Смотрела в тик токе прямые эфиры и там нам желаю смерти и поддерживают русню. Каааак такое возможно после всего? Это же не боты а настоящие люди такое говорят
Ответ дляТутточки
Нет.
В такому випадку у вас досить мирна позиція. Ви хоча б готові знати різні думки. Якщо ми зможемо повернути окуповані території, ви не розчаруєтеся.
Так буде складно після війни. Хтозна коли ми відновимося. Але віримо, що все буде добре.
Документообіг українською, але в побуті ніхто не наполягає. Ви нарешті побачите, що ми не нацики.
Росія настільки вправно перемішує правду з відвертою брехнею, що важко не вірити.
Anna_Graas• 07 апреля 2022
Я тоже заметила обострение у лднровцев желать смерти и что мы заслужили. НО я зашла на несколько таких аккаунтов чтоб посмотреть что они щебетали до 24.02.2022 и увидела что у всех них новые аккаунты недельной давности, отсюда напрашивается вывод что это фейки создает русня....фейковые акки русни, а не лднровцев. Не знаю может и ошибаюсь, но это мои наблюдения
Oksana.777• 07 апреля 2022
Ответ дляLena Lu
Уже давно всем ясно, что росия их использовала, но как признаться, что их обманули- держат лицо многие( не лохи же), а другие верят, что бандеровцы на них бы напали, пропаганда она такая, вот и в нацистов поверили. Вспомним про распятого мальчика
Мне люди из Лисичанска и Луг.обл. рассказывали, что в 14- м с ними Укр батальоны такое творили.. И это при том , что они за Украину.
Просто сейчас приходит осознание, что тот же Кива и остальные могли еще тогда работать на рашу и специально зверствовали от имени Украины. Тем самым готовили раздор между востоком и остальной траной.Но по нашим новостям это не показывали. А люди об этом кричали. И насиловали и убивали их. А может в наших военных переодевались. Но до сих пор люди вспоминают. И соответственно раша была спасительницей в глазах людей
Ответ дляТутточки
Во-первых, в каком комментарии я упоминала про 8 лет? Во-вторых, посмотрите на окраины Донецка, аэропорт, Киевский район, Текстильщик. Разрушений куча. Естественно не такие масштабные, потому что у Раши более современное оружие и более мощное. И насколько я понимаю что в Украине Раша хочет побыстрее всё закончить, поэтому и темпы такие, а на Донбассе нужен был вялотекущий конфликт.
Районы, куда прилетало, так и стоят разбомбленные или чистили, восстанавливали?
Людям, кто потерял жилье, давали новое или какие-то компенсации?
Ответ дляakulla
Какая глупость. Конфликт или есть или нет. Замораживается он на время и рано или поздно обостряется.
Рано или поздно это сколько?
Некоторым замороженным конфликтам в бывших республиках СССР по 30 лет?
Столько всего может произойти за такой временной отрезок.
Дровишки подбросил ясно кто и с какими целями.
Ответ дляOksana.777
Це точно. Ківа це взагалі щось неадекватне. І зараз таке меле🥴
Oksana.777• 07 апреля 2022
Ответ дляAnna_Graas
Сто процентов, до войны не обсуждали в ВК украинцев. Были группы местные открыто заявляющие, что против лднр. А теперь сплошная грязь и ненависть льется
Ответ дляТриАна
Поясніть мені що їм доброго приніс той руський мир, вже у котрій темі питаю, самі ж рашисти розкрали попиляли вивезли заводи, метал, обладнання? Їм там сбудували щось гарне?
То упоротість. Те саме, що й у раші. Живуть у ....ні, і далі моляться на владу к....ену.
Ответ дляOksana.777
Я не общаюсь уже с многими. В начале войны мне рассказывали, что у нас операция и нас не трогают.
Они ездят в Ростов, Москву. Многие повыезжали в 14- м в рашу. В 14- м те, кто туда уехал получали все блага социальные. Хвалили и радовались, что и на работы устроились хорошие и лечение бесплатное. А те, кто в Украину выехал, столкнулись с ценами на квартиры, и с предвзятым отношением . Поиск работы тоже это показал. И многие возвращались к себе не потянув или ехали в рашу.
я не очень поняла. днр и лнр повыезжали в роиссию и там хорошая работа и лечение?
и поэтому (следим за пальцами) - они считают.что. в днр лучше если роиссия будет там (или есть?)
я ччто-то логику не уловила
правильно ли я вас поняла, что жители днр надеются что когда они окончательно попадут под рашу там будет как в москве? все верно? не эту ли парашу им рассказывали когда звали в 2014 туда? то есть люди 8 лет живут в говне и думаю что только они станут рашей будет все огонь и зп высокие?
я ччто-то логику не уловила
Ответ дляKs-5574
я ччто-то логику не уловила
Да, именно так и думают, ещё большая часть людей верят, что пу переиграл день, т.е. если бы не он первый сейчас начал, то это ВСУ бы из точек у стало стрелять и стёрла все с лица земли. Я из Луганска, я в ах..е, против этой гадости, зла некому не желаю, была в шоке, с одной женщиной пенсионеркой сцепилась, просто сказала, жесть что твориться в Мариуполе. Она мне это все нацики и т.д. и т.п. Я говорю, что с самолёта что ли? Я говорю, вы не слышите что через нас каждый день самолёты летят, и понятно куда. Она как резная орать стала, да мне мозги промыли, что я такая раз такая сякая . Кто может, хочет, те выезжают, пенсионеры не могут, они за пу почти все.
Ответ дляLena Lu
Да, но можно же было посмотреть, как преобразился Мариуполь за 8 лет и во что превратили Донецк. Это как мужчину выбрать по сладким речам, а не по поступкам.
Ответ дляbjv2006
господи какой ужас. нет ничего хуже тупых людей...
но почему? что с ним не так? ну это логично вроде все...