Масяня79• 05 апреля 2022

Чи ходить зараз поїзд Варшава -Київ?

Ніде на сайтах не можу знайти інформацію. І чи можна везти в Україну продукти з Польщі? Солодощі, сири на гостинець. Чи на таможні можуть викинути і впаяти штраф?
slpplp• 05 апреля 2022
Навряд чи . Спробуйте купити квитка ( хоча б закинути в корзину). Я пробувала, але з Перемишля, написало, що в цьому напрямку неможливо купити квитка

Елена1265• 05 апреля 2022
Ответ дляslpplp
Но из Киева в Варшаву ходит. Он что не едет обратно?
slpplp• 05 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Не знаю. Вот я и говорю, что можно попробовать забросить в корзину или спрашивать в кассах
Елена1265• 05 апреля 2022
Северная• 05 апреля 2022
Ехала этим поездом неделю назад. У людей были распечатанные билеты, мне в кассе сказали идти за этим к проводнику. В Варшаве на табло он значится как Варшава-Ягодин, в тот день задержался на 5 часов.
автор Масяня79 • 05 апреля 2022
Ответ дляСеверная
Подскажите пожалуйста, и уже проводник вам распечатал? У меня вроде получилось забукировать
Mariya_S• 05 апреля 2022
Ответ дляСеверная
Обратно ехали платно?
Северная• 05 апреля 2022
Ответ дляМасяня79
Никакого билета, просто 1500 грн в руки проводнику.
Северная• 05 апреля 2022
Ответ для Mariya_S
Обратно ехали платно?
Да, 1500 грн.

автор Масяня79 • 06 апреля 2022
Ответ дляСеверная
Людей ехало много?
автор Масяня79 • 06 апреля 2022
Ответ дляСеверная
А если нет гривен? Долларами люди рассчитывались?
Северная• 06 апреля 2022
Ответ дляМасяня79
Людей ехало много?
Не очень, в нашем вагоне, где все платили наличкой, по 1-2 человека в купе.
Северная• 06 апреля 2022
Ответ дляМасяня79
Не знаю, но проводник сказал, в любой валюте.
Алёна678• 07 апреля 2022
Ответ дляСеверная
А как расположены места? Все в одной полосе или друг напротив друга? Хочу выкупить 3 места, так как буду ехать с больным грудным ребёнком, но боюсь, что ко мне кого-то подселят...
Северная• 07 апреля 2022
Ответ дляАлёна678
Да, три места с одной стороны друг над другом.