Завтра будет идти в военкомат . Скажите пожалуйста с остеохондроз отдела хребта он пригоден ?
Ответ дляgizma2019
т.е. он просто шел и вручили? в каком городе?
Проезжал блок пост и вручили там повестку . Винница
Ответ дляТарас Бульба
Сделайте снимок позвоночника завтра.
Он есть . И заключение врача есть
Тарас Бульба• 06 апреля 2022
Ответ дляВиктория 2002
Он есть . И заключение врача есть
Все снимки и справки взять с собой.
Ответ дляIsa Dora
Почему выдали ? Причина?
Всмысле почему ? Нв блок посту ехал и выдали . Какая может быть причина
Ответ дляLife-game
Насколько я прочла другие темы Винница?
Тогда очень странно....прям перебор
Не поняла вас
Ответ дляWomAnn
Агрессия так и льётся. И войны не надо с такими соотечественниками
Спасибо за поддержку .
Я правда считаю , что воевать должны те кто умеет . В тылу мужчины тоже нужны
Marmel@dka• 06 апреля 2022
Вибачте, спитаю на цю ж тему, а якщо сину принесли повістку в кінці березня, а дата явитися 3 березня... Віддали чоловіку, бо ми з сином зараз на іншій квартирі, доглядаю хвору родичку, він мені допомагає. Офіційно взагалі студент на денному навчанні ...
Срок явки вже давно пройшов...
Ответ дляВиктория 2002
И как действовать ?
Идти вместо него или с ним. Контролировать что б нидай Бог не забрали!
… Вот когда вы уже поймёте… ваша страна, ваша Винница… вам ее защищать! И не один год!
Вы думаете что за 50 лет Росия провела более 25 военных операций сейчас откажется от своих планов? Почитайте чеченские компании. Почитайте вообще книги.
Ответ дляВиктория 2002
Не поняла вас
Ну Винница такой город до которого еще очень и очень далеко.
Почему вручили повестку не ясно, думаю ему главное завтра говорить о том, что он не может по здоровью и не хочет так как кормит семью не одну. Номера ж винницкие тоже, вообще не должны были вручать
Ответ дляLife-game
А вдруг отправят в горячие точки ?
Ответ дляАllAVERA
Пускай все мужики идут ! Зачем они в тылу ?!
Ответ дляАllAVERA
та не наша страна, все приватизировано, потому таки вопрос, кому это все защищать
Ответ дляАllAVERA
Сегодня как раз проходила мимо военкомата. За оградой много женщин( все ждут. Внутрь явно никого не пускали.
Oleksa1551• 06 апреля 2022
Ответ дляВиктория 2002
А вдруг отправят в горячие точки ?
Можете набрать? Потом и расскажете? Про блокпост давно говорили по тв, я даже е знаю, наверное можно не брать их
Ответ дляLife-game
Без опыта сразу не отправят точно.
Можно наверное и не идти, если он готов не идти
Он наоборот готов идти . Сказал , что не будет игнорировать
Ответ дляВиктория 2002
)) ну они ж небыли в Буче гостомеле и т д
Осознанности мало, все мечтают о мессии и спасении.
Можете ещё на досуге почитать про Сербскую резню это денонсификация по русски. 8000 мужского населения вырезали.
Ответ дляOleksa1551
Спасибо ! Сохранила
Oleksa1551• 06 апреля 2022
Ответ дляВиктория 2002
Спасибо ! Сохранила
Это кусок статьи про блокпосты как раз, не про именно есрм в горячую точку.. Нужно раз и навсегда выяснить, что делать с блокпостами