daiannaSan• 06 апреля 2022
В Чехию можно поехать сейчас по внутреннему укр паспорту и свидетельству?
У меня внутренний паспорт гр. Украины (айди карта) и у ребёнка свидетельство о рождении. Пропустят в Чехию без загранов? Всем Спасибо.
Ответ дляPavelolka
Вы пока соберетесь, война закончится )))
Ну это Дай Бог! Поэтому и собираюсь так, что не хочу никуда....
Ответ для_LarSon_
Вас не смущает, что с каждым днём в некоторых городах все больше людей остаются без дома и активность только увеличивается? Не все бегут от от пары прилетов ракет в город.
Я ракет не боюсь. Я уже где-то писала что живу в городе Д на реке, и фронт к нас ближе ползёт, Донецк рядом. Его кстати весь эвакуировали