Это муж моей бывшей подруги.
Жили в Украине, родители из Украины.
Лет 8 назад уехали жить в Москву, и сейчас поддерживают пуйловский режим.
Муж ее выразился, что готов пойти воевать и убивать наших.
Жили в Украине, родители из Украины.
Ответ дляSlaats
Всегда все его считали адекватным.
А тут резко он начал всех комментировать, оскорблть в личные.
Знакомые и я , просто не ожидали такого даже
Я думаю, что в россии что-то делают с влиянием на массовое сознание, типа 25го кадра.
Слишком уж много там откровенных людоедов за последние годы развелось.
Elina Zorina• 05 апреля 2022
Ответ дляSlaats
Всегда все его считали адекватным.
Та то бидло,просто Ви його погано знали.
Тупе, дурне...такими упирями і укомплектована армія дов##бів параші.
Ото тільки жінок і дітей кошмарить може, а як наші за хвоста беруть то ’мама я не знаю куда шол, забері’))
Ответ дляJR-88
Так да, тут к нации привязку делают, а я бы не стала. Столько историй, когда наши люди несколько лет назад туда на заработки уехали, в т.ч. с ЗУ, и там мозг и поплавился, начали про нациков кукарекать и тому подобную хрень.