Я вчера интересовалась разными вариантами выезда, поверьте, мне вероятно уже пора, даже городской голова сказал об этом. Я очень не хочу ехать за границу, очень((((( я вообще никуда не хочу.
Подруга едет в город Каштанов, а я думаю, может действительно это правильно и безопасно. Слушала одного Человека, который сказал, что Столица это безопасное место.
Киев_Елена• 07 апреля 2022
Ответ дляSveterok
Поверьте,всем пофик на ваши телодвижения. В стране война,вьі совершеннолетняя и сами отвечаете за свои поступки и их последствия
100%
Irina898989• 07 апреля 2022
какие то странные, я в Киеве всё время. Всё нормально
работают уже рестораны и кафе, в магазинах всё есть
открыты базары
Лучшая мамочка• 07 апреля 2022
Никто не знает, как сейчас правильно.
У каждого свои возможности, своя ситуация.
Перемога 2022• 07 апреля 2022
Ответ дляSveterok
Не всем пофиг, неужели вы не расстраиваетесь, когда читаете сводки? А если автор уедет, а если начнётся опять обстрелы столицы, будут жертвы, а ведь наши украинцы и их жизнь важна для каждого из нас.
ТеодорБастард• 07 апреля 2022
Сижу в машине, жду мужа из гаража... Пару часов назад выла сирена... По ощущениям - мне тут не нравится, уже хочется побыстрее на трассу и в свою относительно безопасную норку в пригороде доехать. Но вокруг такая весна... И почти мирное небо
sweet-sweet• 07 апреля 2022
Вчера слушала Швеца, сказал, что Киев Путлер точно не будет уничтожать как Чернигов. Мол Киев это святыня, которую они своей считают. На крайние меры Хуйло не пойдет, при всей своей дурости.
Ответ дляМатильдa
Я не жалею, что не уезжала. Но Кличко ж вроде сказал пока не ехать, видимо на то есть причина.
Для себя в уме держу маркер полной безопасности - это когда у нас наконец метро запустят, наземный участок.
Та хоть бы полноценно подземный участок пустили. на него невозможно рассчитывать с таким движением.
happy camomile• 07 апреля 2022
Ахаха.То есть те,кто не выехал по-вашему слабоумные?Может доля истины в этом и есть конечно,но если отмотать время назад,я наверное снова осталась бы дома.Но быть таким безстрашным идиотом,как я не всегда Ок.
happy camomile• 07 апреля 2022
Ответ дляЮния13
опять новости сегодня что на Киев готовится второе нападение
Ну если они начнут херачить по Киеву сверху,то никакой Западной эти мрази дорожить тем более не будут.Это же очевидно.
Ответ дляhappy camomile
Никто не знал как могло быть. Кто то уезжал, кто то оставался. Погибшие есть в городе и им мог быть каждый
Ответ дляsweet-sweet
а я думаю что святости у него точно нет, не стоит на это расчитывать,как рушили и детские больницы и церкви и дома-рука не дрогнула