Дівчата, підкажіть будь ласка, чим краще годувати дитину 1,5р під час звороби( висока температура і мабудь горло) ? Які страви робити ? Розумію що супчику були б доречні, Але вона їх не любить...
Ответ дляКиппи
Я кормила смесью. В 1.5 годика супчики это асего лишь прикорм, а материнское молоко или смесь это основное питание. Но это мое мнение. Я не отрошусь к категории мам, у которых дети в борщи чуть ли не 6 месяцев борщи едят.
Ребёнок не ест смесь, ГВ уже закончили
shkoda_anna• 07 апреля 2022
Рис, гречка, овсянка, бульоны только овощные, мясные строго не рекомендуют
Солнечная_• 07 апреля 2022
Каши, овощи , бульоны ,я кормила так как и обычно , если честно . Много компотов варила . Автор , только не слушайте, что надо покупать смесь полуторагодовалому ребенку , возобновлять гв тоже не надо
dahashutka19• 07 апреля 2022
Ответ дляКиппи
До года смесь или гв это основное питание
dahashutka19• 07 апреля 2022
Кормите тем что и обычно. Дочка когда болела, вообще ничего не ела. Брали ей йогурты, творожки, это было единственное, что ей хотелось.