olechka_uli• 07 апреля 2022

Рашисты среди нас

Вчера Фейсбуке листала видео разные, попалась цеплакова, с нытьём о русском солдате. И его лайкнула одна моя знакомая. И так противно стало… видео от 12 марта, как можно? Как победить когда рядом потенциальные предатели? И сколько таких, которые поддакивают, а думают совсем другое? Ладно старшее поколение, ностальгирующих по совку, а она относительно молодая
Xue• 07 апреля 2022
И их дохрена.

Kristal2013• 07 апреля 2022
С прозрением Вас!
klaraneill• 07 апреля 2022
человек просто лайкнул видос, возможно даже случайно листая, а вы его уже в предатели записали
Виктория_1807• 07 апреля 2022
Да, автор, они есть, увы.
Я понимаю, до 2014 года ещё могли ошибаться и заблуждаться.
Но КАК можно сейчас их звать, видя все то, что они понаделывали? В голове не укладывается.
Eugenia Vineyard• 07 апреля 2022
Такі відіо зараз фейсбуке блокує, киньте посилання зараз забаню
Allemagne• 07 апреля 2022
А вы вспомните, сколько здесь тёток на путина дрочили, даже после 2014.
автор olechka_uli • 07 апреля 2022
Ответ дляВиктория_1807
Да, автор, они есть, увы.
Я тоже не понимаю этого
автор olechka_uli • 07 апреля 2022
Ответ дляklaraneill
Судя по философским статьям на странице , это не случайно
Майстерня домашнього текстилю• 07 апреля 2022
Я Вам більше скажу, моя мама серед них, хоч була завзятою рухівкою в 90х.

ТриАна• 07 апреля 2022
Я не розумію що їх так приваблює в том русськом мире, свободи слова немає і тд, добре живуть тільки великі міста кілька штук, ношені труси їм за щастя, (( чому ви не виїхали туди коли вам тут так погано.
От що що
Xue• 07 апреля 2022
Ответ дляВиктория_1807
Да, автор, они есть, увы.
Так они зовут своих.
Ответ дляТриАна
От що що
Психічне захворювання, в мене лише пояснення.
автор olechka_uli • 07 апреля 2022
Ответ дляEugenia Vineyard
https://fb.watch/ceiA_CwVFq/ Одно из
oneself• 07 апреля 2022
Ответ дляklaraneill
Я случайно постоянно лайкаю сообщения в вайбере и всем же всегда приходят уведомления, неудобное обновление, в соц сетях никогда ничего не комментирую и не лайкаю целенаправленно и все равно случайно нажимается лайк иногда
Eugenia Vineyard• 07 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
https://fb.watch/ceiA_CwVFq/ Одно из
Ок! Зроблено. А навіщо ви ту білібірду дивитесь? Як у вас часу ще вистачає за всіма тими лайками слідкувати?
anta_res• 07 апреля 2022
Ответ дляТриАна
От що що
А пам’ятаєте, як тут на форумі кожного дня за порадою, який серіал рускій добрий , вєчний, інтєрєсний подивитись? І купа відповідей. Як гадаєте, вони кудись подінуться?
Somik• 07 апреля 2022
Я довольно быстро и радикально зачистила круг общения. И больше не рефлексирую по этому поводу.
автор olechka_uli • 07 апреля 2022
Ответ дляТриАна
От що що
Даже элементарно оценить последствия, опустим патриотизм , его там нет, из Крыма нет международных рейсов, дипломом с оккупированых вузов можно подтереться, или работать на этих территориях всю жизнь, квартиры стоят дёшево (Донецк и прочее, за Крым не знаю), и не известно насколько законна их покупка, продажа, проблемы с документами всеми вообще, никакого легального импорта экспорта, налогообложения. Это ещё и тупым надо быть чтобы это поддерживать , особенно после 24 февраля …
Alenka_ua• 07 апреля 2022
Ответ дляAllemagne
А сколько здесь выли как на расее жить харашо, а у нас клоун и наркоман..у меня волосы на голове шевелились от такого количества идиоток..но теперь я понимаю, что большинство из них были ботами, готовившими почву к войне и расколу общества..я так рада, что у них не получилось))) искренне восхищаюсь нашими девочками, которым не удалось промыть мозги, все-таки у нас умные, адекватные люди в большинстве своем, но в семье не без урода, к сожалению, есть кучка имбецилов..

tatka• 07 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
А мій батько 65 років, навпаки, прозрів. До війни був затятим прихильником яника-опзж-раші-совка... Коли побачив на власні очі рашистські танки у своєму селі, а потім і наслідки ´рузького міра´ - як пелена з очей.
автор olechka_uli • 07 апреля 2022
Ответ дляEugenia Vineyard
😂 просто оно светится синим, трудно не заметить
Mazhar21• 07 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
А как такое может быть? Патриотизм он или есть или нет
Петрик• 07 апреля 2022
Ответ дляtatka
Шкода, що такою ціною, але добре, що прозрів.
Mazhar21• 07 апреля 2022
Ответ дляanta_res
Я тоже смотрела русские сериалы. Теперь не знаю что смотреть.
InnaTrue• 07 апреля 2022
У меня все, кто был за рашу или сомневался, прозрели.

По поводу лайка. Я вчера под постом, про смерть Жирика написала ’яка сумна новина’ (я думала, что все знают эту шутку и объяснений она не требует) в одной группе в телеге, так мне в личку начал писать какой-то придурок о том, что отправит мои данные в чат-бот СБУ и все такое. Был послан вслед за кораблем.

Может ваша знакомая случайно лайк нажала
автор olechka_uli • 07 апреля 2022
Ответ дляMazhar21
Испанские , не пожалеете
Mazhar21• 07 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Испанские , не пожалеете
Спасибо. Попробую. Сейчас правда ничего не лезет кроме войны. А что именно посмотреть
Galyna1211• 07 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
як таке можливо?
amoa• 07 апреля 2022
Ответ дляXue
И их дохрена.
К сожалению. И они хорошо маскируются.
Ответ дляMazhar21
В НР не всі були патріотами, я тоді малою була, але вже тоді в моїй голові пазл розпався, рух за свободу і незалежність України і українців, а церква МП.
Моя мама лічность важка, вампірична, я рятувала від неї свою сім´ю. А зараз просто перестала спілкуватись після її слів про трагедію в Бучі. Цитую, невсетакоднозначно, я більше знаю про це. Я їй відповіла, а ти не думаєш, мамо, що я і твої внуки наступні? Послала нахуй, та й потому.