет себе заработать на жизнь,а вот юрист кому нужен будет. А издержки во всех профессиях есть. К тому же сейчас все с компьютерами , а там тоже не гимнастика для глаз
Пацаааааааан• 20 января 2014
Ответ дляVera59
Вы о ком?
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляАнонимушка
Сотрясание воздуха. Поговорим, когда у Вас дети появятся.)

Поумничка• 20 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Кто?
Особенно цифра 59 в нике )))))
Vera59• 20 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Кто?
Поняла,предыдущий текст не виден
Кличко!
No problems• 20 января 2014
Ответ дляРассказница
я уже поняла- вы самая умная и интеллигентная, далее вести диалог считаю бессмысленным-на этом откланиваюсь

Да не в этом дело, просто пишут люди, которые не были на месте событий полную хрень, однобоко , я не сторонник никого из опозиции, потому что достойным людям некогда сейчас пиарится, но они есть, среди самообороны майдана, среди журналистов, и это герои в наше время и они реально достойны быть и президентами и депутатами . просто вот честно мне странно и я хоть убейте не пойму:
1) как можно поддерживать существующую власть? девочки ну КАК? Люди же даже на майдане терпели сколько , два месяца был мирный протест и результат-ноль.
2) как можно оставаться равнодушным? быть не патриотом? ну это все равно , что не достаточно любить своих детей, одевать, обувать, игрушки покупать , но не достаточно любить...
Цыбулька• 20 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
твой будущий)))
СССР для меня не бренд, а всего лишь пережиток прошлого в дааааааааааалекой истории...
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляVera59
Поняла,предыдущий текст не виден
Кличко!
Согласна.
Коко На Страже• 20 января 2014
Ответ дляБабульция
Если еще раз проголосуют за януковича(я в курсе,что ФИО пишутся с большой буквы),то обижаться прийдеться только на самих себя.
ага, как в Киеве за Черновецкого. Он их обокрал, земли наворовал, даже регионалы сейчас в шоке, а бабушки почтенного возраста и прихожане Сандея дали ему электорат и без напряга.
Так что есть высокая вероятность повторных выборов Януковича - ибо Донбасс и Луганщина плотнонаселенные области. Ну+ еще подмахлюет чуток. Этих людей его политика устраивает, так как они лучшего не видели. Им краюха хлеба да рюмка водки-вот и весь подкуп. Он свой. Плохого не сделает.
У каждого есть своя цена. Бабки в Киеве- это кулек гречки, прихожане - одобрямс Аделаджи, жители восточной Украины - своя земеля при власти.
gogo• 20 января 2014
НЕ БУДУ!!!
Проблема нашего Государства в том, что у власти стоят люди,которые не любят Украину (или даже ненавидят)Вопрос не в языке, ведь если у кого то из нас появиться возможность уехать на ПМЖ за рубеж мы с радостью начнем учить язык той страны. Проблема в том что за время существования СССР появилось такое ’страшное’ слово националист и почему то это даже в наше время многие считают более страшным чем коммунист. (Я вільно володію українською мовою).
Оля П• 20 января 2014
Ответ дляЛуковая
милая, а вы что - хорошо живете? что вы киваете на ’европейские законы’? вы в той европе были? вы знаете какие там законы и как они реализуются, или ваш источник - агитка власти? да, нужно убрать беркут. не стал бы беркут ночью пинать студентов месяц назад - не было бы этого озлобления. не называйте всех стадом - мой отец 30 лет жизни отдал, чтобы страна стала независимой,мои оба деда по 15 лет отсидели за то же самое, и не с вашим курьим мозгом называть тех, кому не все равно, стадом. дороги к вашему сведению должны стоять при любой власти - не янукович им порука, и за прошлые десятилетия как-то и хлеб был, и пенсии, а вот проворует ваша власть весь кредит российский - и не будет пенсий, подождите годик. отправят вашего сына в чечню воевать - вот тогда и поймете разницу. Польша, Прибалтика, Чехия - только оторвались - люстрация, коммунисты и любые при них занимавшие должности лица - запрет на участие в политике, и ничего - пережили эти драконовские срдества и стали жить весьм неплохо. а мы такие добренькие, дохавались, за хлебушек боялись....
хорошо сказали
No problems• 20 января 2014
’Не нравится, но других вариантов не вижу’ и ’Буду’ одинаковое количество)). Только те , которые буду, имеют свою точку зрения (я надеюсь) спорят, в споре как известно истина. А вот те, которые ’Не нравится, но других вариантов не вижу’-это ппц вообще. Я вот таких ’коньюктурщиков’ терпеть не могу, тряпочки, есть такие люди, которые попадая в разные компании, подстраиваются под их мнения. Вот это по-моему хуже всего, с теми кто буду, хоть поспорить, пообщаться можно, конечно люди не сразу мнения меняют, я например пока не послушаю разных людей не почитаю инфу на разных источниках определиться не могу. Помню пресса ’кричала’ о, ужас едут автобусы людей с регионов, будут драки, я тоже в панике была, а результат-люди приехали, пообщались с другими, поспорили, увидели майдан, людей, студентов, девченок в венках, посмотрели на свой ’митинг’.....и сами сделали выводы. Кто-то сразу, кто-то начал пятый канал смотреть, громадское телевидение и вдруг в голове картинка сложилась. Поэтому давайте спорить и дальше!
s.lanser• 20 января 2014
Удалено администрацией...

kittenlg• 20 января 2014
Ответ дляСкользкая
Требую главу против всех! Вот скажите, а за кого голосовать? За Януковича - понятно дело не пойду, за Кличко - ну ведь дун дук, за Яценюка - тошнит, Порошенко нетральный? Если изберут Порошенко, мне как русскоязычной, надо будет собирать монатки и валить поскорее. Господи, пошли нам вменяемого кандидата...
Тут про Руслану писали. Больше всего меня привлекает ее лицемерие)) Как на правительственных закрытых тусах за баблишко горланить, так да, но при этом и на майдане.
Много много продажных, лживых. Не вижу я в этой купе ни одного достойного, ни одного, кому могу доверять. От этого страшно, ибо голосовать не за кого!
я тоже абсолютно русскоговорящая, но не понимаю проблем с языком-живу сейчас в Броварах(Киевская область)общаются все как получается и раньше в обл. управление работала-в переводчик загнала текст и нет проблем. Бывает ситуевины-матюкнешся и забудешь. я за Порошенко буду голосовать, только думаю до выборов он не доживет: посадят, убьют или тааак шуганут, что бежать будет не оглядываясь от президентства.
kittenlg• 20 января 2014
рейтинг 30% у янека , но на выборах окажется, что единогласно, вот печалька. Но большинство советчиц разумные люди, не все еще в маразм впали в Украине.
No problems• 20 января 2014
Ответ дляkittenlg
А я не могу понять откуда эти 30% ?? На грушевского война, такого вообще еще за всю историю независимой Украины не было, а 30% думают что это просто картинке в телевизоре??
Бабушка-байкерша• 20 января 2014
Ответ дляNo problems
а Вы разве не знаете? это не Янык, во всем виновата Юля
вот м этих 30%
Zinohka• 20 января 2014
Ответ дляЛеди Г
Довольны властью в Украине только две категории людей:те кто в доле и те кто не в курсе
Респект!!!
No problems• 20 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
вот м этих 30%
Ну так против всех тогда уже лучше! Я про нее вообще забыла как-то
АдеКВАтная• 20 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Да, и слепнут они хорошо. Знаю.
вы еще забыли про геморрой от сидячей работы и про легкие,если шьются изделия с натуральным или искуственным мехом.а по радио вчера говорили,что несмотря на то,что юристов как собак нерезаных-спрос на них есть.то есть профессия востребованная.
Zinohka• 20 января 2014
Ну знаете сегодня мой ребенок ( 6 лет) отказывалась натянуть на лицо шлем - сказала, может милиция забрать! Так что если президент снова Янык будет то все значит жить нам как в Средней Азии. Кстати там такие-же законы все молчат и молятся.
veju16713• 20 января 2014
Я конечном понимаю,что у каждого своё мнение...но вопрос к тем кто за Януковича..чем вы руководствуетесь?
Вообще не вижу никакого просветления...Луганск я от туда..страшно вы знаете..бабушки и много образованных людей поддерживают это...( Януковича)
veju16713• 20 января 2014