Ketia• 05 апреля 2022

Одесса. Льдинка работает?

Собственно много вопросов об Одессе: дворец спорта, Льдинка, работает?
И дополнительно - вообще детские кружки в Одессе работают? Медицинские центры частные есть работающие?
Finetouch• 05 апреля 2022
Into sana работает, про дворец спорта не знаю, как и про кружки. Дочь танцами занималась, наша студия танцев закрыта((
ElenaMari• 05 апреля 2022
Муз школы на дистанционке. Частная студия Аллы Литвяк работает вроде бы.
автор Ketia • 05 апреля 2022
Спасибо, девочки. Подскажите, пожалуйста ещё комендантский час - с какого времени по какое?
Anicha• 05 апреля 2022
Ответ дляKetia
с 21:00 до 06:00

транспорт до 19:00

Частные мед.центры работают. Не все, но многие. Гос тоже.
автор Ketia • 05 апреля 2022
Ответ дляAnicha
с 21:00 до 06:00

транспорт до 19:00

Спасибо огромное. Подскажите ещё, пожалуйста, троллейбусы, трамваи - какова стоимость, билеты на проезд покупать у водителей или есть кондуктор? Надо ли компостировать билеты?
И по маршруткам - платить при входе или при выходе? И стоимость какая?
Anicha• 05 апреля 2022
https://odessa.detivgorode.ua/uslugi-dlya-detej/
тут по досугу для детей гляньте, может что найдется
автор Ketia • 05 апреля 2022
Ответ дляAnicha
Ого, так много работающего, класс
Anicha• 05 апреля 2022
Ответ дляKetia
Маршрутки - 10 грн, на выходе.

Трамвай, троллейбус - 8 грн.
Трам - кондуктор, трол - водителю на выходе. Так было до войны. Сейчас, не ездила.
Скачайте приложение EasyWay или вот его сайт
https://www.eway.in.ua/ru/cities/odesa/routes
Трам и трол с GPS, поэтому вы можете видеть, где они. Понять, сколько ждать транспорт. Сейчас его значительно меньше и не все маршруты работают.

удобная карта города https://2gis.ua/odesa
Anicha• 05 апреля 2022
Ответ дляKetia
Ого, так много работающего, класс
Лучше перепроверить. В их соцсетях или по телефону.
Dolce Vita• 05 апреля 2022
Ответ дляKetia
Интересные вопросы у вас)
автор Ketia • 05 апреля 2022
Ответ дляDolce Vita
Интересные вопросы у вас)
Почему?