Очень хочется домой...и в то же время страшно ехать назад. Сейчас за тысячу км от родного дома.Харьковчанки,кто остались в Украине,что планируете дальше?
Ответ длясовух
Уехала 400км. Центр Украины. Жду
Ждете,пока станет спокойнее?я просто уже отчаялась...так тяжело без своих вещей,без всего...Еще и тут сегодня мне сказали,что врядле вы вернетесь...так это расстроило. А чем вы заняты все время?
Inna Medvetska• 05 апреля 2022
Мені здається, що після передислокації військ в Харкові ще гірше буде, ніж з самого початку
Бої на східному напрямку будуть дуже жорстокі
Ответ дляmicky05
Вроде пишут.наоборот с Харькова надо уехать
И я такое слышу. А многие знакомые едут назад...и много кто остался там,говорят ,чего ты еще сидить,приезжай. А я как вспомню..второй раз я просто не выдержу убегать
Ответ дляskalarka
Знакомые вернули,мы не выезжали. Продукты есть, в городе сажают цветы. Жизнь продолжается. Конечно,на салтовку, жуки лучше не ехать пока
Ну по этим районам понятно...там очень все печально.мне вот тоже соседка сказала,что сажают цветы...и у меня на окне лилия зацвела. Чуть не расплакалась...
Ответ дляInna Medvetska
😢боже куда уже хуже...
Ответ дляbookvika
Мы о том, как хочется домой, где все родное!!!!
Конечно, здравый смысл не выключаем. Просто у некоторых сильнейшая тоска по дому!!!
Да,я именно тот человек,который если и уезжал куда то,то думал о доме всегда
Ответ длясоседка_сверху
не поверите,я на днях когда было около 20 градусов тепла. При том, что живу в частном секторе на ХГ поймала себя на мысли ’надо в парк поехать погулять’ В тот день вообще тихо было и я забылась.
Ответ дляskalarka
Да..уже совершенно отвыкли от таких простых мыслей. Но лучше наверное не ходить пока,небезопасно.
Ответ дляКузякин
Мэр этого не говорил.
Скажите,а коммунальные правда не нужно платить во время войны?или фэйк
Ответ длясоседка_сверху
первые недели дети и родители с ума сходили пока я бегом за продуктами. еще и очереди были.а как мясо привезли через 1,5 недели от начала войны.в очереди стояли 4 часа на морозе. сейчас нет никаких очередей ттт и даже цены довоенные