Добрый день. Сегодня случайно зашла в Дию, уже , правда, не ожидала, но появилась графа е- пидтрымка наконец!!! Я подавала на 2 и 3 тысячи. Все доки в Дие подтянуты. Но мне там пиоет типа я не могу претендовать на 6500. Так мне и не надо. Работу я не теряла, у меня ее и не было. Мне бы те деньги получить. Но за низ там ни слова. Ждать, наверное? Раздуплятся, может еще? Не все так быстро?
мама-маша80• 06 апреля 2022
Так это назад вернули Е-пидтрымка на выплату 6500. Её продлили до конца апреля. А на переселенческие выплаты в дие ничего нет.
МаргаритаЛьвовна• 06 апреля 2022
Ответ дляIren1996_
Уже нельзя получить 6500 ,там до до 31 го надо было оформить (
нет. продлили сроки
Ответ дляIren1996_
Мне и не надо 6500. Жду 2 и 3 тыс.
Ответ дляМайена
Є-підримка , действительно, появилась на 6500 грн, для фоп, а для переселенцев нет пока ((( ждём. Где-то на советчица читала, что 7-8 апреля должна появится такая услуга. На сколько правда - не знаю, жду...
Подождём 🙏
Девочки вообще с єтими допомогами всё так странно, уже бы дали те 6500 всем желающим и второй раз кому надо тоже, люди поуезжали много кто остается на местах но без любых шансов даже работу найти. Многие даже из горячих точек родные и друзья жаловались что не смогли получить, но блин и те деньги скоро закончатся у людей кто их получил. За меня платили бешенные налоги с моей зп, мне эти деньги хорошая поддержка сейчас по безработице вынужденной, начался второй месяц. Другие девочки кто в впо даже те 2000 получить не могут, подруга уже шутит что скоро будем голубей с голодухи ловить. Они вообще собираются как то адекватно эти механизмы налаживать или нет?
Ответ длямама-маша80
Скажіть будь ласка в цнап чи соц безп треба подавати реквізити рахунку?
В цнапі отримали довідку переселенця
А саме про рахунок нікуди не подавали
Можливо треба було в цнап? Не хочу чекати кнопку в дії
В цнапі отримали довідку переселенця
А саме про рахунок нікуди не подавали
ИннусичкаЯ• 06 апреля 2022
А правда,що ті хто отримав 6500,і є оформленими переселенцями отримають допомогу 2000,і 3000 тис на дитину.Тобто працюючі,які оплатили ЕСВ?
galya baluvana• 06 апреля 2022
И у меня появилась.но там написано что я не могу подучить 6500. Я это знаю.мне и не надо.надо 2000.А какие у вас доки полтянулись?довидка впо?
FireKitten• 06 апреля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Эти 2 и 3 тыщи не зависят от 6500.
Оформился - получаешь.
Ответ дляirchik.ok
В цнапі отримали довідку переселенця
А саме про рахунок нікуди не подавали
В цнапі отримали довідку переселенця
А саме про рахунок нікуди не подавали
Ми подавали в Цнап разом з документами для отримання статусу ВПО і довідку з реквізитами рахунку для виплат ( сформувала в Приват24 та роздрукувала).
Деякі люди бачила пізніше такі довідки доносили в ЦНАП
Ответ дляJuliannak
Ви у якому місті ? У Хмельницькому в ЦНАПІ відфутболли і в Собезі теж,сказали чекайте на ДІЮ,приймаємо у бумажному варіанті тільки у стариків із кнопочним телефоном.
Ответ дляirchik.ok
В цнапі отримали довідку переселенця
А саме про рахунок нікуди не подавали
В цнапі отримали довідку переселенця
А саме про рахунок нікуди не подавали
Я подала документи в совбез ще 24-го березня і досі не оформлена на виплати 2 і 3 тисячі. Заяву приймають тоді, коли внесуть в свою базу (яка в них висне). І саме в заяві і прописуються реквізити рахунку....
Як і коли оформлять людей, що подавали документи пізніше, то взагалі не уявляю.
М.Стрий, Львівська область.
Ответ длясоседка_сверху
Воо то же самое. Жду 2 и 3 тыс. Довидка моя и ребенка, что мы переселенцы. Больше ниче не надо. Ждем.
Ответ для1973
Так ваша довидка подтянулась?
Да, сразу. А кнопка е- пидтрымка только сегодня. Но про выплаты 2 и 3 тыс там пока молчок.
Ответ дляJuliannak
А продиктувати не можна рахунок? Чи має бути роздруківка
Ответ для1973
Я подала доки 4.04. У меня нет этих довидок. Они высвечиваются в документах?
Да, довидки в документах.
Италия для детей• 06 апреля 2022
Ответ дляirchik.ok
В цнапі отримали довідку переселенця
А саме про рахунок нікуди не подавали
В цнапі отримали довідку переселенця
А саме про рахунок нікуди не подавали
В ЦНАПі ви повинні були писати заяву на отримання грошової допомоги. І в цій заяві вказуєте свій рахунок.
galya baluvana• 06 апреля 2022
Ответ дляНиколь1986
А у вас довідка выдана каким органом?чтотьам на печати написано?