Чи надійшла Вам смс з підтвердженням , що вашу заявку прийнято?
Люся_Алельсинкина• 06 апреля 2022
Девочки, если ребенок с инвалидностью до 18, можно регистрироваться?
Виктория1677• 06 апреля 2022
Ответ дляПандора
А если двое до 18 детей тоже можно?
Я так поняла если один из них с инвалидностью.
Майстерня домашнього текстилю• 06 апреля 2022
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Якщо дітей 2 і більше.
Nebahat Gunay• 06 апреля 2022
Фоткая свидетельство о рождении детей выбивало сервер, раз десять! а вот указывая только их ИНН коды успешно и сразу зарегистрировало! Удачи всем ! И чтобы все получили смс о подтверждении...
Люся_Алельсинкина• 06 апреля 2022
Ответ дляОльга520
Нужно чтоб было двое детей. Из них 1 обязательно с инвалидностью.
Я Вас поняла, спасибо!!