российские селебрити уничтожают на камеру сумки Chanel
Я одна считаю ,что это так глупо и нелепо выглядит
То что уничтожают Украины и ее детей их никак не трогает,а то что Chanel не продают ,сразу такой перфоманс
Ответ дляЕвгения_Д
Вся нация бестолковая... Она то хочет сумку, то самоуважается.. Логики, последовательности мысли, построения предложений не обнаружено в ее высере:
’’Ни одна вещь или бренд не стоит моей любви к родине и самоуважения. Я против русофобии, и я против брендов, поддерживающих русофобию. Если владеть Chanel означает продать мою Родину, то мне не нужна Chanel. Для нас, русских женщин, наличие Chanel не имеет значения. Именно мы были лицом этого бренда. Мы с детства мечтали купить эту сумку. Но никакая сумка или что-либо еще не выше моей любви к родине или моего самоуважения. Chanel – это просто аксессуар, который в какой-то момент решил унизить моих соотечественников и дискриминировать по национальности. Я не потерплю этого’,
Одноклеточные, млять...
Ответ дляЕлена1265
Да-да!
Кто там с ними переписывается- поддержите их, напишите, что они умнички и напишите, как было бы круто, если бы они не только сумки, но и остальное уничтожали - айфоны, одежду, мебель, машины, дома в тех странах, где против них. А так же доллары и евро! Напишите, что тогда бы они на 100% доказали любовь своей родине и на 100% доказали бы, что они патриотки))
Они же там без мозгов, должны купиться
Я так писала, но только по своей теме - хобби, что материалы-импортные и нехорошо их использоватью надо только своё. Его, правда, в природе не существует и никогда не появится.
Даже не знаю, почему мне написали, что я какая-то немного(!) агрессивная и забанили меня навсегда
Реально, я впервые в жизни веселилась от того, что меня забанили
Ответ дляpeterman
Я не особо шарю в Инсте,но,если бы с нашей страной эти бренды так же поступили,то я бы тоже избавилась бы от них
П.С. Не в поддкржку Рашки,а чисто теоретически
А як вони вчининили з їхньою країною?
Погано? Несправедливо?
А з нашою країною з якого дива мали б так вчинити? навіть гіпотетично, що ви дозволяєте собі паралелі проводити.
Ми ж не вбиваємо і не катуємо сусідських дітей, жінок, чоловіків. Не руйнуємо їхні міста, села, будинки, життя.
Погано? Несправедливо?
Kusalochka• 06 апреля 2022
Ага, паль режут

особенно ржачная бонька порезала алик с кортонкой внутри. Лживые пиздятинки в духе лживой параши. Но русня хавает.

Апель-синка• 06 апреля 2022
Пусть сразу берут уроки, как лапти и туески плести, скоро пригодятся навыки.
Онучи, лапти, лукошки от расейских брендов
Ответ дляpeterman
Да тут самый дебилизм в том, что они режут уже купленные сумки. Бренду от этого никак ни холодно, ни жарко, они уже заработали свои деньги. И шанель ведь не покупаешь каждый год. (Только разве что ты не Наташа Давыдова)
А шанель свои продаст арабам в Эмиратах.
Kusalochka• 06 апреля 2022
Ответ дляtrikota
Неужели Вы не видите, что режут подделки?))
Глава Курской области призвал добавить сероводород в систему отопления, чтобы жители не мылись водой из батарей. В стране одна часть людей моются водой из батарей, ходят в туалет на улицу, собирают валежник, а другая часть страны, наделав себе пластических операций до одури, бесится из-за Шанель и Диор... Русский мир во всей красе, Вяликая держава, буквально ’народ богоносец’ (как они сами любят себя называть), опять таки скрепы, куда ж без них
Unmistakable• 06 апреля 2022
Видела сегодня Боню с сумочкой. Это рашистской шлю.е придется работать втройне и искать спонсоров забугром, чтобы ей эти сумочки доставали.
Люся_Алельсинкина• 06 апреля 2022
Ответ дляjabubu
Ещё называют это геноцидом руских. Вдумайтесь, геноцид - это когда им Шанель сумки не продаёт. Горе-то како. Ну, и они это за деньги делают. Сегодня на тг канале видела, как две блогерши сумки уничтожали, при этом текст у обеих одинаковый, слово в слово. Им методички выдали, вот и стараются
Господи, да им и своих детей не жалко. Первое, о чем беспокоится российская свиноматка- если взяли в плен, то зарплату и премию не дадут, а если не вернулся с поля боя- то нет тела и нет компенсации. Бабі ж новіх нарожают.
А тут сумки, та тю..
А сумки реально с базара,инста-самки не совсем еще свихнулись.
А тут сумки, та тю..
Unmistakable• 06 апреля 2022
Ответ дляKusalochka
Ага, паль режут

Бонька всегда славилась копиями и репликами. Мозгов там очень мало. Всю жизнь пытается писей пробить себе путь, да большая коннкуренция.
Люся_Алельсинкина• 06 апреля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Помітила, що в інста майже немає тепер цих пафосних накачаних силіконом мавп і Майклів джексонів з відрізаними носами. Куди всі подівалися?))
Так гандони ж заборонили, мабуть , від сіфілісу носи повідпадали ,пластіліном рихтують
Люся_Алельсинкина• 06 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Одна придурошная писала в комментах что принципиально не покупает Шанель потому что во времена ВОВ поддерживала фашистов, а поддерживает гос производство
Бздикалон Тройной, наше фффсьо
и водка Русская для алкашні
Люся_Алельсинкина• 06 апреля 2022
Ответ дляjif
Пусть уничтожают. От Шанель не убудет. А они пусть с расейской галантереей швендяют или с китаем с черкизона.
А Черкизон еще фунциклирует? )
Ответ дляAlinka_12
А как тогда брэнд пострадает, если все равно посредники будут выкупать?)))
По вашей схеме продажи никак не уменьшатся
Уменьшаться. Те, кто без Шанель жить не может , будут Шанель покупать и дальше. Приблизительно 10 % от довоенного ринка сбыта. А 90 %, которым не особо принципиально, просто не станут заморачиваться, перейдут на другое, более доступное, вообще без внутренних терзаний ’ах, как же ж я без Шанель’. И в итоге 90% рынка сбыта в России будет потеряно, возможно безвозвратно.
Я не сомневаюсь, что Шанель может себе это позволить, но все равно это будут потери.