Смотрела в тик токе прямые эфиры и там нам желаю смерти и поддерживают русню. Каааак такое возможно после всего? Это же не боты а настоящие люди такое говорят
Ответ дляТА7НЯ7
А как там сейчас с бомбежкой?стреляют?
Последние дни спокойно, тьфу-тьфу, по крайней мере в центре, не скажу за окраины. А вообще обстрелы интенсивные возобновились в этом году, особенно точками У. И это наводит на определённые мысли, кому нужна свежая картинка зверств на Донбассе.
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
Ну ви ж розумієте, що це війна. І ви на лінії вогню, звичайно, що буде прилітати. А на рахунок советчицы, так відношення таке до проросійських жителів лднр. Як може бути по-іншому, по типу ’ви за росію? ну ок’..? Звичайно, що такого бути не може і до проросійських українців відношення як і до самих рашистів.
Ответ дляlovely
Ну ви ж розумієте, що люди які піддалися такому впливу, так же легко змінять знову свою точку зору. Плюс люди не вічні, нове покоління виросте, з нормальною головою (якщо контроль над тими територіями повернеться). Тож земля має бути Українською.
Ой, не легко сменят, и ни одно поколение пройдет, чтобы их разум очистился.
У моей соседки родители там живут. До войны боялись приезжать в гости, боялись, что их убьют сразу же, т.к. под каждым кустом у нас сидит бандеровец. В итоге приезжали дважды, но кардинально мнение их не изменилось. Более того, у самой соседке, которая переехала 20 лет назад, раздвоение личности, она верит и тем, и тем считает, что правда посередине. Но я думаю, что больше доверяет той стороне, т.к. 90% родственников там
Ответ дляТриАна
Йоб твою((( абсурд на абсурді
Плюс там цілий день до війни ще по ТБ в усіх програмах то розкриття підпільних нацистських загонів, то про якісь інші подібні угрупування, або на крайняк як все дорого у нас чи щось подібне. Тобто весь ср*ч, що у них відбувається прикривається тим, що як в Україні погано!
freedom_2015• 07 апреля 2022
моя подруга з тимчасово окупованої частини Луганської області за Україну і чекає на наших воїнів .Але вона в меншості ...хоча після полювань на чоловіків багато змінили думку .Але це не ідейні українці ,а просто перелякані люди і що потім від них чекати нам ...
iriiiiiiin• 07 апреля 2022
Ответ дляlovely
Та раше накакать было и будет, какое поколение будет на территории Украины. Если он будет хотеть территории Украины, то он будет бомбить и не даст покоя никогда. Не виноваты люди. Вариант убить путлера, сменить власть в рашке. Или на границе поставить атомную бомбу, чтоб боялись.
Ответ дляТутточки
А кто кого? У нас в городе стреляли оба, но наши оборонялись, чтоб не пустить в город. А там чего стрелять если они захвачены? Кто стреляет и против кого?
Ответ дляlovely
Я это понимаю, просто объясняю почему такая агрессия у жителей Донецка. Потому что многие потеряли дома, близких из-за войны. При этом, как мне возмущённо объясняла всё та же одноклассница - когда шла война на Донбассе, гибли дети, мирные жители, другая часть Украины жила обычной жизнью, как будто ничего не происходит. Мариупольцы взвинтили цены в 3 раза, когда хлынул поток беженцев из Донбасса, что сейчас происходит теперь на ЗУ. В общем за эти 8 лет столько всего произошло, что ещё больше разъединяло нас.
Ответ дляТутточки
Тому, кто готовил ’операцию’ последние пару лет.
Конфликт на Донбассе имел последние 3 годы явную тенденцию к затуханию.
Ответ дляlovely
Ага. Так погано. Що сусідка пакувала величезні торби з замороженними харчами та ліками. Тільки скаржилася, що перевізники здирают величезні гроші за послуги, і все одно було вигідно
Ответ дляiriiiiiiin
Там безліч його послідовників вже готова. Смерть пуйла - короткострокове затишшя, нажаль((. Не пощастило нам з сусідом((.
Треба нарощувати сили і економіку, щоб вони боялися і дивитися в наш бік.
Ответ дляТА7НЯ7
Ну официальная версия, что Донецк обстреливают сейчас со стороны Авдеевки, Песок, Марьинки, Красногоровки, а там кто разберёт. Отсюда силы ДНР палят, и обратка летит в город.
Ответ дляJR-88
Согласна, последние годы было спокойно, обстрелы были минимальны, ну я за центр говорю - окраины может и страдали. Мы вообще расслабились и забыли о страхе передвижения по городу, Шла мирная если это можно так назвать жизнь. Вот поэтому и странно всё это.
Ответ дляТутточки
Тримайтеся! Будемо сподіватися, що більшість проросійських таки поїде до раші, коли в Донецьк- Луганськ повернеться Україна.
jannjann77• 07 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Так як так що до того до 2014 року їх бендерівці не чіпали жили собі в Україні а як прийшов руський мир так на їх думку і бендерівці з’явилися
Це абсурд просто
Абсурд для людини, яка думає головою, а не ватою
iriiiiiiin• 07 апреля 2022
Ответ дляlovely
В том, то дело. Даже, если в Украине будут все говорить на укр языке, носить ввшиванки, и так далее рашка не даст нам покоя. Только оружие, атом бомбы, и так далее. Тогда может и рашка и свои аппетит поубавит.
Ответ дляiriiiiiiin
Та не нужны им наши территории, у них своих более, чем достаточно. Это месть нам за неугодный им политический курс, что не создали в 2014 году торговый союз с ними
iriiiiiiin• 07 апреля 2022
Ответ дляBoks
Им нужна территория без населения. Месть это бред. Как детсад вот честно. Они не хотят, соседей неугодных. Под боком иметь НАТО, как думаете они хотят?
iriiiiiiin• 07 апреля 2022
Ответ дляЧаюри
Так они уже имеют нато под боком.
Украина в нато?я не щнала
Svetljachokkkk• 07 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
От не надо тут чухать про ’’Нас 8 лет бомбили’’
Посмотри на Ирпень и Марик после 1 месяца войны и на Донецк после 8 лет.
Жил себе преспокойно тот Донецк, катался в Украину за пенсией и продуктами. Никто там 8 лет в подвалах не сидел.
Ответ дляiriiiiiiin
Согласна, только вопрос если наша территория будет безлюднейшая, что помешает сша разместится тут под боком рашки?
Ответ дляSvetljachokkkk
Во-первых, в каком комментарии я упоминала про 8 лет? Во-вторых, посмотрите на окраины Донецка, аэропорт, Киевский район, Текстильщик. Разрушений куча. Естественно не такие масштабные, потому что у Раши более современное оружие и более мощное. И насколько я понимаю что в Украине Раша хочет побыстрее всё закончить, поэтому и темпы такие, а на Донбассе нужен был вялотекущий конфликт.