Они преувеличивают или нет
Писать подробно не нужно
Виктория1104• 05 апреля 2022
Кто они? В телеграмм канал информатор Украина новости война, прям сейчас пишут в каких городах что происходит
lenchik maha• 05 апреля 2022
Ответ дляфеечка.
А наши преувеличивать не могут?
что именно вас смущает, не пойму?
Лучик_лучик• 05 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
что именно вас смущает, не пойму?
Стрелочки на Днепр пугают. Неужели всё таки есть такие планы у них(
lenchik maha• 05 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Да что ее может смущать на советчице почти в полночь?
просто, не понятно что кто преувеличивает то наши, то ваши
lenchik maha• 05 апреля 2022
Ответ дляЛучик_лучик
какие стрелочки? зеленые? я так понимаю, что они означают ’зеленый коридор’
Лучик_лучик• 05 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Ааа, фух, спасибо)
Ответ дляЛучик_лучик
У них и на Киев были
Но уже японское посольство вернулось в Киев и турецкое возвращается,ещё балтийских стран посольства
Это вам ни о чем не говорит ?)
Так и с Днепром будет и с остальными городами,умоются соплями и поползут на парашку свою
Это вам ни о чем не говорит ?)
Zvezdochkina• 05 апреля 2022
Ответ дляAnna_Graas
а я уж думала покажете откуда на беларусь готовилось нападение
То только усатый знает