polesskaya• 07 апреля 2022

Вы супы варите отдельно основу, отдельно крупу?

Вы варите суп отдельно основу: бульон, картошка т п

Отдельно крупу и отдельно это храните

Один день добавляете одну крупу в основу
В другой день другую крупу

Интересно
Викуся29• 07 апреля 2022
Нет. Что за бред

Майена• 07 апреля 2022
Нет. Варю отдельно только бульон, а потом в него добавляю овощи, зажарку, крупу...
ТриАна• 07 апреля 2022
Ніколи так не робила і вперше чую
Sakura-18cb• 07 апреля 2022
Боже, яка маячня…
Вот это кому-то делать нечего
Fotografkiev• 07 апреля 2022
Все вместе, за три дня все съедаем. Зачем отделять крупу? Кашу можно с мясом съесть и без бульона.
Mikulishna• 07 апреля 2022
варю бульон, потом на нем варю суп, добавляя овощи и крупу (или макароны). крупу отдельно не варю.
ЛюдаМило• 07 апреля 2022
Нет. В суп варю все вместе.
Kristal2013• 07 апреля 2022
Это не суп.
ИннусичкаЯ• 07 апреля 2022
Ні,в мультиварці варю,якщо гороховий,то окремо варю горох,соду додаю,щоб розварився,остальні разом готую

Kristal2013• 07 апреля 2022
Ответ дляSakura-18cb
Боже, яка маячня…
Вот это кому-то делать нечего
Представила: сварила бульон с овощами и потом рис (к примеру). А утром была рисовая каша. В обед рисовый суп. На ужин плов. Ну а чё, рис то сварила. Ржака...
Vishnya -63a7• 07 апреля 2022
Неа, всегда вместе варила)
Но в Польше заметила, что тут часто варят отдельно бульон с овощами. Отдельно мясо может быть и спагетти например. Или крем суп часто едят. Чечевицей готовой в специях посыпают ,гренки добавляют,моцареллу тертую. В общем очень необычно))
Sakura-18cb• 07 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Та да))) в рис можно добавить сгущенку и будет молочная каша, добавить овощей и будет рис с овощами, добавить гуляш и будет плов и так далее
Солнечная_• 07 апреля 2022
нет конечно , если суп с крупой , то отдельно ее не варю
olya8385• 07 апреля 2022
все вместе закидываю в мультиварку и готово, только мясо перед закладкой отдельно отвариваю до пены и промываю
Foxfoxq• 07 апреля 2022
Нет, впервые слышу такое.
Все вместе конечно
AlVola• 07 апреля 2022
Действительно, все вместе варят у нас, а в Польше крупі или вермишель отдельно, а затем добавляют в суп. Єто удобно, если первое блюдо варится на несколько дней и если каждій может сам себе сконструировать любимій суп))
Евгения_Д• 07 апреля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Добавляю прям в гороховый суп немного соды - полет нормальный.
И в луковые подливы тоже добавляю, когда мясо тушу или печень. Дети не едят тушеный лук, когда видят), поэтому у меня все ’без лука’
akulla• 07 апреля 2022
Автор вы просто глупая или провокатор? Это национальная кухня и вам странно только потому, что у вас узкий кругозор и низкий уровень интеллекта.
Soufit• 07 апреля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Сода не впливає на смак?

HupBaHa• 07 апреля 2022
Нет, варю бульон, потом добавляю в него овощи и потом крупу. А зачем все отдельно отваривать?
Заkoхані• 07 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Нет. Что за бред
Нормальная такая тема
Pavelolka• 07 апреля 2022
Впервые такую ерунду слышу))) нет, варю вместе.
Alice_Sherman• 07 апреля 2022
А что так можно было
HupBaHa• 07 апреля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
С содой в самом деле лучше и быстрее разваривается? Не смейтесь над балдой, в самом деле не знала
Заkoхані• 07 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Ну смотрите. У вас не просто вкуснейший суп получится, а еще и каша с жидкостью Два в одном
Advoco• 07 апреля 2022
Це з серії -мию банани господарчим милом. Якщо маєте купу часу, то можна робити, що завгодно
Майстерня домашнього текстилю• 07 апреля 2022
Я чула, що в деяких монастирях паломників годують перше+друге, якийсь овочевий суп/борщ і прямо туди ж яку-небудь кашу. Але, я чесно, сама цього не бачила. Якщо варю суп, то всі інгрідієнти варяться разом, не окремо.
Я новачок на кухні, але швидко вчусь, вже багато чого вмію.
Valentina shop2020• 07 апреля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
А сода зачем, горох и бещ соды хорошо разваривется
Читаю и удивляюсь сколько странных заморочек у людей
Анна-868b• 07 апреля 2022
Первый раз такое слышу,суп максимум на 2 дня потом он никакой,надоедает и не лезет
djianni• 07 апреля 2022
Вы не работаете наверное )
Такие заморочки...
Тут пишут, что ещё и бульон отдельно варят, тоже зачем, вот интересно
Я обдаю курицу кипятком, промываю под водой, ставлю и через 20 минут варки бросаю и крупу, и картошку, и лук и специи. Никакой зажарки, для чего употреблять это пережаренное масло.
Минут 20 самой возни, дальше сам варится 🙄