Или нравится вообще другой. Как можно полюбить свою внешность, если нравится другой цветотип и черты лица. Как думаете?
Allka- skakalka• 07 апреля 2022
Не нравится в себе ничего ,я высокая ,крупнокостная с большим носом этакая гром- баба ,пока ещё молодая 30 лет жить можно ,но видела моего типажа женщин 50-60 летних это ужас ,ещё и ласты у всех были наверное 44 ,расстаптывается видимо .
Всё не нравится
Мария-1019• 07 апреля 2022
Ответ дляanonimka_911
Да,нравится,люблю брюнетов и муж такого же типажа. Сейчас в Польше,тут 90% русые или рыжие,мне лично такой тип не нравится,наши украинские темноволосые мужчины и женщины красивее. Но, у каждого свой вкус)
В Польше разные. Очень много брюнеток. Девушки до 30 лет все отлично выглядят.
Мария-1019• 07 апреля 2022
Я нравилась и любила себя до 25 лет. Сейчас лицо уплыло и в зеркало смотрит тётка с суровым взглядом.
anonimka_911• 07 апреля 2022
Ответ дляМария-1019
Я же написала специально что ’лично мне’ не нравится
все брюнетки которых я тут видела за месяц были украинками)
Добрый Йиннот• 07 апреля 2022
Автор, на любого человека если пристально и придирчиво смотреть - ну страшненькое все.
Нос пористый, кожа с подшерстком и бугорками, родинки всякие, брови хаотичными ворсинами колосятся - брррр, сплошные ’недо-’
Но красоту делают не идеальные запчасти, а образ, который человек несёт в массы. Речь о мимике, настроении, подаче.
Дай вам ваш любимый типаж - истошните вы его, ну будем честны. Вам всё равно будет плохо, потому что вы не умеете любить себя напрямую.
Ответ дляДобрый Йиннот
Скорее всего вы правы)
Киев_Елена• 07 апреля 2022
Ответ дляanonimka_911
Странно. Мне кажется, что более редкими являются блондинки и рыжие. Темноволосых в мире больше. И по статистике планета ’темнеет’
Добрый Йиннот• 07 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Скорее всего вы правы)
Убеждена, что вам есть за что себя любить и чем любоваться.
МиссКаприз• 07 апреля 2022
Всегда считала себя очень симпатичной, да и окружающие девочки/мальчики поддерживали мою самооценку на высоком уровне. Но как и 90% девушек не могу быть полностью удовлетворена внешностью - хотелось бы лицо иметь правильной овальной формы со скулами (я больше круглолицая и при весе свыше 55 кг у меня лицо становится каким-то жирным:) и нос хотела бы наверное чуть другой формы (у меня больше картошкой что ли).
Цветотип, волосы мне нравятся. Волосы вообще у меня шикарные, густые и длинные.
Ответ дляanonimka_911
Ой, а я обожнюю поляків. Там реально порода.Відчувала завжди себе страхопутьком серед них.
МиссКаприз• 07 апреля 2022
Ответ дляSanechko
Интересно так. Я вот в реальной жизни крайне редко встречаю откровенно некрасивых людей. А страхопутьки мы сейчас, потому что на наших лицах отражаются все переживания последних 2 месяцев… Я на глазах поседела… на висках уже очень много седины появилось, мне 38 исполнилось 22.02
emerald_88• 07 апреля 2022
Нравится, НО мне нужно краситься и ухаживать за собой, иначе моль. Как Брежнева от природы.
happy camomile• 07 апреля 2022
Мне в себе нравится всё,кромы попы.Вот активно начала,точнее продолжаю начатое.Надо дожать.А в общем,если что-то не нравится,можно же изменить.Я имею ввиду цвет волос,вес.А если что-то серьёзное - нос,грудь,тогда это в голове,дорога к психологу.
Galyna1211• 07 апреля 2022
Я люблю різкі прямі лінії і гострі кути. Римські носи, високі скули, виразні щелепи. Тому не дуже люблю округлу слов´янську зовнішність, а маю саме таку.