Есть знакомый из Николаеве - страшный уркаинофоб. Гнида редкосная. Украинцев ненавидел, Украина - не государство, любит рашку короче и очень сильно.
Сейчас находится в Николаеве и у меня есть подозрения, что может сдавать информацию различную.
Вот как поступить мне в этом случае?
Kristal2013• 07 апреля 2022
Сдать его данные кому надо,там разберутся. Кто сдал, ему не скажут. Перебдеть в наше время не лишнее.
Маргарита Владимировна• 07 апреля 2022
Ответ дляКукуля
Сдать его и даже не думать. Помогите моему городу. У нас одна падла с погонами уже натворила.
Расскажите про падлу
любительница• 07 апреля 2022
Ответ дляЭйфик Х
И у меня такая сть тварь в Харькове.
За лилипут на за раисю.
Тоже думаю как сдать.
За лилипут на за раисю.
Тоже думаю как сдать.
@stop_russian_war_bot
Как пишет девушка, точно копируете название и в телеграм вводите.
Напишите,его данные и что есть подозрения и тд. Укажите его номер. Там возьмут это на вооружение и сами проследят