Дарьюшка555• 07 апреля 2022

Работа на новой почте, кто работал?

Какие есть нюансы?
Они официально трудоустраивают ?
Кто работал или работает расскажите ))
Если не секрет какая з/п?)
виканастя• 07 апреля 2022
Работал сын сотрудницы, грузчик и оператор. Куча начальников самодуров, система штрафов. Но это до войны.

виканастя• 07 апреля 2022
Официально
Pavelolka• 07 апреля 2022
Автор,я думаю, что сейчас все изменилось. Например, у нас на гл.склад нужны мужчины гркзчиками. Оплата 500 грн в день. Ну где это у нас за день рассчитывают. Значит без оформления? Слава богу, что работу людям дают, а там....
автор Дарьюшка555 • 07 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Значит официально не трудоустраивают ?)
Светик100• 07 апреля 2022
Дивлячись ким працювати
neortoju• 07 апреля 2022
Я работала лет 7 назад. Проработала год, ушла работать к постоянному клиенту, который оформлялся на НП. Работа официальная, 90% условий зависит от начальника отделения. Есть начальники, где и график всем нормальный сделают, отмажут если какой-то залет, сделают минимум штрафов, а есть как есть... Штрафов много, один звонок на гарячку - все отделение штрафуют, если начальник норм - что-то придумает для центрального. Работа с людьми, люди разные, один пришёл и грозился, что сейчас всех нас перестреляет. Лучше работать на грузовом, чем на ’до 30 кг’, на грузовом обычно компании оформляются, всех знаешь, на ’30 кг’ постоянная текучка людей.
виканастя• 07 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
В Днепре на центральном складе так было и до войны. Причем там такие личности были... Со слов сотрудницы сына. Он там пару дней поработал, потом его перевели
Blossom__• 07 апреля 2022
Мне кажется, сейчас люди не выбирают. Есть работа - и хорошо
Pavelolka• 07 апреля 2022
Ответ длявиканастя
Та понятно, что там большинство тех, кто перебивается случайным заработком.

demra• 07 апреля 2022
Ответ дляДарьюшка555
Значит официально не трудоустраивают ?)
Оф сейчас шансы малы , они выгнали 35% штата .
rozumovska.ya• 09 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Вообще на отделения, - официально все. Если грузчиком, с оплатой ежедневно, - это на терминал, там есть такая функция, привлекают в бригады, дополнительный наем рабочих, на замену. Раньше можно было, и по 3 часа приходить, подрабатывать.
Если как доп. наем, - это как разовая работа, тогда без всякого оформления.