Очень хочется домой...и в то же время страшно ехать назад. Сейчас за тысячу км от родного дома.Харьковчанки,кто остались в Украине,что планируете дальше?
opium_black• 05 апреля 2022
Ответ дляskalarka
правда. Наш мер сказал
А мне присылали смс, что нужно платить. Да и откуда брать деньги на з/п сотрудникам того же водоканала и пр.
opium_black• 05 апреля 2022
Ответ дляYN8678
Напишите блогеру Корячке. Она в Харькове и волонтерит
А она не из Днепра?
Ответ дляskalarka
правда. Наш мер сказал
А потом надо будет заплатить за этот период?
Ответ дляbookvika
Так я и уехала… Вернее сбежала с трусами, носками и лифчиком….
Как вы сейчас?обзавелись самым необходимым?
opium_black• 05 апреля 2022
Ответ дляYN8678
Нет, она из Харькова и сейчас в Харькове
Там ещё и ребенок маленький...
Дай боже сил всем украинцам, мирного неба и долгих лет
FireKitten• 05 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Писали ’спишут’. Наверное не будут вообще плату брать. Но говорят спасибо тем, кто все равно оплачивает
Ответ дляМайена
Автор, я из Харькова, но пока не планирую возвращаться. Все эти новости, что готовятся захватить город меня пугают. Да и вообще, даже если не готовятся - ракеты и снаряды по литают регулярно ((( страшно возвращаться. Если б было спокойно, я бы бежала пешком с детьми, только бы домой(((
Вот и меня пугают новости..
Ответ дляAlesssea
Почему вряд ли вернётесь?
еще сказали что лучше бы мы думали как тут жить дальше,обустраивались заново, а не держались за прошлое.очень этиислова меня задели.А я очень боюсь такого расклада
Ответ дляAlesssea
Не совсем понятно, чем именно руководствовались те, кто говорили(. Версий уйма(.
Просто мнение человека из более безопасного региона. А руководствуютс все информацией из соцсетей,новостей..они то здесь у себя дома,а мне так грустно стало
Ответ дляМайена
Литают
Ответ дляMazhar21
Наверное поеду на один день. По делу. Страшно
Я бы тоже поехала,хоть бы вещи забрала... Но очень страшно
Inna Medvetska• 05 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Это вам кажется
С первого раза обосрались кацапы .
А во второй так подавно нифига не смогут
С первого раза обосрались кацапы .
Де ви прочитали, що я написала, що вони щось зможуть? Вони не зможуть звичайно, але стріляти це їм не завадить
Любимый мой Харьков. Скучаю очень. Тоже уехали за тысячу километров. Домой хочу, а ж немогу... Хотим вернуться , не в сам город, но хоть чуть ближе. Пока ещё думаем.
В городе и особенно у нас на районе, я с Салтовки, сейчас еще опасно.
Скучаю очень.
Обнимаю вас, мои любимые харьковчане.
Обнимаю и люблю вас мои украинцы ❤
Скучаю очень.
Обнимаю вас, мои любимые харьковчане.
Обнимаю и люблю вас мои украинцы ❤
Ответ дляgoodman81
В Дергачах и Малой Даниловке этой ночью был жах(((( и людям рекомендуется выехать. Мои знакомые так и сделали. Было так как не было ни разу с начала войны,хотя там частенько громко было
😧