Смотрела в тик токе прямые эфиры и там нам желаю смерти и поддерживают русню. Каааак такое возможно после всего? Это же не боты а настоящие люди такое говорят
klaraneill• 07 апреля 2022
нормальные люди оттуда выезжали все эти годы, остались либо упоротые, либо беспомощные. и вторые не пользуются тик-током.
Что_по_чем• 07 апреля 2022
Мои родственники были двумя руками «за», сейчас не знаю, после того как всех ловили по улицам воевать может и изменили своё мнение, молчат с начала марта…..
Ответ для Leanna
Мое мнение ,что они может и не за русский мир,но против Украины .Пропаганда делает своё дело.8 лет послушать рашистских пропагандистов, и этого достаточно для ненависти к нам!
Да, они нас ненавидят и проклинают , они прям радуются что происходит .
Ответ дляТриАна
Поясніть мені що їм доброго приніс той руський мир, вже у котрій темі питаю, самі ж рашисти розкрали попиляли вивезли заводи, метал, обладнання? Їм там сбудували щось гарне?
Бо їх мізки зараз забиті страхом бандерівців, який їм вбивали а голову 8 років з усіх засобів масової інформації. Тому краще з голою ж´´, але щоб не пригнічували бандерівці🤦
все ники заняты• 07 апреля 2022
Я из Луганска родом. С родными невозможно общаться и уже не общаюсь. В блоке все. 🤦♀️🤦♀️
iriiiiiiin• 07 апреля 2022
Ответ дляBoks
Жесть. Вот и зачем нам они теперь нужны?! Это как бомба замедленного действия. Территорию жалко, конечно
Вы, что ли не понимаете, рашке люди не нужны.... Это повод, чтоб забрать территорию Украины. А люди просто зомби ящиков на смотрелись, что их спасут они зомбированы. Раша выдумала эту теории о спасение Украины от хохлов. Раша работала над этим долгое время информационная война начата очень давно. Кто то повёлся, а кто то нет. Это как ковид.
Нас убивают не ради спасения людей.
Ответ дляBoks
Ну ви ж розумієте, що люди які піддалися такому впливу, так же легко змінять знову свою точку зору. Плюс люди не вічні, нове покоління виросте, з нормальною головою (якщо контроль над тими територіями повернеться). Тож земля має бути Українською.
Ответ дляlovely
Так як так що до того до 2014 року їх бендерівці не чіпали жили собі в Україні а як прийшов руський мир так на їх думку і бендерівці з’явилися
Це абсурд просто
ИннусичкаЯ• 07 апреля 2022
От було б добре як би їх всіх на парашу депортували примусово,там їм місце,із Криму також.
Ответ дляRenata Ft
Не все. Тот кто сам пережил обстрелы и страх оказаться во взорванном троллейбусе или маршрутке, никогда не пожелает такого другому. Но, да,
есть и такие кто желает, из-за этого я перестала общаться с бывшей одноклассницей.