Виктория 2002• 06 апреля 2022

Мужу вручили повестку

Завтра будет идти в военкомат . Скажите пожалуйста с остеохондроз отдела хребта он пригоден ?
Alohallo• 06 апреля 2022
Ответ дляВиктория 2002
Спасибо за поддержку .
Я правда считаю , что воевать должны те кто умеет . В тылу мужчины тоже нужны
А когда все, кто умеет, уже будут там? То как? Сдаваться?

Oleksa1551• 06 апреля 2022
Ответ дляAlohallo
Тогда встречный вопрос :чего военных/желающих не берут, а непойми кого с блокпоста ’гребут’, неслужившие го итд. По новостям сказали давно, и про ЗУ, и про блокпосты. В чем дело у автора...?
Alohallo• 06 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Непоймикгосблокпоста берут для того, чтоб обучить. Чтоб потом, когда надо будет, он уже был готов.
А военные уже умеют. Их учить не надо. Иих тоже возьмут, когда нужны будут
Oleksa1551• 06 апреля 2022
Ответ дляAlohallo
Да хотябы нормально призывать, а не как левому мизинцу непонятного человека с блокпоста захотелось. У меня знакомый с Киева перся в хуст специально , не взяли. Слышал видно, что на ЗУ на ура берут киелян.
Чего не взяли, есрм есть места? Мне неясно, например
анна 1986• 06 апреля 2022
Заберут, они сейчас всех забирают, может,и без медкомиссии.
Alohallo• 06 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Значит, так надо в той или иной области.
Zebra30• 06 апреля 2022
Мой получит и в тот же день стал на учёт, сказали ждать, чего вы боитесь?
Вся такая в белом• 06 апреля 2022
Моему мужу ещё в начале марта вручили на улице.В тот же день сходил зарегистрировался, не служил.Сказали ждать звонка
Oleksa1551• 06 апреля 2022
Ответ дляAlohallo
Ну надеюсь.
Но и истории про 2 дня обучения я слыхала. Вам как вообще такая история? Что близкого человека 2 дня что-то получат, и увезут в неизвестном направлении, а перед этим ещё гуляет информация, что надо делать ему закупку всего. И негде найти корректную информацию, одни страшилки кругом ((

Oleksa1551• 06 апреля 2022
Ответ дляAlohallo
Поучат*
helena123• 06 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
Это незаконно
Млн у вручили на рыбалке
Herbst• 06 апреля 2022
Девочки,а если мужчина сам воспитывает ребенка 10 лет.Жена умерла.Он тоже подлежит мобилизиции?
Kusalochka• 06 апреля 2022
Ответ дляВиктория 2002
Спасибо ! Сохранила
Так это не повестка на отправку. Успокойтесь. Все будет хорошо. Сходит, отметится и 99% будет как раньше
Oleksa1551• 06 апреля 2022
Ответ дляZebra30
Так ваш и так стоял, вы понимаете, что мужчины всегда стоят на этом учёте?)
demra• 06 апреля 2022
Ответ дляВиктория 2002
Я просто очень волнуюсь , так как тесть ушел в всу . Муж нужен в тылу , он работает , зарабатывает и помогаем . Он конечно настроен идти , хотя не служил
Пригодиться в ЗСУ и такой.
Zebra30• 06 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Мой на учёте не стоял, просто ехал за город и получил на блок посту, пошёл и стал в военкомат на учёт, ан не военнообязан и не служил
Oleksa1551• 06 апреля 2022
Ответ дляZebra30
Не бывает невоеннообязанных, ну в смысле
Билет у них у всех есть. Но при этом они не служили срочную, и не проходили в институте кафедру. Вы все перемешали.
Мужчины на работу по трудовой без билета не могут, ещё что-то не могут.
helena123• 06 апреля 2022
Ответ дляHerbst
Нет
lana vinogradova• 06 апреля 2022
Ответ дляMarmel@dka
Вибачте, спитаю на цю ж тему, а якщо сину принесли повістку в кінці березня, а дата явитися 3 березня... Віддали чоловіку, бо ми з сином зараз на іншій квартирі, доглядаю хвору родичку, він мені допомагає. Офіційно взагалі студент на денному навчанні ...
Срок явки вже давно пройшов...
Студентів на денному не призивають, у них відсрочка. Сходіть самі в воєнкомат на розвідку. У мене теж сином-студент, ставали на облік на ЗУ, казали, що не будуть мобілізовувати

Len_to4ka• 06 апреля 2022
Ответ дляВиктория 2002
В родном . Мы ни куда не собирались даже уезжать
Так писали же что раз уже что никаких повесток на блок постах. У них нет на это никакого права.
Shaan• 06 апреля 2022
Ответ дляLife-game
Ну Винница такой город до которого еще очень и очень далеко.
Почему вручили повестку не ясно, думаю ему главное завтра говорить о том, что он не может по здоровью и не хочет так как кормит семью не одну. Номера ж винницкие тоже, вообще не должны были вручать
А что значит -  такой город до которого еще очень и очень далеко? От чего далеко?
goodman81• 06 апреля 2022
Ответ дляhelena123
Млн у вручили на рыбалке
Такого тоже не должно быть. По месту регистрации или в военкомате.
Shaan• 06 апреля 2022
Ответ дляAlohallo
Не, кинуть на мясо тех, кто не умеет, да? Или как?
автор Виктория 2002 • 06 апреля 2022
Ответ дляdemra
Пригодиться в ЗСУ и такой.
Ваш ушёл ?
Shaan• 06 апреля 2022
Ответ дляAlohallo
Чему обучить? За неделю обучить тому, чему военные учатся годами? Вы понимаете, что такое ’обучение’- это фикция?
Shaan• 06 апреля 2022
Ответ дляанна 1986
Да, чаще всего вообще без медкомиссии, десятки таких историй уже знаю
Безимени890123• 06 апреля 2022
Його особова справа є у військкоматі? Має бути облікова картка.
alina 94• 06 апреля 2022
Ответ дляShaan
Їх же спочатку в учебку відправляють а не на передову.
goodman81• 06 апреля 2022
Ответ дляВиктория 2002
И как действовать ?
Честно. Не знаю. Он же уже расписался и принял. Его право было отказаться, повестку могут вручить либо по месту регистрации,либо в военкомате.
Shaan• 06 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Не все стоят на учёте, у очень многих просто приписное свидетельство