Юля 458• 07 апреля 2022

Чому нам не сказали, що буде війна

Як відповідь моїй темі, про втрати ЗСУ, де на мене накинулись, раз не кажуть -значить так треба. Нам не кажуть дуже багато, виявляється, нажаль((
NesmeyanaYa• 07 апреля 2022
ви ж наче з Тернополя? яка суть ваших тем?

Isa Dora• 07 апреля 2022
Ну правду же сказал...
Вон Киев миллион людей когда пытались выехать , то по 10 часов по городу стояли.
автор Юля 458 • 07 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
І що? Мені має бути всерівно?
xthyjujhbz• 07 апреля 2022
Я тоже уже прослушала этого Арестовича… на что сказать, много вопросов.. как будто 24 не началась паника, да ещё больше началась. А что это им дало? Или они Бучу защитили, или Ирпень? Я не знаю, страшно это все, может я конечно же не права, заранее извиняюсь, но пока мысли именно такие лезут
чаревна• 07 апреля 2022
Это первый день войны, точнее часы. Когда ракетами били по городам Украины, вы думали это что?
olya8385• 07 апреля 2022
краще подивитись вiдео
автор Юля 458 • 07 апреля 2022
Ответ длячаревна
Я зрозуміла , що знали набагато раніше, за день-два
Светлана777• 07 апреля 2022
Так Байден же сказал, но никто не поверил....даже когда наши депутаты с вещами выехали. Только всех в бан тут отправляли,кто предупреждал....
xthyjujhbz• 07 апреля 2022
Ответ дляIsa Dora
Ну правду же сказал...
Так если бы сказали заранее, было бы времени больше

InnaDesign• 07 апреля 2022
Не казали, хоча в різних джерелах пишуть, що знали з листопада місяця. Можна було якось підготувати людей раніше
Я дуже понадіялась на заяви Зеленского, що все спокійно, війна не передбачається(
Finetouch• 07 апреля 2022
А почему города не были укреплены, те же блокпосты, противотанковые ежи не поставили? Так легко оккупировали Херсон.Слишком много он говорит, этот Арестович
xthyjujhbz• 07 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Согласна
чаревна• 07 апреля 2022
Вообще автор, такие темы провокационные. Во время войны не обсуждают государство, действия армии, президента
Alice_Sherman• 07 апреля 2022
Та кто б куда поехал?

Уже когда бомбили, то люди выезжали.

Как вы представляете выезд 8 млн людей?
Все уволились за один день и уехали ?

Людей работоспособных работа держит. Так просто все не бросишь. Пенсионеры тоже ехать не спешат - нет денег и некуда.
Селян держит дом и животные.
Только у Арестовича все просто - выехало на раз 12 миллионов.

Ага. Сказки пусть не рассказывает.
Э-велин@• 07 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
за який день-два? если еще с осени стягивались войска к границе и за неделю тут вообще была паника с собиранием тревожного чемодана.
если вы не следите за новостями, то кто же виноват?
Alice_Sherman• 07 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Вы бы не поверили. Это первое.
Второе - нужно бросить работу и ехать вникуда.
OOH• 07 апреля 2022
Кто не сказал?

Да об этом все кричали! Я помню как Кирилл Буданов ещё в середине января с этим сообщением выступил. И я очень удивилась зная, что это толковый человек и абы шо говорить не будет.

Только кто ж его слушал.....
Давайте вспомним Советчицу перед самой войной.
автор Юля 458 • 07 апреля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Я не слідкую. Але в новинах президент запевняв, що все добре.
Kristal2013• 07 апреля 2022
Автор пару часов назад была забанена за тему про потери. Сейчас без бана. Чудеса....

xthyjujhbz• 07 апреля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Та кто б куда поехал?

Уже когда бомбили, то люди выезжали.

Как вы представляете выезд 8 млн людей?
Все уволились за один день и уехали ?

Селян держит дом и животные.

Ага. Сказки пусть не рассказывает.
Так чего ж они не сказали людям? Да и сами то были не особо готовы
автор Юля 458 • 07 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
І знову, тут як тут. Ви мене переслідуєте?
Isa Dora• 07 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Нам Байден всем говорил за 48 часов нападение! И что? Чтобы вы сделали? Уехали?
Э-велин@• 07 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
ну вот. вам надо было лично позвонить и оповестить, что и русские стягивают технику. другое дело, что все надеялись, что все таки этого не случится. и это работа президента говорить, шо все буде добре и мы переможемо. а як воно там буде, один Бог знает
Alice_Sherman• 07 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Президент ?

Чтоб паники не было массовой .

Чтоб не выгребли продукты и лекарства.

Кто нервный и припадочный, тот уже всем запасься и скупил.
Somik• 07 апреля 2022
Никто бы не поверил. Вспомните вой здешних любительниц русского мира за неделю до войны. Путин не напал? Ахаха.
Olenka_bum• 07 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Так о войне ещё ща месяц везде говорили.
Знали те, к о хотел знать, а остальные просто не хотели в это верить и смеялись над своим же окружением, которое собиралось в спокойной обстановке на выезд
marasa_sw• 07 апреля 2022
чего ж не говорили? и по телевизору говорили,что вопрос нескольких дней,да и тут многие девочки писали,что будет,да и я в том числе. написала,откуда знаю,так меня засмеяли и забанили!!!
Valentina shop2020• 07 апреля 2022
Нахожусь в Польше,встретила девочку с Запорожья,живет в Польше с 18 года потому как знала что ьудет война у нас еще тогда
gem-nli• 07 апреля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Вы бы не поверили. Это первое.
Скажу за себя - поверила только утром 24 февраля, когда проснулась от звука ракет... Оторваться от дома смогла на 10й день после ужаса самолетов. Все разговоры ’до’ не принимала серьезно(((
silma• 07 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Еще раньше знали. Мрию в январе предлагали разместить за границей какая-то из европейских стран, но она прилетела 5го февраля якобы на ремонт. А директор Антонова был занят собственной эвакуацией. Читала версию, что Мрия должна была улететь в кацапстан после взятия Гостомеля, когда не поллучилось, ее просто уничтожили.