Завтра будет идти в военкомат . Скажите пожалуйста с остеохондроз отдела хребта он пригоден ?
Безимени890123• 06 апреля 2022
Ответ дляShaan
Аналогично, писала уже, неделю назад забрали близкого знакомого. Рак почки, удалена часть, постоянно на препаратах, иначе будет рецидив. Взяли на ЗУ, на улице. Годен, вперед.
І де він зараз?? Ну ви самі поміркуйте, нахворобу командиру інвалід на руках, там війна , а в нього боєць, що свідомість втрачає щогодини. Ну як ви вже задовбали тими страшилками про ’напівживогозабрали’
Безимени890123• 06 апреля 2022
Ответ дляAlohallo
Никто не кидает как мясо. Успокойтесь. В бой отправляют только конкретно умеющих
А все эти страшилки, гуляющие на просторах, чисто для нагнетания паники, чтоб никто не шел
І цілковита провокація! За таке в військовий час бан як мінімум
Oleksa1551• 06 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Направлять куди теба6! Ніхто не направить не навченого бійця на передок, бо це і той боєць потенційний 200-тий і ті, що поруч з ним мають великі ризики. Зрозумійте, ні ротний, не комбриг не беруть отаких ненавчених в свої підрозділи, бо вони загроза для себе і оточуючих. Воюють на передку не вчорашні, а ті,хто мають хоча б мінімум бойового досвіду.
Ну надеюсь так. Просто вы, видимо, уверенны в этом. А я как-то так, 50 на 50
Ответ дляOleksa1551
Тогда встречный вопрос :чего военных/желающих не берут, а непойми кого с блокпоста ’гребут’, неслужившие го итд. По новостям сказали давно, и про ЗУ, и про блокпосты. В чем дело у автора...?
Поняття не маю,сусіда призвали,студент заочник 25 років,не служив.Ну поки вчать.Як кого.
Ответ дляShaan
Тех, кто служил. Их учили хотя бы год-два, а не неделю. И здоровых, а не кого попало, всех кривых и больных.
Они уже закончились. У нас призывали около 20т в год. Минус больные( учитываем возрастные изменения), минус выехавшие.
Брат служил в 2009. Косили траву на полигоне, не стрелял ниразу. Десна ,танкист. В танке сидел дважды, сейчас застрянет .
Ответ дляБезимени890123
а я что то другие истории слышу(((
от местных на ЗУ((
Я Вам очень советую ответственно отнестись к тому, чтобы его правильно собрать, если все же призовут. Явно это не говорят, но если он спросит, то скажут что нужно иметь с собой. Пока их примут на месте, может пройти до 1-2х суток. Поэтому нужно миску, чашку, ложку, тёплую одежду….в вашем военкомате скажут конкретнее, в зависимости от места, куда пошлют.
Ответ дляagata116
а я что то другие истории слышу(((
от местных на ЗУ((
Вчать,мого 2-ю рідного брата вчили неділю,він вчитель,взагалі був нуль в військовій справі.Подивилися,що не справиться в гарячій точці,то так сказати в тилу поки.Ну вже більше місяця,трохи ще підучився,на передову не беруть.
Gitelnitsa• 06 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Можете набрать? Потом и расскажете? Про блокпост давно говорили по тв, я даже е знаю, наверное можно не брать их
Запомню
Безимени890123• 06 апреля 2022
Ответ дляShaan
А что вы предлагаете? Давайте, ваше видение. Всех надо взять? Вот сейчас читаю:
⚡️Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что война в Украине может длиться ’месяцы, если не годы’, поскольку Путин все еще хочет взять под контроль всю страну, - передает CNN
У нас война чуть больше месяца. Уже третья волна. А их всего четыре. Вы понимаете, что за месяцы или ещё круче, ГОДЫ пойдёт все мужское население???
Вас устраивает?
Жіночко, та заспокійтеся. Я не просила цитату Столтенберга, я просила фактаж того, де я казала ’пусть все воюют’? Спочатку ви мені приписали те, чого я не казала, далі самі придумали, самі образились, самі почали виправдовуватися
Безимени890123• 06 апреля 2022
Ответ дляShaan
Вас устраивает?
Нині в Україні триває вже друга хвиля мобілізації. Про неї оголосив начальник Управління персоналом штабу Командування Сухопутних військ ЗСУ Роман Горбач 15 березня 2022 року.
Хвилі мобілізації: що це таке та кого призивають в першу чергу
Перша хвиля мобілізації: відбувалася у перші дні від початку вторгнення росії в Україну і включала призив оперативних резервістів, колишніх військовослужбовців, які мають бойовий досвід, ветеранів АТО та ООС, контрактників віком до 40 років.
Друга хвиля мобілізації: відбувається з 15 березня 2022 року. Це мобілізація резервістів, що не потрапили до першої хвилі. Здебільшого, це військовослужбовці, які вже мали бойовий досвід до 2014 року.
Чекаю ваші вибачення за брехню і провокації. Бо про третю хвилю і що беруть ’м´ясо’, то є ваша пряма брехня.
Безимени890123• 06 апреля 2022
Ответ дляShaan
На учебке, где...
Невже ви думаєте, що я вам повірю, якщо ви брешете навіть в тих питаннях,які перевірити - справа однієї хвилини. Ви думаєте, я повірю в ті ваші жахалки? Про третю хвилю ви збрехали і оком не змигнули.
Ответ дляMarymer
а еще броник, форму и обувь нормальную
Ответ дляOleksa1551
Ну надеюсь.
Но и истории про 2 дня обучения я слыхала. Вам как вообще такая история? Что близкого человека 2 дня что-то получат, и увезут в неизвестном направлении, а перед этим ещё гуляет информация, что надо делать ему закупку всего. И негде найти корректную информацию, одни страшилки кругом ((
Никого не отправляют на фронт через 2 дня и без экипировки
Ответ дляБезимени890123
двно уже 2 и 3 очереди слили, даже официально это подтвердили