Я вчера интересовалась разными вариантами выезда, поверьте, мне вероятно уже пора, даже городской голова сказал об этом. Я очень не хочу ехать за границу, очень((((( я вообще никуда не хочу.
Подруга едет в город Каштанов, а я думаю, может действительно это правильно и безопасно. Слушала одного Человека, который сказал, что Столица это безопасное место.
Как уже надоели своим нытьем. Сейчас война, каждый свое выбирает.
У меня мать постоянно ноет, что скоро, очень скоро возьмут первую столицу. Задолбало нытье.
Кто его сдаст. Огромный город, все готовы к обороне, если войдут, то не выйдут. Всех положим.
Хвать сопли распускать!
Ответ дляrozmari7
Хвать сопли распускать!
Но какой ценой?
happy camomile• 07 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Никто не знал как могло быть. Кто то уезжал, кто то оставался. Погибшие есть в городе и им мог быть каждый
А от судьбы не уйдешь.Миллион раз на себе убедилась,что то,что должно с вами произойти рано или поздно всё-равно произойдет,хотим мы этого или нет.
happy camomile• 07 апреля 2022
Ответ дляrozmari7
Хвать сопли распускать!
Эх,нам ведь никто правды до конца не говорит.Вчера гуляла инфо по телеге,как замглавы офиса преза помогал выехать Медведчуку и Портнову и сейчас активно двигает чьи-то интересы по поводу завода этих ушлёпков.
ksunuyabelaya• 07 апреля 2022
Ответ дляsweet-sweet
Вчера слушала Швеца, сказал, что Киев Путлер точно не будет уничтожать как Чернигов. Мол Киев это святыня, которую они своей считают. На крайние меры Хуйло не пойдет, при всей своей дурости.
А за Харьков ничего не говорил ?
Ответ дляhappy camomile
Ну если они начнут херачить по Киеву сверху,то никакой Западной эти мрази дорожить тем более не будут.Это же очевидно.
я тоже так думаю, я вчера нашла такую новость на рос.сайте Зюганова, а этот тот же Жирин.(что у Путина в голове у этого на языке)
«Путин объявил стратегию, за которую все проголосовали единогласно в Думе, Совете Федерации, Совете безопасности, — демилитаризация и борьба с нацизмом и бандеровщиной. Если мы эти задачи не решим, все, кто тут сидит... вам всем придётся надеть шинели», — сказал Зюганов.....о сами в шинелях сюда собрались идти))) это конечно не смешно, но от цели своей они еще не отказываются, поэтому кто его знает что дальше будет дальше
ksunuyabelaya• 07 апреля 2022
Ответ дляrozmari7
Хвать сопли распускать!
Матери пу позвонил и лично сказал?
Откуда инфа за первую столицу?
Ответ дляМатильдa
Я не жалею, что не уезжала. Но Кличко ж вроде сказал пока не ехать, видимо на то есть причина.
Для себя в уме держу маркер полной безопасности - это когда у нас наконец метро запустят, наземный участок.
А для нас маркер полной безопасности - это когда откроют садики и начнутся очные занятия в школах...
Женщина_в_лосинах• 07 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Сколько можно обсасывать Киев?Вам делать нечего?
Тут всегда был Киев намбер Ван, даже по вопросам типа, спросят, у вас тоже метель, а мы знаем где у вас метель, а потом, ой, это Киев)
Invictusgirl• 07 апреля 2022
Ничего уже не будет в Киеве.
Посольства возвращаются.
В Турции уже все было решено
Посольства возвращаются.
В Турции уже все было решено
Ответ дляЮния13
А статью ’Что россия должна сделать с Украиной’ читали в ’Риа новости’? Вот где волосы шевелятся...
Женщина_в_лосинах• 07 апреля 2022
Ответ дляrozmari7
Хвать сопли распускать!
Вот мне нравится - если войдут, то не выйдут)
happy camomile• 07 апреля 2022
Ответ дляЮния13
Да чтобы они там уже передохли в этой думе.Хотя вчера списывалась с коллегой из рашки,они грустят за жириком,им его жалко.Но я перевела тему в рабочие моменты,хотя она из понимающих.Но с работой у них пиздос,по ходу.
Invictusgirl• 07 апреля 2022
Ответ дляIrina898989
какие то странные, я в Киеве всё время. Всё нормально
работают уже рестораны и кафе, в магазинах всё есть
открыты базары
И даже ярмарки)
lialechka_tania• 07 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Думаю этот учебный год школы уже не откроются, а сады да тоже ждём
Invictusgirl• 07 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile
100%
Ответ дляhappy camomile
да мы много не знаем это точно, так они продавать собирараются?
happy camomile• 07 апреля 2022
Ответ дляМатильдa
А что там?Хотя у меня уже скоро нечему будет шевелиться.Пью Мерц,волосам хорошо,а мне так херово,активируют меня,що капец.
Женщина_в_лосинах• 07 апреля 2022
Ответ дляrozmari7
Конечно, котикам и собачкам корма наделаем )))
Вообще надеюсь не полезут) но сучары обстрелы ж ежедневно по нам, это тяжело...и как бы даже позитивный Арестович говорит это до конца войны (