xthyjujhbz• 07 апреля 2022

Что то тревоги без конца сегодня… что думаете?

1973• 07 апреля 2022
Уже начались коментарии. Только я не знаю сокращенных названий чужих городов

Vodoleya• 07 апреля 2022
Ответ для1973
Где комментарии??
Кошечка-a061• 07 апреля 2022
У меня ещё паника от слов мэра, что лучше уехать 😭
kirpichenko• 07 апреля 2022
Эх в нашем городе больше суток не было тревог,так раслабились,а тут началось утро.
Каллипсо• 07 апреля 2022
У нас не прекращаются, давно не паримся. Реагируем только на бабахи и обстрелы
kirpichenko• 07 апреля 2022
Как всегда желаю Всем мирного неба над головой, Господи спаси и сохрани нас всех.
Пусть это всё скорее закончится.
Каллипсо• 07 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
Пусть это всё скорее закончится.
Все скоро закончится. Обязательно! И мы победим

Kristal2013• 07 апреля 2022
С 24.02 уже привыкли. Иногда червяк жрет мозг, что сирена сработала, а я никуда не иду и дальше делаю дела.
kirpichenko• 07 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
Та что то это скоро не совсем спешит.
Этот месяц был годом.
Dmitriy204• 07 апреля 2022
Наше ПВО сбивает крылатые ракеты орков...
kirpichenko• 07 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Честно,я уже незнаю куда бежать и что делать когда сирены.
То в подвал бежим с детьми,то в коридоре все сидим,то они сидят в коридоре,а я на кухне есть готовлю. Днем конечно легче переносить, когда солнышко и люди гулят с детьми на улице,кто в подвал несётся,а есть готовит.
ksunuyabelaya• 07 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
Ха?
Каллипсо• 07 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Ха?
Да
автор xthyjujhbz • 07 апреля 2022
Вот и я не знаю как спросить завуалировано про город…
ksunuyabelaya• 07 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
Да
И я
Samer19• 07 апреля 2022
Бывало и раньше что долго и много гудели. Но да, напрягает страшно... Ещё и на работе сидим, ребенок дома с бабушкой.
Это жесть
автор xthyjujhbz • 07 апреля 2022
Я слышала что в один город прилетело, но власти нет дают инфо
IrinaКатя• 07 апреля 2022
15 минут назад пролетали ракеты. После затишья опять началось
kirpichenko• 07 апреля 2022
Только собрались выйти на улицу и опять сирены,

Romina83• 07 апреля 2022
Мы вообще ночью спали, сирен не слышали, а утром узнали, что ночью же над городом 3 ракеты сбили. Каждый день воют, когда часто, когда редко, но каждый день
Gren• 07 апреля 2022
У нас как обычно…минимум 5тревог в день