Это муж моей бывшей подруги.
Жили в Украине, родители из Украины.
Лет 8 назад уехали жить в Москву, и сейчас поддерживают пуйловский режим.
Муж ее выразился, что готов пойти воевать и убивать наших.
Жили в Украине, родители из Украины.
ёжовые рукавицы• 05 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
А может все же скрин дадите. Ну как-то не честно. Акк закрыт. Может вы мстите любовнику
На аватарку погляньте
ёжовые рукавицы• 05 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
А то я вчера не смотрела. Мужик с бабой. Или мне каждый день заглядывать? Пожаловалась еще вчера.
А я бачила картинку- ведмедя кацапського. Теж пожалілась,хоча не вірю,що це допоможе заблокувати.