Котенок аки рысь• 20 января 2014
Девочки, кто носит трусы Calvin Klein? Как они Вам? Хочу мужу заказать
Герцогиня• 20 января 2014
Если оригинал- то качество хорошее,говорю так как муж привозил себе с Америки и доволен ими. если Китай- то наверное как Китай, поносится месяц и полезет..пусть оригинал тоже будет сделан в том же Китае- но там есть нормы, по которым они делаются, все таки марка следит за качеством.Китайская дрянь Виктория Сикрет разлезлась у меня буквально через 2 недели..так что мне смешно когда пишут качественная копия))).
Котенок аки рысь
• 20 января 2014
Ответ дляАня_я
если только оригинал. У нас одни фейки продают
А у Вас были или у мужа?
Котенок аки рысь
• 20 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
а где смотреть оригинал?
Я на КС смотрю. У продавца 78 полож отзывов. Написано оригинал и качество все хвалят.)
Котенок аки рысь
• 20 января 2014
Ответ дляModabrand
Лучших мужских трусов в этой ценовой категории НЕТ. Супер. Берите только оригинал.
Ок) Спасибо! Может подскажете где точно не нарваться на подделку?)
Котенок аки рысь
• 20 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Согластна с Вами!))) Или ’фабричный китай’.)
Аноним_617• 20 января 2014
У нас с Китая - отличные трусы, резинка не растягивается, эластичная, мягкая, хлопок тоже приятный к телу, после стирок и носки все отлично.
Котенок аки рысь
• 20 января 2014
Ответ дляЛама_мама
Знакомая купила, оказалсі Китай ( с Тао) г.... полное.
ну, если с тао, то понятно)
Котенок аки рысь
• 20 января 2014
Ответ дляАноним_617
Фирменные или подделка, тк могут быть изготовлены в Китае но по стандартам бренда?!
За сколько брали?
Они в такой упаковке идут?
За сколько брали?
Они в такой упаковке идут?
Аноним_617• 20 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
За сколько брали?
Они в такой упаковке идут?
За сколько брали?
Они в такой упаковке идут?
Подделка, заказывала с таобао через посредника. Цена около 35-40грн, точно не помню - покупали год назад. В такой же упаковке как на фото.
Я не в теме• 20 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
по цене смотрите ,они в пределах 18-23 доллара
Котенок аки рысь
• 20 января 2014
Ответ дляАноним_617
Поняла) Спасибо за отзыв!
Аноним_617• 20 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
За сколько брали?
Они в такой упаковке идут?
За сколько брали?
Они в такой упаковке идут?
глянула на амазоне
цена 12,43$
Я не в теме• 20 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
За сколько брали?
Они в такой упаковке идут?
За сколько брали?
Они в такой упаковке идут?
таких цветов в оригинале не видела,есть белые,черные,серые.Если подделка,пусть даже хорошие ,то ткань отличается,резинка хоть и не растягивается,но очень плотная,(давит)
Я не в теме• 20 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Если 50 гр,то это не оригинал
Аноним_617• 20 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
по ссылке с амазона есть разные цвета.
Я не в теме• 20 января 2014
сейчас посмотрела,на оригиналах,надписи- печатные буквы изнутри,прямо на трусах,в фейке надписей нет,цвет резинки отличается ,ткань тоже отличается,очень тонкая
Viktoriya USA• 20 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Поняла) Спасибо за отзыв!
я в нексте своему мужу брала, качество отличное
Мэри Попкинс• 20 января 2014
Ответ дляViktoriya USA
а подскажите как понять размер? L это какой?
Подтяжка• 20 января 2014
качество, просто супер!!!!!муж и я полностью перешли на этот бренд(относительно белья). покупала в фирменном магазине СК.
те , что у Вас на фото - это подделка!!!