Девочки, скажите пожалуйста, какие документы нужно оформить чтобы можно было в Европу на машине выезжать?
Ответ дляjana.jana
Нет,не имеется.Человек,мужчина,даже понятия не имеет о чем он пишет и когда он ехал.На автобанах берёте чек,если нет оператора на въезде,а на выезде показываете паспорт.Но на всех есть работники,просто когда подъезжаете к автобаму,внимательно смотрите на кабинки.Лично я две недели назад ехала Польша,Германия,Франция, ,все скандинавские страны-ни где не платила за дроги.Траса Варшава-Берлин автобам тоже
Во первых я женщина, во вторых какие кабинки? Я ехала закарпатье, через всю Венгрию, сейчас в словакии, никаких работников и кабинок на автобане нет. На заправке купила виньетку, никого украинские номера не интересуют, бесплатно никто ничего не даёт. В словакии купила онлайн на месяц за 14€
Ответ дляAsasasasa
Я сама жилье снимаю, жду визу в Англию, поэтому ничего не оформляла. Так а вы в какой стране, что у вас все бесплатно?
Дания,тут есть работник коммуны,с котирым я круглосуточно на связи по любому вопросу.русскоязычная.Любая консультация правовая -все сразу подсказывают
Ответ дляAsasasasa
И я ехала сама и ничего не платила.Правда... в другом направлении
КВІТКА-6965• 05 апреля 2022
Ответ дляAsasasasa
А вот страховку сегодня куплю от греха подальше
В мене теж безкоштовна закінчується 7 квітня, думаю купувати чи ні.... тут часто пишуть, що не треба. А уточнити в кого я не знаю
Ответ дляAsasasasa
У меня и бесплатной нет, на границе Венгрии ничего не говорили за страховку, сейчас буду тут по месту искать
Вот такую в Польше на границе бесплатно оформили,действительно по всей Европе.Сроки заканчиваются,я звонила спрашивала,сказали что можно ездить ,автоматом продлевается
alybino4ka• 05 апреля 2022
Ответ дляKisska12
Если остановят от 1000 евро штраф
Неправда, нам сказали, что наши украинские страховки подгода тут действуют. По крайней мере так в Германии.
alybino4ka• 05 апреля 2022
Ответ дляБелоснежная
Муж покупал зелёную карту и все.
Ну и по дороге надо покупать виньетки для платных дорог (Румыния, Венгрия, Австрия).
Везде бесплатно пропускают машины с украинскими номерами
Я в Германию приехала.
Гринкарту оформила по телефону, оплатила и в Вайбере прислали документ.
На границе не требовали.
В итоге немцы нам разрешили ездить до 31.05.2022 без своей грин карты, они якобы свою дают в случае чего.
Но я оформляю все равно здесь через вайбер. Стразовая Аска
На границе не требовали.
Ответ дляTOG36
Я в Германию приехала.
На границе не требовали.
А можно чтобы грин карта была в виде фото?
Т е бумажный вариант не нужен?
Белоснежная• 05 апреля 2022
Ответ дляalybino4ka
Я не понимаю о чем вы. Где пропускают, как пропускают? Платные дороги контролируют камеры, а не люди или шлагбаум.
Ответ дляAsasasasa
Я вчера купила PZU 600 грн с копейками, мне кидали какуе то постанову, что бумажный вариант надо просто распечатать, это обязательно. Вчера купила, начинает действовать завтра
Как то странно.
Одна стрвхрвая за 700 грн предложила, а другая за 7000 грн
Это на год.
Чего такая разница
Это на год.
Чего такая разница