kirpichenko• 07 апреля 2022
Эх в нашем городе больше суток не было тревог,так раслабились,а тут началось утро.
kirpichenko• 07 апреля 2022
Как всегда желаю Всем мирного неба над головой, Господи спаси и сохрани нас всех.
Пусть это всё скорее закончится.
Kristal2013• 07 апреля 2022
С 24.02 уже привыкли. Иногда червяк жрет мозг, что сирена сработала, а я никуда не иду и дальше делаю дела.
kirpichenko• 07 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
Все скоро закончится. Обязательно! И мы победим
Та что то это скоро не совсем спешит.
Этот месяц был годом.
kirpichenko• 07 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Честно,я уже незнаю куда бежать и что делать когда сирены.
То в подвал бежим с детьми,то в коридоре все сидим,то они сидят в коридоре,а я на кухне есть готовлю. Днем конечно легче переносить, когда солнышко и люди гулят с детьми на улице,кто в подвал несётся,а есть готовит.
ksunuyabelaya• 07 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
У нас не прекращаются, давно не паримся. Реагируем только на бабахи и обстрелы
Ха?