Или новая почта ?
Каким образом можно отправить документы из Украину заграницу?
Immelstorn• 07 апреля 2022
Ответ дляMary8478580
Укрпочтой пару месяцев может ехать, новая работает, мист экспресс тоже
Мист и в мирное время чудил. А сейчас я даже не знаю, насколько надо быть равнодушным, чтобы воспользоваться их ’услугами’
Mary8478580• 07 апреля 2022
Ответ длявиканастя
Отправляла до войны, УкрПочтой.
Новая почта это по Украине вроде.
Не, у них и международные доставки есть
Mary8478580• 07 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Я без понятия, никогда не пользовалась) щнаю только что работают