english_teacher• 05 апреля 2022

Днепр

Подскажите, безопасно ли сейчас в Днепропетровской области? Хотим выехать из Донецкой, ищем жилье, села, поселки....
ostrov_schastya• 05 апреля 2022
Лучше не в днепропетровскую

anfisapetrowna• 05 апреля 2022
В Кировогр спокойнее мне кажется
автор english_teacher • 05 апреля 2022
Ответ дляostrov_schastya
Лучше не в днепропетровскую
Почему?
Что_по_чем• 05 апреля 2022
Никто не знает, где сейчас безопасно. Я бы дальше к ЗУ, на вашем месте, ехала, но это лишь мои личные предположения (я из Днепра).
кенгуруша• 05 апреля 2022
В Днепропетровской области спокойно.
А угроза с воздуха возможна в любой точке Украины
автор english_teacher • 05 апреля 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Нас усиленно просят покинуть область, ситуация накаляется(. Пока едем на Днепр, машины не иномарки, хоть бы туда доехали 😢
автор english_teacher • 05 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
В Днепропетровской области спокойно.
Это да!!!
ostrov_schastya• 05 апреля 2022
Ответ дляenglish_teacher
Почему?
Потому. Не самое безопасное место
ostrov_schastya• 05 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
В Днепропетровской области спокойно.
Давно из градов обстреляли окраины Кривого Рога?

Яся222• 05 апреля 2022
Ответ дляenglish_teacher
Приезжайте, но будьте готовы всегда уезжать дальше.
Евгения_Д• 05 апреля 2022
Едьте. Едьте туда, куда есть возможность. Дальше решите. Там гремит, конечно, но есть возможность выскочить, если что.
Что_по_чем• 05 апреля 2022
Ответ дляenglish_teacher
Приедете, отдохнёте, осмотритесь и решите сами. Не знаю, как вам что то советовать, это ваша жизнь, опасно сейчас везде. Не снимайте просто на длительный срок жильё
автор english_teacher • 05 апреля 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Ну это понятно.... Просто хочется верить, что будет возможность вернуться домой 😭
Виктория_1807• 05 апреля 2022
Автор, в Днепре более-менее безопасно. Пока сидим, не выезжаем. Ракетные удары есть. Но они есть по всей Украине. Часто ПВО сбивает.
Елена....39• 05 апреля 2022
Ответ дляostrov_schastya
Кривой рог длинный.мне до той окраины ехать более 2 часов с пересадками.и я можно сказать почти в центре города живу.
Что_по_чем• 05 апреля 2022
Ответ дляenglish_teacher
Вернётесь обязательно, все будет хорошо.
Тамилa 1• 05 апреля 2022
Ответ дляenglish_teacher
Едьте в Днепр , а потом поездом дальше . В центральных областях много брошенных сёл , скоро тепло можно перекантоваться .
dahashutka19• 05 апреля 2022
Сейчас безопасно. Но, ракеты летают периодически. Хотя так даже на западной. Продуктов много, все есть. Поэтому приезжайте. Но, держим руку на пульсе.
ostrov_schastya• 05 апреля 2022
Ответ дляЕлена....39
Ну, так не рассказывайте, что в днепропетровской области безопасно и тихо.

Елена....39• 05 апреля 2022
Ответ дляostrov_schastya
Относительно Донецкой области безопаснее
автор english_teacher • 05 апреля 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Спасибо за поддержку)!!!
автор english_teacher • 05 апреля 2022
Ответ дляЕлена....39
И Донецкой обл(...
Яся222• 05 апреля 2022
Ответ дляostrov_schastya
А где в Украине безопасно и тихо, ракетам расстояние не помеха.
Leanna• 05 апреля 2022
Если вы собрались выезжать, то лучше подальше .Днепр в середине трех фронтов,сегодня об этом сказал мэр Филатов
ostrov_schastya• 05 апреля 2022
Ответ дляЕлена....39
Естественно. Меня, после новостей о Буче так колбасит, что хочется кричать: ’Люююдии! Уезжайте из опасной территории! Не сидите! Не держитесь за те квартиры-дома- коров... Особенно, если у вас есть дети! Вывозите детей!’
ostrov_schastya• 05 апреля 2022
Ответ дляЯся222
На западной относительно тихо. В Кировоградской, Черкасской
magistralchimik• 05 апреля 2022
Только не Павлоград и Кривой Рог.
Анна-3006• 05 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Только не Павлоград и Кривой Рог.
Согласна, если есть возможность, то лучге в сам Днепр ехать
magistralchimik• 05 апреля 2022
Ответ дляАнна-3006
Читаю объявления по поиску жилья. Уж очень многие ищут. Может лучше Каменское? Там дешевле жилье однозначно.
Ruovet• 05 апреля 2022
Нормально, но знакомого сразу загребли в военкомат.