Gavroche• 06 апреля 2022

Помогите, дочь находится в аэропорту Берлина

Помогите, кто может. Вчера вечером дочь приехала в аэропорт Берлина, ожидает рейса в 11-00 на Дублин. С 12 ночи не в сети. Но она говорила, что на ночь отключит телефон, т.к. там очень слабая зарядная станция, и чтобы за ночь не разрядился. Может, есть кто там, волонтеры, знакомые, как разыскать ее, или узнать получала ли она посадочный талон, сдавала ли багаж... Есть фото, где она стояла заряжала телефон и собиралась сидеть до утра. Сердце уже не на месте. Подскажите, как что где можно узнать, куда, в какую службу позвонить ...
Везучая_Алиса• 06 апреля 2022
будто бы она в Донецке пропала и в Мариуполе
Нормально все с ней, не парьтесь

monnochka• 06 апреля 2022
Наверное сейчас как раз сдает багаж и проходит паспортный контроль. Потом пройдет и напишет. Что с ней случиться может в аэропорту? Это безопасное место
Перемога 2022• 06 апреля 2022
А кто делал фото, как она стояла заряжала телефон?
Автор, успокаивайтесь, все с ней хорошо, быть может связь плохая, не везде есть интернет. Это Берлин, это же не в лесу.
helena81• 06 апреля 2022
Так еще и есть утро, 7.52 в Германии, скоро включит телефон и поговорите
tanga• 06 апреля 2022
Автор, расслабьтесь в аэропорту Берлина не пропадет
coloritka• 06 апреля 2022
Ответ дляmonnochka
8 ранку в Берліні
Ir4uk_M• 06 апреля 2022
А чего у вас сердце не на месте? Она разве в стране в которой война? Все там будет хорошо!
polski• 06 апреля 2022
Сколько дочери? Кто делал фото ее в аэропорту?
Норвежская_лесная• 06 апреля 2022
Сердце не на месте у тех, чьи родственники в Мариуполе сейчас. А вы, мамо, успокойтесь.

Barcelona• 06 апреля 2022
По заголовку думала может действительно помощь нужна
А тут просто тревожная мамка.
Знаете, когда вокруг людям действительно нужна помощь, такие темы, как Ваша, вызывают сильные раздражение.
Заkoхані• 06 апреля 2022
Ответ дляBarcelona
А тут просто тревожная мамка.
+
Заkoхані• 06 апреля 2022
Мамо, отсекайте пуповину
илоночка• 06 апреля 2022
Она в Бранденбурге? Там отдельные неудобные зарядки- станции. Не кипишуйте.
Калиопа• 06 апреля 2022
Вибачте, але Ваша тема дратує, вона в аеропорту Берліна, а не аеропорту Гостомель, щоб кричати волонтери, знайдіть, врятуйте.
Люди дійсно на нервах сразу у жахливих ситуаціях, а тут яжемама.
shopaholik• 06 апреля 2022
Мамо,от реально аж злість бере, - аеропорт, при умові, що в країні немає бойових дій, - одне з найбезпечніших місць! Чесно кажучи, аж трохи шкода вашої доньки, при тому що я теж мама.
shopaholik• 06 апреля 2022
Як вам допомогти? На форумі є повно людей, які не мають зв’язку з близькими вже декілька тижнів, і вони не в аеропорту сидять, а в бойових точках!
O-livе• 06 апреля 2022
Все, кого раздражает эта тема - вы сами все из горячих точек пишете? Или почему вдруг такая реакция? Это нормально, что мама переживает, на то она и мама.
shopaholik• 06 апреля 2022
Ответ дляO-livе
Серйозно? Донька вже подзвонила з аеропорту! І сказала, що вона там, і якийсь час зв’язку не буде!
Honeymoon20• 06 апреля 2022
Ответ дляshopaholik
А мені шкода чомусь ваших дітей, у всіх різні переживання щодо дітей

luda-00• 06 апреля 2022
Знайдіть гр Берлін у фейсбуці і викладіть пост, там допоможуть.
Honeymoon20• 06 апреля 2022
Ответ дляO-livе
Согласна 💯, это нормально переживать за детей
ok1904• 06 апреля 2022
Тегель? автор, там такий безтолковий аеропорт, це Вам не наш комфортний Бориспіль. Не хвилюйтеся, все добре буде
Решка7777• 06 апреля 2022
Ответ дляHoneymoon20
в Берлине в аэропорту -точно нет .
Trisha• 06 апреля 2022
Ответ дляHoneymoon20
Как дочка тревожных родителей и у которой муж тоже из тревожной семьи, пожалейте детей тревожных мам, это полный треш. Каждая наша поездка за границу это вот такая истеричная история, хочеться вообще на пару недель выключить телефон побытьь в тишине, доехали, долетели, сели, не голодные, не заболели, не устали
Что может такого случиться при посадке в аэропорту что мама с другой страны будет помогать взрослому человеку?
irishp• 06 апреля 2022
Автор,нашли где спрашивать.Это ваш ребенок и я вас понимаю.А здесь столько негатива.Если бы не выходили на связь дочь или сын тех кого раздражает ваш вопрос,они б уже всех достали.Постарайтесь успокоится и почитайте молитву.Все с вашей доченькой хорошо.Она скоро свяжется с вами.
Lenchik73• 06 апреля 2022
Отвечу по теме. Никто не даст информации Вам той, которую Вы хотите. (посадочный талон и багаж) Единственное, что могут сделать это объявить по громкой связи, что бы она подошла куда то. Все. Я думаю, что это ни Вам ни ей не нужно. Вам для своего успокоения, а она отвлечется и может опоздать на посадку. Все там нормально.