Forever_young• 05 апреля 2022

Кто планирует или недавно вернулся в Харьков?

Очень хочется домой...и в то же время страшно ехать назад. Сейчас за тысячу км от родного дома.Харьковчанки,кто остались в Украине,что планируете дальше?
Веточка сакуры67• 05 апреля 2022
Уехала 400км. Центр Украины. Жду

AVIV@• 05 апреля 2022
Жду, рано ещё
micky05• 05 апреля 2022
Вроде пишут.наоборот с Харькова надо уехать
bookvika• 05 апреля 2022
Я тоже хочу вернуться, но пока не поеду. С мужем, когда разговариваем и я слышу взрывы, то снова не сплю и снова плохо. Но очень тянет домой, где все родное!
skalarka• 05 апреля 2022
Знакомые вернули,мы не выезжали. Продукты есть, в городе сажают цветы. Жизнь продолжается. Конечно,на салтовку, жуки лучше не ехать пока
автор galya baluvana • 05 апреля 2022
Ответ длясовух
Уехала 400км. Центр Украины. Жду
Ждете,пока станет спокойнее?я просто уже отчаялась...так тяжело без своих вещей,без всего...Еще и тут сегодня мне сказали,что врядле вы вернетесь...так это расстроило. А чем вы заняты все время?
bookvika• 05 апреля 2022
Ответ дляmicky05
Да! Путлер-тварь! Никак не угомонится.
Inna Medvetska• 05 апреля 2022
Мені здається, що після передислокації військ в Харкові ще гірше буде, ніж з самого початку
Бої на східному напрямку будуть дуже жорстокі
Pavelolka• 05 апреля 2022
Мэр сказал, что ожидается ухудшение ситуации. О каких возвратах вы?

автор galya baluvana • 05 апреля 2022
Ответ дляmicky05
И я такое слышу. А многие знакомые едут назад...и много кто остался там,говорят ,чего ты еще сидить,приезжай. А я как вспомню..второй раз я просто не выдержу убегать
parele• 05 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Сидите пока.
bookvika• 05 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Мы о том, как хочется домой, где все родное!!!!
Конечно, здравый смысл не выключаем. Просто у некоторых сильнейшая тоска по дому!!!
автор galya baluvana • 05 апреля 2022
Ответ дляskalarka
Ну по этим районам понятно...там очень все печально.мне вот тоже соседка сказала,что сажают цветы...и у меня на окне лилия зацвела. Чуть не расплакалась...
bookvika• 05 апреля 2022
Я с Салтовки.
автор galya baluvana • 05 апреля 2022
Ответ дляInna Medvetska
😢боже куда уже хуже...
автор galya baluvana • 05 апреля 2022
Ответ дляbookvika
Да,я именно тот человек,который если и уезжал куда то,то думал о доме всегда
Кузякин• 05 апреля 2022
Ответ дляInna Medvetska
Типун на вас
автор galya baluvana • 05 апреля 2022
Ответ дляbookvika
Я с Салтовки.
Ваш дом цел?
skalarka• 05 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
не поверите,я на днях когда было около 20 градусов тепла. При том, что живу в частном секторе на ХГ поймала себя на мысли ’надо в парк поехать погулять’ В тот день вообще тихо было и я забылась.

skalarka• 05 апреля 2022
Ответ дляbookvika
Я с Салтовки.
хоть не северная?
Кузякин• 05 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Мэр этого не говорил.
автор galya baluvana • 05 апреля 2022
Ответ дляskalarka
Да..уже совершенно отвыкли от таких простых мыслей. Но лучше наверное не ходить пока,небезопасно.
bookvika• 05 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
И я. Каждый раз радовалась, когда возвращалась. Откуда бы не возвращалась.
bookvika• 05 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Ваш дом цел?
Цел, Слава Богу!
автор galya baluvana • 05 апреля 2022
Ответ дляbookvika
Цел, Слава Богу!
Слава богу.
bookvika• 05 апреля 2022
Ответ дляskalarka
хоть не северная?
Нет, но тоже прилетало в соседние дома
автор galya baluvana • 05 апреля 2022
Ответ дляКузякин
Мэр этого не говорил.
Скажите,а коммунальные правда не нужно платить во время войны?или фэйк
skalarka• 05 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
первые недели дети и родители с ума сходили пока я бегом за продуктами. еще и очереди были.а как мясо привезли через 1,5 недели от начала войны.в очереди стояли 4 часа на морозе. сейчас нет никаких очередей ттт и даже цены довоенные
skalarka• 05 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
правда. Наш мер сказал
rybka21• 05 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Не фейк