daiannaSan• 07 апреля 2022

Ехать в Город Каштанов сейчас - слабоумие или отвага?)

Я вчера интересовалась разными вариантами выезда, поверьте, мне вероятно уже пора, даже городской голова сказал об этом. Я очень не хочу ехать за границу, очень((((( я вообще никуда не хочу.
Подруга едет в город Каштанов, а я думаю, может действительно это правильно и безопасно. Слушала одного Человека, который сказал, что Столица это безопасное место.
xthyjujhbz• 07 апреля 2022
Ответ дляInna Medvetska
Я теж так думаю.
Про щось таки домовилися, просто людям про це не кажуть.
Але може це і на краще.
Если бы так, но сомневаюсь…

MasterMai• 08 апреля 2022
Ответ дляsweet-sweet
Вчера слушала Швеца, сказал, что Киев Путлер точно не будет уничтожать как Чернигов. Мол Киев это святыня, которую они своей считают. На крайние меры Хуйло не пойдет, при всей своей дурости.
Ага, а Харьков они всегда считали прорусским городом и обстреливают Харьков
Рюшка-Ринка• 08 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Это первая ночь войны вообще-то была, мы пошли в укрытие, и ночевали в метро, что не понятного??
А, ясно, не сообразила, что использовали как укрытие.
qusik7• 08 апреля 2022
Ответ дляdiamond_shop
ну киевская область не лучшее место, Киев безопаснее, хотя опять же смотря где в области были и смотря куда в Киев хотите вернуться
Обуховский район, а возвращаемся в Дарницкий
РойЛеля• 08 апреля 2022
Ответ дляЮния13
да, но там было написано, что это авторская колонка, думаю ну мало ли у кого какие мысли, мало ли что захотелось одному человеку. А вчера Зюганов просто подтвердил стратегию еще и все единогласны
Сука, та хто вони такі взагалі? Хто дав їм право навіть думать щось в нашу сторону, не те щоб робить.
Вершители судеб, мля...
Азія.
Хай всі здохнуть там, немиті папуаси
РойЛеля• 08 апреля 2022
Ответ дляsvetikmolcha
А моя мама каждый день говорит, что на 9 мая парад путлер готовит в Киеве:-(
Щоб проводить такі паради всі це розумію і немитий сусід теж, що треба вичистить населення. Просто тотально знищить, бо ніхто не дасть пройти по Києву його параду.
Тому вони і стріляли і різали всіх підряд людей. Вони знають, що ми не поневолимся, рабами не будемо. Нах їм ця небезпека, легше прибрать всіх незгодних людей
Юния13• 08 апреля 2022
Автор пишут,что послы возвращаются ...думаю хороший знак,им виднее