Вот пишут некоторые- Бесят фразы «Все будет хорошо», «Держись», «Я очень сочувствую горю».. хорошо, а какие тогда фразы приемлемы. Если можно, отпишите кто пережил или переживает этот ужас.
serebro16-72be• 06 апреля 2022
Эти фразы меня только ещё больше рассматривают. Сама не знаю как лучше говорить
Никакие.
Никакие, млять, слова тут не проходят.
От этих слов становится только хуже. Хочется взять и треснуть.
Я поздравляю с др подругу, и начала со слов, что ,,я не знаю, что сказать тебе в этом году..,, и далее в этом ключе.
Она отписала, что это лучшее поздравление,что могло бы быть.
Но ничего не писать, тоже не верно..
Никакие, млять, слова тут не проходят.
Но ничего не писать, тоже не верно..
Ответ длячир
Материально помогите семье и физически, а не банальной болтовней. Ведь это очевидно.
Угу, а потім будеш чути через десятих знайомих, що кинули подачку і навіть доброго слова не сказали. Хоча самі не знають якими словами їх треба розрадити. Якщо хтось тобі співчуває, хвилюється, підтримує, потрібно бути вдячними за любі слова, а то щось це мені починає нагадувати замовлення подарунків кумами.
Ответ дляToonika
Никакие.
Никакие, млять, слова тут не проходят.
Но ничего не писать, тоже не верно..
Никакие, млять, слова тут не проходят.
Но ничего не писать, тоже не верно..
Я, если кого-то поздравляю с ДР сейчас, начинаю с пожеланий мира. В прошлом году на первом месте шли пожелания здоровья.
Автор, любые слова ваши, сказанные от души, сказанные с добрым посылом нужны. А то, кто и как воспринимает, то сами понимаете, каждый из нас одну и ту же ситуацию воспримет по разному. Как и помощь и слова поддержки. Мне к примеру, когда умерла мама, вообще не хотелось что бы люди мне что-то говорили и жалели меня. Но я благодарна каждому, кто позвонил, пришел и просто сказал, что помнчт ее и выразили соболезнования. Адругому человеку нужно что бы с ним разговаривали и жалели, постоянноспрашивали и сочувствовали. В нынешней ситуации, всем, с кем общаюсь, я говорю, что желаю им и что обнимаю, что бы обращались, если что-то нужно.
Виктория-Ли• 06 апреля 2022
В жизни гипер ценно - это желание и готовность помочь... морально, эмоционально, материально (по ситуации!) и эта готовность имеет энерго ресурс который человек чувствует и тогда слова воспринимаются иначе, согревают, придают сил - это многие говорят. Потому что за ними не пусто, а есть посыл и содержание ’ты мне не безразличен, я подеюсь, отдам, для тебя...’ - это всегда считывается другими людьми...