aloy0227• 05 апреля 2022

Как я НЕНАВИЖУ русских…..

Просто слов нет выразить мои чувства. Знаю, что ненависть- это плохое чувство, но ничего не могу с собой поделать. Я ненавижу их детей, женщин, мужчин, подростков. Думаю, что убила бы их, за то, сколько горя они нам принесли!!!
marasa_sw• 05 апреля 2022
сами ж по русски пишете,может россиян,а не русских?

Samirra• 05 апреля 2022
Теперь нам становится понятней Норд ост и многое другое
автор aloy0227 • 05 апреля 2022
Может и россиян. Я и разговариваю на русском языке…
Заkoхані• 05 апреля 2022
Канешна нолевой профиль.

Автор, где собрались использовать скрины постов из этой темы?
Allemagne• 05 апреля 2022
Ненависть разрушает человека.
автор aloy0227 • 05 апреля 2022
Ответ дляSamirra
Удалено администрацией...
anducci• 05 апреля 2022
Ничего, пройдёт. Когда-нибудь устанете ненавидеть. Это надо пережить.
Kristal2013• 05 апреля 2022
А вы чё, храбрая на советчице только? Подняли ягодицы с дивана, галопом на передовую и выскажите это в глаза русским войнам из ВСУ, которые защищают нашу страну.
Somik• 05 апреля 2022
Ответ дляmarasa_sw
Я говорю по-русски , но я украинка .

FearlessN• 05 апреля 2022
Ну так вперед! Не сдерживайте себя. Увидите паспорт с двухголовой курицей - стреляйте.
Задрали своим нытьем
happy camomile• 05 апреля 2022
Ответ дляaloy0227
Их уже и в Европе ненавидят.Сегодня случился прикол.Запустила клиенту лидген на Европу,реклама на русском для русскоязычного населения.И прилетает один лид ’РУССКИ,ИДИ НАЙУХ’.Я,честно сказать,выпала.
анна 1986• 05 апреля 2022
Ответ дляmarasa_sw
Русский не равно русскоговорящий. Русский язык не принадлежит россиянам.
Somik• 05 апреля 2022
Я их презираю. От всех русских родственников отреклась и забыла .
ВаляВалентинка• 05 апреля 2022
Вьі не одиноки в своем чувстве. Не чувствую србственного разрушения. Наоборот, собрана как никогда.
автор aloy0227 • 05 апреля 2022
Ответ дляanducci
Смотрю в фейсбуке, как молодежь фукает на украинцев. И все накрывает, даже в глазах темнеет от ненависти. Хоч раніше я була прихильницею російської мови, у школі навчалась на російській мові. А зараз намагаюсь розмовляти українською, але все одно важко. Писати вмію караще
emerald_88• 05 апреля 2022
Ответ дляAllemagne
Ненависть разрушает человека.
Я думала, это снаряды разрушают нас, а оказывается это ненавить.
автор aloy0227 • 05 апреля 2022
Ответ дляFearlessN
Задрали своим нытьем
Где то было похоже, что ною?
emerald_88• 05 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Русские защищают нас в ВСУ?
neortoju• 05 апреля 2022
Ответ дляmarasa_sw
Та их как не назовёшь - все равно гавно выходит

автор aloy0227 • 05 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Я только пришла домой. Собираю медикаменты на оккупированные территории. Буду лежать ещё часа два точно, ног не чувствую
Karamel• 05 апреля 2022
В мене по відношенню до них почуття огиди.
ВаляВалентинка• 05 апреля 2022
Ответ дляaloy0227
Да успокойтесь. Просто примите, что єто форма психологической защитьі от огромного стресса. У всех есть єтот архаический механизм вьіживания, бей или беги. У вас бей, у кого-то беги и прячься. Он у вас на уровне безусловного рефлекса. Кто-то увидя огромного паука замрет, кто-то убежиь, а кто-то его раздавит.
neortoju• 05 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Канешна нолевой профиль.

У меня тоже нулевой профиль. Как с этим быть?
автор aloy0227 • 05 апреля 2022
Не пойму, что мы им сделали??? Почему они напали на нас и ещё выставляют себя героями???? Как это возможно???
9554049c• 05 апреля 2022
Ответ дляaloy0227
Где то было похоже, что ною?
Прекрасно Вас понимаю,это такая ненависть,которая, как ком в горле,такое чувство,что разорвет изнутри. Каждый день желаю смерти их женщинам и детям,да,мне не стыдно. Издеваться бы не смогла,но закрыть глаза и перестрелять- уже спокойно. У меня муж- поляк,у них эта ненависть в крови,когда я его спросила, почему так хорошо знаешь русский- он ответил,что с малых лет их учат знать язык своего врага.
ИннусичкаЯ• 05 апреля 2022
Ответ дляmarasa_sw
Непрввильно,рашисти вірно
Миззери• 05 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Канешна нолевой профиль.

Скорей всего)
Zir-K• 05 апреля 2022
Автор, вы правы 100% и объективны,

Другие чувства они вызывать не могут
TanSt810• 05 апреля 2022
Ответ дляaloy0227
Важко в навчанні, легко в бою!
il-mari• 05 апреля 2022
Ответ дляaloy0227
автор, уже сколько дней войны, а у вас только сегодня возникли эти вопросы, странно как-то..