После тяжелой и продолжительной болезни скончался Владимир Вольфович Жириновский. Давайте почтим его память", - сказал Володин на заседании Госдумы в среду.
О покойниках говорят либо хорошо либо ничего...
Поэтому мы ничего не будем говорить.
Сомневаюсь что кто-то адекватный сможет сказать что-то хорошее про этого упыря!
Поэтому мы ничего не будем говорить.
Black Umbrella• 06 апреля 2022
Ответ дляЛюбовь 78
Конечно, на одного морального урода меньше стало.
Он в отключке до войны еще был. И это не помешало другим моральным уродам творить все что хотели. Так что отряд особо не заметит потери бойца.
svetulya70• 06 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
А сдох он от короны. От которой неоднократно привился рашистским спутником
В парашке такие же ’эффективные’ вакцины, как и их войска!!!
Black Umbrella• 06 апреля 2022
Ответ дляMargalya
Сдох уже пару недель назад, а решили объявить, чтобы вату от Бучи отвлечь скорее всего
Да, логично. Но зачем мы подыгрываем этому и активно обсуждаем эту новость.
annetka_zaraza• 06 апреля 2022
Ответ дляdibrov
Владимир Вольфович - пошел.
Владимир Владимирович - приготовиться!👍

Apassionata• 06 апреля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Не понимаю, почему такой ажиотаж. Это событие хоть что-то меняет?
Ну не придирайтесь, хорошая ж новость! Минус один жирный фашист.
Apassionata• 06 апреля 2022
Ответ дляdabby2007
Бляха, ну наконец
Постарался 🤭 решил дать народу позитива.
Lastochka888• 06 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Его то воскресают то сдох..
Черти в аду не могут за ноги удержать, вырывается падла. Надеюсь на этот раз окончательно сдох и бесповоротно.
jannjann77• 06 апреля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Мелочь, но приятно
jannjann77• 06 апреля 2022
Ответ дляPiracanta
Скажем так, нашёл способ уйти от западных санкций.
Ти ба яка сука!
jannjann77• 06 апреля 2022
Ответ дляdabby2007
А я хотела сегодня винца пригубить, не зря не зря 😂
Кстати...
Ответ дляЕля-М
Если нужно говорить о покойниках только хорошее, тогда всю историю как науку нужно выбросить. Думаю что про этого даже нужно говорить как есть, чтобы его душа никогда покоя не знала.
дословная полная фраза - о покойниках говорят либо хорошее, либо ничего, кроме правды.
Земля ему бетоном и стекловатой и неупокоения его гнилой продажной душонке. Пусть горит в аду вечном, паскуда мерзотная.