daiannaSan• 07 апреля 2022

Ехать в Город Каштанов сейчас - слабоумие или отвага?)

Я вчера интересовалась разными вариантами выезда, поверьте, мне вероятно уже пора, даже городской голова сказал об этом. Я очень не хочу ехать за границу, очень((((( я вообще никуда не хочу.
Подруга едет в город Каштанов, а я думаю, может действительно это правильно и безопасно. Слушала одного Человека, который сказал, что Столица это безопасное место.
Samirra• 07 апреля 2022
У каждого свои причины. Мы не едем.

Kristal2013• 07 апреля 2022
А кто и не выезжал - дураки или умные?
Sveterok• 07 апреля 2022
Поверьте,всем пофик на ваши телодвижения. В стране война,вьі совершеннолетняя и сами отвечаете за свои поступки и их последствия
lilykas• 07 апреля 2022
Киев_Елена• 07 апреля 2022
Ответ дляSveterok
100%
Irina898989• 07 апреля 2022
какие то странные, я в Киеве всё время. Всё нормально
работают уже рестораны и кафе, в магазинах всё есть
открыты базары
lilykas• 07 апреля 2022
Сколько можно обсасывать Киев?Вам делать нечего?
kournosik• 07 апреля 2022
Я еду на работу
Матильдa• 07 апреля 2022
Я не жалею, что не уезжала. Но Кличко ж вроде сказал пока не ехать, видимо на то есть причина.
Для себя в уме держу маркер полной безопасности - это когда у нас наконец метро запустят, наземный участок.

Missdior_22• 07 апреля 2022
Нормально там щас
Лучшая мамочка• 07 апреля 2022
Никто не знает, как сейчас правильно.
У каждого свои возможности, своя ситуация.
lilykas• 07 апреля 2022
Автор,это уже 10 тема.Ехать - не ехать.Из-за вас уже покоя нет тем,кто остался.
xthyjujhbz• 07 апреля 2022
Автор рано, война на окончена…
HupBaHa• 07 апреля 2022
Каждый решает сам для себя, универсального ответа нет! Мы как были в Киеве так и остаемся, но не критикуем тех, кто решил уехать, это их жизнь и их выбор, имеют право
Перемога 2022• 07 апреля 2022
Ответ дляSveterok
Не всем пофиг, неужели вы не расстраиваетесь, когда читаете сводки? А если автор уедет, а если начнётся опять обстрелы столицы, будут жертвы, а ведь наши украинцы и их жизнь важна для каждого из нас.
myVogue• 07 апреля 2022
даже не віезжала отсюда, не слабоумие и не отвага
ТеодорБастард• 07 апреля 2022
Сижу в машине, жду мужа из гаража... Пару часов назад выла сирена... По ощущениям - мне тут не нравится, уже хочется побыстрее на трассу и в свою относительно безопасную норку в пригороде доехать. Но вокруг такая весна... И почти мирное небо
sweet-sweet• 07 апреля 2022
Вчера слушала Швеца, сказал, что Киев Путлер точно не будет уничтожать как Чернигов. Мол Киев это святыня, которую они своей считают. На крайние меры Хуйло не пойдет, при всей своей дурости.
WomAnn• 07 апреля 2022
Миллионная тема даже за сегодня

qusik7• 07 апреля 2022
Мы собираемся уже через пару дней ехать с Киевской области домой в Киев, не знаю правильно, не правильно, но очень хочется обычной жизни дома.
Юния13• 07 апреля 2022
опять новости сегодня что на Киев готовится второе нападение https://glavcom.ua/ru/news/vrag-osushchestvit-eshc...
vetka• 07 апреля 2022
Ответ дляМатильдa
Та хоть бы полноценно подземный участок пустили. на него невозможно рассчитывать с таким движением.
happy camomile• 07 апреля 2022
Ахаха.То есть те,кто не выехал по-вашему слабоумные?Может доля истины в этом и есть конечно,но если отмотать время назад,я наверное снова осталась бы дома.Но быть таким безстрашным идиотом,как я не всегда Ок.
Sanechko• 07 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Обгрунтуйте)
TanSt810• 07 апреля 2022
Ответ дляsweet-sweet
Це так, начебто. Але залишається вірогідність хім.атаки(.
Не ангелы• 07 апреля 2022
Ответ дляЮния13
Вот и мне все говорят не спешить возвращаться пока ещё
happy camomile• 07 апреля 2022
Ответ дляЮния13
Ну если они начнут херачить по Киеву сверху,то никакой Западной эти мрази дорожить тем более не будут.Это же очевидно.
Не ангелы• 07 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile
Никто не знал как могло быть. Кто то уезжал, кто то оставался. Погибшие есть в городе и им мог быть каждый
Юния13• 07 апреля 2022
Ответ дляsweet-sweet
а я думаю что святости у него точно нет, не стоит на это расчитывать,как рушили и детские больницы и церкви и дома-рука не дрогнула
vetka• 07 апреля 2022
смотря для чего возвращаться. я никуда и не уезжала. в понедельник на работу, но я не представляю как доехать. транспорт вроде и есть, но в виду закрытости некоторых мостов движение парализовано.