Компотик вишневый• 05 апреля 2022
А у вас тоже если волос не крашен,голова жирнее быстрее и какие то тонкие станов
Решила вывести цвет,не крашу волосы уже почти год.Темный.Заметила,что стали жирнеть быстрее.
serebro16-72be• 05 апреля 2022
Я после покраски тоже через день голову мою... сушит может но совсем чуть чуть
Masako Katori• 05 апреля 2022
Да, быстрее жирнеют и в целом вид печальный. Ещё давно заметила закономерность, когда долго не крашу волосы, появляется перхоть, не знаю, как это работает
HelterSkelter29• 07 апреля 2022
Да я тоже такое замечала что если постоянно красить волосы, то они лучше выглядят и как-то гуще.