Льольчик• 07 апреля 2022

Как правильно поступит?

Живем вместе 2 года. Решили узаконить отношения. Он военослужащий, стоит в очереди на квартиру. У меня в собственности есть квартира. Если мы поженимся, снимут ли его с очереди на квартиру? По логике, это моя собственность и приобретена до брака. Как правильно поступить ?
Благодарная Свинья• 07 апреля 2022
Ответ дляЛьольчик
Правильно сказали, что на чаше весов - или семья, или квартира. И да, официальный брак есть официальный брак. Наше общество еще не воспринимает ’гражданский’ брак.
Семья у Вас и так есть. Только неофициальная.
Потому на одной чаше весов не семья, а признание оной обществом, т.е. Ваш соц. статус. То есть ничто с точки зрения материализма, потому что Вас соцстатус богаче не сделает.

вырви глаз• 07 апреля 2022
В нашей стране официальный брак не даёт никаких преимуществ , а иногда даже и мешает ) Так что не спешите . Вы ещё не 20 лет прожили , чтоб убедится в этом.
автор Льольчик • 07 апреля 2022
Спасибо всем, кто дал советы!
jannjann77• 07 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
нормально , для отцовства брак не обязателен
а не дай Боже с папой что-то случится до рождения ребенка?