Подскажите, безопасно ли сейчас в Днепропетровской области? Хотим выехать из Донецкой, ищем жилье, села, поселки....
Ответ дляostrov_schastya
Лучше не в днепропетровскую
Почему?
Что_по_чем• 05 апреля 2022
Никто не знает, где сейчас безопасно. Я бы дальше к ЗУ, на вашем месте, ехала, но это лишь мои личные предположения (я из Днепра).
Ответ дляЧто_по_чем
Нас усиленно просят покинуть область, ситуация накаляется(. Пока едем на Днепр, машины не иномарки, хоть бы туда доехали 😢
Ответ длякенгуруша
В Днепропетровской области спокойно.
А угроза с воздуха возможна в любой точке Украины
Это да!!!
ostrov_schastya• 05 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
В Днепропетровской области спокойно.
Давно из градов обстреляли окраины Кривого Рога?
Что_по_чем• 05 апреля 2022
Ответ дляenglish_teacher
Приедете, отдохнёте, осмотритесь и решите сами. Не знаю, как вам что то советовать, это ваша жизнь, опасно сейчас везде. Не снимайте просто на длительный срок жильё
Ответ дляЧто_по_чем
Ну это понятно.... Просто хочется верить, что будет возможность вернуться домой 😭
Виктория_1807• 05 апреля 2022
Автор, в Днепре более-менее безопасно. Пока сидим, не выезжаем. Ракетные удары есть. Но они есть по всей Украине. Часто ПВО сбивает.
Елена....39• 05 апреля 2022
Ответ дляostrov_schastya
Кривой рог длинный.мне до той окраины ехать более 2 часов с пересадками.и я можно сказать почти в центре города живу.
Что_по_чем• 05 апреля 2022
Ответ дляenglish_teacher
Вернётесь обязательно, все будет хорошо.
dahashutka19• 05 апреля 2022
Сейчас безопасно. Но, ракеты летают периодически. Хотя так даже на западной. Продуктов много, все есть. Поэтому приезжайте. Но, держим руку на пульсе.
ostrov_schastya• 05 апреля 2022
Ответ дляЕлена....39
Ну, так не рассказывайте, что в днепропетровской области безопасно и тихо.
Елена....39• 05 апреля 2022
Ответ дляostrov_schastya
Относительно Донецкой области безопаснее
Ответ дляЧто_по_чем
Спасибо за поддержку)!!!
Ответ дляЕлена....39
И Донецкой обл(...
ostrov_schastya• 05 апреля 2022
Ответ дляЕлена....39
Естественно. Меня, после новостей о Буче так колбасит, что хочется кричать: ’Люююдии! Уезжайте из опасной территории! Не сидите! Не держитесь за те квартиры-дома- коров... Особенно, если у вас есть дети! Вывозите детей!’
ostrov_schastya• 05 апреля 2022
Ответ дляЯся222
А где в Украине безопасно и тихо, ракетам расстояние не помеха.
На западной относительно тихо. В Кировоградской, Черкасской
magistralchimik• 05 апреля 2022
Ответ дляАнна-3006
Согласна, если есть возможность, то лучге в сам Днепр ехать
Читаю объявления по поиску жилья. Уж очень многие ищут. Может лучше Каменское? Там дешевле жилье однозначно.