micky05• 07 апреля 2022

Подскажите кто брал справку в военкомат,что ребенок инвалид.

В нашей семье ребенок инвалид с детства. Подскажите,где брать справку,чтоб предоставить в военкомат?кто сталкивался?помогите,подскажите пожалуйста.
Toonika• 07 апреля 2022
Не брала, но я так понимаю, с документами ребенка муж идёт в военкомат.
Toonika• 07 апреля 2022
Или сам документ в военкомат? Я брала в собесе копию выснрвка век про присвоенная инвалидности, это главный документ.просите несколько копий, именно их везде требуют, на работе и т д
автор micky05 • 07 апреля 2022
Ответ дляToonika
Спасибо
t@ty• 07 апреля 2022
Ответ дляToonika
А свидетельство (книжечка красная) не подходит?
1973• 07 апреля 2022
Автор, давайте я рпсскажу, как неделю назад проходили на польшу мои друзья. У них двойня, 22 года дочерям, 1 группа Б, Ехали машиной из документов свидетельства о рождении( у них дети и папа разные фамилии), документы по инвалидности, паспорта украины, ( загранпаспорта небыло ни у кого). Военного билета у папы небыло!!! Конда выезжали из харькова не планировали ехать заграницу вообще. Поэтому военный билет не брали. Вот с этими документами они приехали на границу во Львове. Проверяли долго. Фотографировали документы. Но пропустили спокойно!
Toonika• 07 апреля 2022
Ответ дляt@ty
Возможно.
Но на работе до истерики просили именно высновок вкк, который я со всеми бумагами оттянула в собес.
Получили и успокоились
Toonika• 07 апреля 2022
Ответ для1973
Так автор хочет справку с военкомата.
Она же не спрашивает, как пересечь границу с ребенком- инвалидом?
ВсеБудетСупер• 30 апреля 2022
Подскажите, получилось у вас взять отсрочку в военкомате?
автор micky05 • 02 мая 2022
Ответ дляВсеБудетСупер
Да.нужно идити к семейному врачу,затем она направляет на вкк и там выдали справку
ВсеБудетСупер• 03 мая 2022
Ответ дляmicky05
А в самом военкомате дали отсрочку? Не придирались?